Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrewo_0

High School Fleet

В этой теме 600 комментариев

Рекомендуемые комментарии

386
[IJN]
Участник
546 публикаций
6 218 боёв

Недавно вот глянул видео на ютубе

очень напрягла фраза что ивента НАВЕРНОЕ не будет на РУ серверах("наверное не будет" всегда означает "нет")

Я думаю будет очень плохо если разработчики не введут этот режим на РУ серверы. Если вот сами правообладатели против, это я бы еще и понял, отказ вводить их в РУ регионе был бы вполне обоснован, а если разработчики делают это намеренно мол ЦА непоймет это уже печально. ARP зашел же хорошо, очень многие на них играют и в боях часто встречаются.

А вы что думаете нужен ли нам еще аниме контент в кораблях?

Продолжение...

Если вдруг этот мод появится на Ру сервера вот возможный представитель который будет нас ждать по ИБЗ: -- эсминец Хареказе(Harekaze) не путать с Харуказе(Harukaze) из Камиказе класса.

По самой же Хареказе я исторической инфы не нашел, возможно выдуманный эсминец внешним видом напоминающий Кагеро или Югумо класс.

По сравнению с игровыми моделями больше похож на Югумо по форме боевой рубки и установленными в корме парованами. Напомню что Югумо 9-й уровень, думаю вряд ли всем дадут на халяву эсминец 9 уровня пусть даже и не прем, так что скорее всего это будет аналог Кагеро на 8 уровне.

769d47fbb959.png60371181fa95.jpg

Расцветка же в игре будет примерно такая:

07cbddcacd69.jpg

так что даже суровые парни с завода не будут чувствовать себя не ловко играя на нем

Другое же дело командир Акэно Мисаки и ее озвучка:

c91373d2f842.jpg

Озвучивает ее Нацукава Сиина

Озвучка

Очень надеюсь что все это когда нибудь доберется и до нашего сервера

Продолжение...

Посмотрел я тут стрим с разработчиками, прям в самом начале был вопрос про Arpeggio, про аниме аудиторию и про грядущий аниме ивент. И вот что ответил разработчик:

1. Arpeggio вродь как зашел на РУ, но большого прироста аниме аудитории не принес

2. В онсовном ARP контент зашел благодаря любителям халявы

3. флаг получат все кто сыграл хотя бы 1 бой на АРП корабле Про Медведя Харуну Иону и Чихая ничего не говорили

4. Сама аудитория анимешников не очень большая но за то очень шумная и они нас типа слышат

5. HSF они вводить на РУ не планируют и это очень печально:(

Так вот раз нас мало но мы в тельняшках и нас типа слышат давайте же в наглую выпросим у них HSF режим для нас. Неужели он нужен лишь одному мне? Вдруг вместе у нас что то получится? Анимешники всея игры объединяйтесь и любители халявы тоже присоединяйтесь!!! :izmena:

Разработчики, чего сложного то? то ctrl+c с азиатского сервера  ctrl+v на РУ вам же ничего не стоит ввести их у нас, контракт же уже есть у вас.

Сам стримчеГ, про АРП и аниме в целом смотреть с минуты эдак 11:30

Изменено пользователем Andrewo_0
  • Плюс 27

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 752
[SHARK]
Участник
10 551 публикация
3 561 бой

Контракт куплен , а там видно будет , мож только для Азии будет , там больше спрос на него чем здесь .

Изменено пользователем Sagittaris

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 754
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

Кому-то нужен, кому-то нет, лично я очень благодарен за "Такао", хотя я ни разу не "анимэшник", но абсолютно не против присутствия подобных кораблей в игре, тем более, что есть возможность их не видеть от слова совсем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[Z1OOO]
Бета-тестер, Коллекционер
1 325 публикаций
8 182 боя

Если не введут, это будет ущемлением прав анимешников!

Мы будем плакаться и някать по всему форуму, постить картинки с кавайными девочками в каждой теме до тех пор, пока справедливость не восторжествует.

Это просто неизбежно.

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 17

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
970
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 196 публикаций
12 364 боя

Я думаю, что нам нужен любой хоть сколько-нибудь контент. Я вот пока полный комплект арпов вплоть до запасных капитанш не получил, так играл постоянно. Сейчас только хочу сделать перерыв:)

Хайфури, как  и Арпеджио не смотрел, так что фанатская ценность лично мне до лампочки - я выступаю за сам факт ивента. Те же Альберт с КрКр в Нефти особого энтузиазма у меня не вызывали, но играл и старался, чтобы их получить.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
1 548 публикаций
2 069 боёв

По поводу дальнейшего распространения Арпеджио-контента на .РУ сервере тоже были большие вопроосы

Так что стоит подождать :rolleyes:

