Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Sedoj_LV

Влегрис vs ЛеопольдБлум.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 833
[KGB]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 538 публикаций
15 145 боёв

Собственно посмотрел я анонс теста, и резко вспомнил, последний стрим с Влегрисом про яп эсмы.

"Нерфить авики мы точно не собираемся, и апать авики мы точно не собираемся...." Цитата Влегриса 26 минута стрима 15 секунда.

далее смотрим вчерашнюю тему: Обновление 0.5.16. Предварительный список изменений

там вполне ясно написано: 

Баланс и изменение техники

• Модернизация «Полётный контроль. Мод. 1» теперь сокращает время подготовки самолётов на 15% вместо 10%.
  • Модернизация «Авиагруппы. Мод. 2» теперь, помимо прибавки в 20% к боеспособности истребителей, дополнительно увеличивает их боезапас на 50%.

Нет, я конечно понимаю, что тест, это не релиз, но "точно не собираемся" меня как то настораживает, да это изменение модернизаций, а не ТТХ, но говоря о нерфе Бисмарка, тот же Влегрис говорит, что будут менять ситуацию с Гидроакустикой, так что ап/нерф сам Влегрис связывал с модернизациями.

С момента стрима не прошло и двух недель, может что-то поменялось или я чего то не понял, разъясните пожалуйста.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Может в их понимание АП это живучесть самолетов и АВ, нанесении урона бомбами и торпедами, увеличение скорости....хотя и подготовка тогда АП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

Может в их понимание АП это живучесть самолетов и АВ, нанесении урона бомбами и торпедами, увеличение скорости....хотя и подготовка тогда АП.

да любое изменение в сторону улучшения это АП, и не точечный на конкретном корабле. а по всему классу, куда модернизации эти можно впихнуть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 782
[JGF]
Бета-тестер, Репортер, Коллекционер-испытатель
1 890 публикаций

Ну по мне так это ап авиков относительно авиков, а не других кораблей. 5% сокращения подготовки это скорее капля в море, чтобы не обидно ударникам было по сравнению с пво сетапами.

Но разногласия из уст разработчиков уже начинаю под апрягать немного....

Изменено пользователем Bashou

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 234
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

Может они просто друг с другом не общаются :trollface: или владеют разной информацией)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 738
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

да любое изменение в сторону улучшения это АП, и не точечный на конкретном корабле. а по всему классу, куда модернизации эти можно впихнуть

Увеличение БК скажется только на противостоянии самих Авиков. тут проблемы собственно нет, они хотели играть....пусть играют еще активней.

Если любой....то.......хз, я не вижу тут критического момента, хотя стоило бы тогда сделать более правильнее. Быстрая подготовка, меньше времени в воздухе (заправили например, или увеличенное БК), меньше скорость и меньше топлива.

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

АП относительно кого, это уже бесполезные подробности, АП это АП, и он еще 13 дней назад не планировался, а тут уже на тесте.

обещанный нерф Бисмарка он тоже относительно эсминцев и кораблей имеющих дымы, но нерфом от этого он быть не перестает

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 836
[GAZEL]
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 537 публикаций
10 011 боёв

Я уже давно не верю в ответы разработчиков на стримах всяких. 

При чем, Саб говорил, что играя в нынешнюю версию внутри студии вовсю тестируется версия на + 3 патча вперед( а вроде и больше)  

Значит Влегрис точно должен был знать месяц назвд( а то и больше) что планируется ап ав. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 386
[SK]
[SK]
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
6 831 публикация
7 692 боя

Фибдбек не обнаружен

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

Я уже давно не верю в ответы разработчиков на стримах всяких. 

При чем, Саб говорил, что играя в нынешнюю версию внутри студии вовсю тестируется версия на + 3 патча вперед( а вроде и больше)  

Значит Влегрис точно должен был знать месяц назвд( а то и больше) что планируется ап ав. 

так о чем и речь, думаю не за 2 неполных недели это на тест собирали

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Бета-тестер
4 742 публикации

Честно, всё равно. Топил и топить  буду. А относительно апа или нерфа их, считаю рано делать прогнозы. Для начала,  следует посмотреть, действительно ли это ап или нерф, или что то ещё. Тест в помощь.

Что как повлияет не известно.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

Фибдбек не обнаружен

а это и не фидбек, это Обратная связь, обнаружены противоречия, просим пояснить

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[FU-FU]
[FU-FU]
Коллекционер-испытатель, Участник, Коллекционер
2 065 публикаций
13 305 боёв

• Модернизация «Авиагруппы. Мод. 2» теперь, помимо прибавки в 20% к боеспособности истребителей, дополнительно увеличивает их боезапас на 50%.

