Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ametuks

Вопрос по японским эсминцам.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
317 публикаций
9 640 боёв

Поскольку ВДРУГ обнаружилось, что Муцуки переведён на уровень ниже - в обновлении его будут нерфить "приводить к правилам для 5 уровня" (великолепная фраза!).

Так вот вопрос: когда будут "приводить к правилам" Фубуки, Хацукару, Кагеро? Ведь все они тоже ушли на уровень или два ниже. А то непорядок получается.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 279 публикаций
13 065 боёв

Дык их уже "привели" и даже чуточку перестарались, на мой взгляд... А по Муте я не заметил в правках ни чего криминального...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] _MAPC__ 130
Коллекционер
1 348 публикаций
10 433 боя

Скучные японские эсмы для пенсионеров.Толи дело совки амеры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SCARF] IJN_Hyuga 188
Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 412 боёв

Вы Акизуки пробовали?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
317 публикаций
9 640 боёв

Так лиха беда начало - после японцев возьмутся и за амеров и за совков. Оптимизация это такая увлекательная  вещь.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 224
9 106 публикаций
5 080 боёв

Вы Акизуки пробовали?

это из какой ветки и какой уровень.. я эти ЯП ЭМ вообще перестал различать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 279 публикаций
13 065 боёв

Теперь, после того, как мою бедную, несчастную Фубукочку эти изуверы запилили до неузнаваемости, а на её место влепили эту Кагерку... В общем осталась у меня только Шимка, да и ту вывожу только если нужно по условиям БЗ... Хотя, конечно, надо бы глянуть на этого скорострела альтернативного, но что-то желание на япах у меня играть пропало вообще - теперь подумываю (невиданное для меня дело) перебираться на амеров даже...

это из какой ветки и какой уровень.. я эти ЯП ЭМ вообще перестал различать)

Венец альтернативной ветки.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ONB] Deutschlandlied 1 666
3 173 публикации
12 590 боёв

Теперь, после того, как мою бедную, несчастную Фубукочку эти изуверы запилили до неузнаваемости, а на её место влепили эту Кагерку... В общем осталась у меня только Шимка, да и ту вывожу только если нужно по условиям БЗ... Хотя, конечно, надо бы глянуть на этого скорострела альтернативного, но что-то желание на япах у меня играть пропало вообще - теперь подумываю (невиданное для меня дело) перебираться на амеров даже...

Пощупай Ширатсуи и Йогумо. ИМХО эта пара - лучшее что есть из япэм на данный момент.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 279 публикаций
13 065 боёв

Пощупай Ширатсуи и Йогумо. ИМХО эта пара - лучшее что есть из япэм на данный момент.

А Акизуки? А то я подумывал сразу его за свободку взять...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SCARF] IJN_Hyuga 188
Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 412 боёв

Довольно веселый агрегат, если конечно не учитывать скорость  в 34,7 узлов под флажком.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ONB] Deutschlandlied 1 666
3 173 публикации
12 590 боёв

Не стоит. Лучший в новой ветке 7й. А Акизуки это если очень хочется совсем необычного геймплея. Если совэм это мини совкр, то Акизуки это мини дойчкр.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 227 публикаций
12 605 боёв

а скорость вас не печалит ?

сходил на совсем стоковом акатсуки (  капитан был красный).. очень даже интересный аппарат. молнию правда не осилит один на один, но доберет уверенно.

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SCARF] IJN_Hyuga 188
Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 412 боёв

а скорость вас не печалит ?

Скорость там нормальная, да медленнее амеров и советов но и "старые" эсмы вообще то не блистали ей. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 227 публикаций
12 605 боёв

Скорость там нормальная, да медленнее амеров и советов но и "старые" эсмы вообще то не блистали ей. 

38 на седьмом уровне это серьезно.. а вот 34 неочень.

артиллерия тоже  уже что то может а не просто для красоты.

21:27 Добавлено спустя 2 минуты

поэтому у вас 227 боев на шимаказе  а американская ветка пройдена за свободный опыт?
Изменено пользователем Leskator