А пока вставлю ролик Join Forces, с которого всё и началось в плане Арп :honoring:

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 026 публикаций
11 680 боёв

На ВГФесте все скажут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
67
[GB-60]
Участник
263 публикации
5 916 боёв

Недавно вот глянул видео на ютубе

очень напрягла фраза что ивента НАВЕРНОЕ не будет на РУ серверах("наверное не будет" всегда означает "нет")

Я думаю будет очень плохо если разработчики не введут этот режим на РУ серверы. Если вот сами правообладатели против, это я бы еще и понял, отказ вводить их в РУ регионе был бы вполне обоснован, а если разработчики делают это намеренно мол ЦА непоймет это уже печально. ARP зашел же хорошо, очень многие на них играют и в боях часто встречаются.

З.Ы. Хейтеры лесом пожалуйста.

Это же и хорошо что не будет))))) Контент должен быть исторический а не мультяшный

• Плюс 7
  • Плохо 1
  • Минус 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
3 806 боёв

Хайфури, как  и Арпеджио не смотрел, так что фанатская ценность лично мне до лампочки

:D а я посмотрел, любопытно стало, ну и взглянул на первоисточник...Харуна в своём пальтишке и со свом "та-дамм" это так няшно :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
1 548 публикаций
2 069 боёв

:D а я посмотрел, любопытно стало, ну и взглянул на первоисточник...Харуна в своём пальтишке и со свом "та-дамм" это так няшно :)

:trollface:

meXVXWP.gif

• Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
403
[FOR]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
582 публикации

Охх, если честно, был бы не против подсобирать еще несколько разновидностей арпыжиков: эсминцев там, или авика какого мелкокалиберного. По мотивам, так сказать.Но еще одно аниме - это уже многовато. 

АРП-эвент длиною в год в целом то понравился, но повторять его на разные лады с использованием разных аниме - моветон. 

Было бы неплохо увидеть что-нибудь другое, нежели еще одну гирлянду кораблей с (в парочке вариантах) интересной колористикой и разнообразящей озвучкой.  

Хай Schoo Fleet будет для азиатов. У нас я бы с большим интересом поучавствовал в чем нибудь нашем, отечественном и можно даже фановом. 

Изменено пользователем Vyxopylu
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
3 806 боёв

У нас я бы с большим интересом поучавствовал в чем нибудь нашем, отечественном и можно даже фановом. 

так из отечественного разьве что только это
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
614 публикации
1 125 боёв

Вводить вполне можно, если: 1) игрок сможет выбирать, видеть ли ему этот контент, и, главное, участвовать ли в нём. То есть, не начислять "насильно" тем, кто не участвует. И 2) делать кораблики уникальными, а не клонами в разных цветах =) В остальном, не против. Арпеджио проект меня порадовал, не скрою. Как и вообще любая движуха. Но учитывать при вводе нужно интересы любых сторон, это важно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 385 публикаций
11 958 боёв

На ВГФесте все скажут.

Я за тем туда и иду, топать своим хромовым сапогом в галифе, и требовать что-б равенство контента было :izmena:
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
1 548 публикаций
2 069 боёв

так из отечественного разьве что только это

А как же нетленный эпизод с подводной лодкой? :trollface:

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
507
[EXP]
Участник, Коллекционер
725 публикаций
7 067 боёв

Это же и хорошо что не будет))))) Контент должен быть исторический а не мультяшный

Ну тогда можно почти всю ветку Советских Крейсеров и Эсминцев из игры удалить, у нас же контент должен быть исторический а не Бумажный
  • Плюс 21

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 802
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер
1 907 публикаций

Я за любой контент, и за историчный и за анимешный. Контента много не бывает.

а про "НАВЕРНОЕ НЕ БУДЕТ" уточню, в субботу на часе разработчика зам. директора по разработке  сказал, что контракт уже заключен, однако на итогах недели в понедельник с JW, сказали что все еще не точно и может не будет, потому, что разработчики еще не проанализировали итоги АРП акции.

вот так вот

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 754
Старший бета-тестер
4 727 публикаций
2 256 боёв

На ВГФесте все скажут.

Ожидайте новостей на портале игры :trollface:.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
64
[EXP]
Участник, Коллекционер
55 публикаций
10 187 боёв

Кампанией же запилить,чтоб подпивчанские с завода не жаловались,что БЗ сами-собой выполняются,да и всё.Кому надо-пусть проходят,кому не надо-не проходят.

Изменено пользователем Sur_032
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
500 публикаций
3 806 боёв

Я за тем туда и иду, топать своим хромовым сапогом в галифе, и требовать что-б равенство контента было :izmena:

равенство надо аккуратно требовать, а то одни уже себе натребовали:trollface:
Изменено пользователем gnusyara_1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.