Неплохо, теперь походу на япе против амера можно будет затащить только если последний в ударке и с кривыми руками.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
676 публикаций
2 055 боёв

Я бы занерфил имбо ПВО у норки, достаточно того что на ней играют брёвна заднеприводные.

08:06 Добавлено спустя 0 минут

Неплохо, теперь походу на япе против амера можно будет затащить только если последний в ударке и с кривыми руками.

Сейчас амеровские бобры не напрягаясь сливают японских ястребов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
411
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Обожаю когда люди не имеющие никакого понятия про игру на ав начинают рассказывать про ав.

Модуль на подготовку как был бесполезен, так и остался. Большинство ав (кроме ренжера и Лекса) ставят мод на ястребы. А на лексе и ренжере лично у меня стоит мод на ПВО. Вот если бы в модуль подготовки самолётов добавили бонус на скорость взлета (ну и посадки) - тогда был бы смысл.

Что касается АПА модуля для ястребов, то это нерф ав в плане дамаги (особенно Лекса и ренжера). При этом снижается скилозависимость ав в плане ястребов. Если раньше на 8+ лвл нельзя было ничего сбить без альта (кончался бк), то с этим изменением (плюс ещё последний ап бк амеров) слабые игроки смогут сбивать самолёты противника без альта.

Но самая засада будет у АВ5, где пво-боуг получил по сути бесконечный бк.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
779
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 501 публикация
1 926 боёв

Я бы занерфил имбо ПВО у норки, достаточно того что на ней играют брёвна заднеприводные.

А че им делать при интенсивном обстреле? Борт не подставишь - шотнут с одного залпа либо накидают сразу 2-3 пожарчика

Прочувствовал это на Миссури

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

Обожаю когда люди не имеющие никакого понятия про игру на ав начинают рассказывать про ав.

Модуль на подготовку как был бесполезен, так и остался. Большинство ав (кроме ренжера и Лекса) ставят мод на ястребы. А на лексе и ренжере лично у меня стоит мод на ПВО. Вот если бы в модуль подготовки самолётов добавили бонус на скорость взлета (ну и посадки) - тогда был бы смысл.

Что касается АПА модуля для ястребов, то это нерф ав в плане дамаги (особенно Лекса и ренжера). При этом снижается скилозависимость ав в плане ястребов. Если раньше на 8+ лвл нельзя было ничего сбить без альта (кончался бк), то с этим изменением (плюс ещё последний ап бк амеров) слабые игроки смогут сбивать самолёты противника без альта.

Но самая засада будет у АВ5, где пво-боуг получил по сути бесконечный бк.

Простите великодушно, но я ничего не говорил, что нужно делать, апать/нерфить/убрать класс - вообще ничего, я на них не играю, поэтому советы не раздаю.

А про "ничего не понимающие про игру", так уже простите даже боев поболее вашего, так что вам меня в этом обвинить сложновато

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
404
[FU-FU]
[FU-FU]
Коллекционер-испытатель, Участник, Коллекционер
2 065 публикаций
13 305 боёв

Дело авика топить, а в воздушный бой можно поиграть в других играх 

Понятное дело, только вражеский авик будет всячески этому препятствовать играя с вами в воздушный бой. По личным наблюдениям сейчас на япе контрить амера в воздухе можно только при очень прямых своих руках или очень кривых руках оппонента. После патча возможно и руки уже спасать не будут.

p.s - да, и я далеко не пряморукий авиковод.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
779
[DONAT]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 501 публикация
1 926 боёв

Понятное дело, только вражеский авик будет всячески этому препятствовать играя с вами в воздушный бой. По личным наблюдениям сейчас на япе контрить амера в воздухе можно только при очень прямых своих руках или очень кривых руках оппонента. После патча возможно и руки уже спасать не будут.

p.s - да, и я далеко не пряморукий авиковод.

Да-да, конечно, ударные Тайхо и Хакурай смеются в лицо ударным Эссексам и Мидуэям в плане количества истребителей :trollface:

А уж беззащитные Лексы и Рейнджеры, ммм :trollface:

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 833
[KGB]
4 538 публикаций
15 145 боёв

У Вас самый высокий винрейт на авиках!  :P    Уже поняли где заложены резервы прогресса в игре?   :teethhappy:

ну я их просто пробовал, мне ене понравилось, может это как маслины и и оливки, когда с возрастом начинаешь понимать вкус)

мне больше лк и кр по душе, от авиков не бомбит, хотя играю обычно 8ур и выше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.