Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
swintuss

Возможность скрывать корабли

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 930
[C0D] Kitblack
13 310 публикаций

Такого не будет.......так сказали разработчики так что наслаждайтесь коллекцией))))) Единственное что можно попросить, что бы галочка которая появится после НГ работала немного по другому, не добавляла АРП контент к уже имеющимся, а выделяла его из общей массы (то есть мы видели в порту только АРП корабли)

вопрос не про АРП корабли, а про вообще все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
594
[TEAMA] Gnecky
683 публикации
10 151 бой

Да ладно, вот когда я соберу все корабли всех веток, тогда может и дадут что-нибудь, а сейчас и за скидку на слоты спасибо)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
0
[OKEAH] bam79
39 публикаций
9 446 боёв

Просто нужен фильтр "скрывать кроме основных", и дело в шляпе. Не только АРПов касаемо.

Это настолько удобно и логично... я удивлён, что никто не просил этого раньше...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[161] _VOV82
21 публикация
6 916 боёв

Я не много не про это. Мне не надо скрывать арп корабли все, только отдельные.

Возьмите и обозначьте корабли которые вам нужны как основные, и они уйдут в карусели в левую часть экрана, хоть какой то порядок наведете :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 992
[SSSR] scorpizmei
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 894 публикации

тоже за! такую галочку! чтобы отражались те корабли которые нужны в данный момент, уже 3х уровневая карусель не справляется, мешает восприятию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257
[DENIS] NBAHbl4
428 публикаций
7 550 боёв

Нельзя сделать настройку "скрыть корабль", потому что игрок может скрыть корабль случайно и потерять его навсегда. Не все игроки могут в интерфейс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[ASSA] SergVA_76
Коллекционер
1 772 публикации
5 524 боя

Нельзя сделать настройку "скрыть корабль", потому что игрок может скрыть корабль случайно и потерять его навсегда. Не все игроки могут в интерфейс.

А ЦПП на что? Вернет игроку его пароход, тот будет счастлив :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[161] _VOV82
21 публикация
6 916 боёв

В танках есть такой мод (отображать в ангаре только выделенные танки), так что это вопрос скорее к мододелам. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[-RAT-] SwatSwotSwut
1 205 публикаций
11 846 боёв

Не то слово, я бы на месте разработчиков назначил какую-нибудь награду таким людям.

Дык планируют сделать форумную группу "коллекционеры" - чем не награда?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257
[DENIS] NBAHbl4
428 публикаций
7 550 боёв

А ЦПП на что? Вернет игроку его пароход, тот будет счастлив :)

Глупо делать фичу, могущую заметно увеличить количество обращений в ЦПП, и не дающую очевидных бонусов. К тому же, многие не знают о существовании ЦПП или стесняются туда обратиться.

В танках есть такой мод (отображать в ангаре только выделенные танки), так что это вопрос скорее к мододелам. 

А вот мододелы вполне могли бы впилить такой функционал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
371
akm187
1 466 публикаций

Как и склад,ЭТО вам не нужно©

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 323
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
[-ZOO-]
8 940 публикаций
9 326 боёв

Юзать фильтр не пробовал? А выделить "основные" и другие улетят назад?

Все инструменты есть - Скрывать что то - тупо излишне

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
[SVTR] Jura6811
Коллекционер
590 публикаций
8 620 боёв

Дык планируют сделать форумную группу "коллекционеры" - чем не награда?:trollface:

А подробности где посмотреть можно? Очень интересная тема.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
7 763 публикации

Этого и близко недостаточно.

Кому как. Я к примеру не донат, количество слотов ограниченно - поэтому более 20, отсилы 30 кораблей в порту держать проблематично. Для меня фильтр "по основным" решил бы практически все проблемы с сортировкой.

Если корабликов больше сотни, тогда да, недостаточно. Но у многих игроков такое количество в порту? Думаю нет.

14:58 Добавлено спустя 1 минуту

Это настолько удобно и логично... я удивлён, что никто не просил этого раньше...

Просили, и не раз. Но пока маемо шо маемо, как говорится:P.
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 610
[HDZ] hadzey
Коллекционер
5 168 публикаций
10 693 боя

Есть другая идея.

Почему нельзя раскидывать корабли по разным портам? Вот АРП были видны только в Йокоске, почему бы не сделать так и с остальными?

Атланту, к примеру, поставлю в Нью-Йорк, а Молотова на Чёрное море.

И толпа глаза не мозолит, и переключиться при необходимости несложно.

По-моему, удобно.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
567
[W_WST] UnPlug
Коллекционер
2 624 публикации

Собрал я тут в порту значит коллекцию цветастых "конго" и "мёко" и понял что они немного "мешаются" когда листаешь ленту кораблей. Убирать я арп корабли из ленты не хочу, так как играю на них, поэтому появилась такая мысль. Может стоит добавить возможность отметить корабль и сделать его скрытым. Такой корабль при прокрутке ленты не отображается и увидеть можно только выбрав в фильтре пункт "отображать скрытые корабли".

Ты можешь поставить на корабли, на которых играешь, галочку "Основной". Они у тебя будут отображаться впереди всех. Тогда и не придётся ничего листать.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[ASSA] SergVA_76
Коллекционер
1 772 публикации
5 524 боя

Ты можешь поставить на корабли, на которых играешь, галочку "Основной". Они у тебя будут отображаться впереди всех. Тогда и не придётся ничего листать.

А вот галка в фильтре "только основные" это уже перегрузка интерфейса :) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
257
[ETTI] balev69
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
8 022 боя

Собрал я тут в порту значит коллекцию цветастых "конго" и "мёко" и понял что они немного "мешаются" когда листаешь ленту кораблей. Убирать я арп корабли из ленты не хочу, так как играю на них, поэтому появилась такая мысль. Может стоит добавить возможность отметить корабль и сделать его скрытым. Такой корабль при прокрутке ленты не отображается и увидеть можно только выбрав в фильтре пункт "отображать скрытые корабли".

вобще то нано нормальный фильтр в карусели сделать ........ фильтр призван отсеивать ( убирать ) не нужное и оставлять необходимое. Даже самая дешевая  программа прошлого века с такой задачей справляется на ура, но Лесте сложнаааа :red_button:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 630
staryiPen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 301 публикация
16 471 бой

Не то слово, я бы на месте разработчиков назначил какую-нибудь награду таким людям.

К новому году будут в порту абсолютно все прокачиваемые карабли. На данный момент у меня их 130, те что арп я не считаю. Хотя все арп тоже в порту есть, но йокуску недолюбливаю...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
402
[ASSA] SergVA_76
Коллекционер
1 772 публикации
5 524 боя

Даже самая дешевая  программа прошлого века с такой задачей справляется на ура

Но корабли не танки (с) :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей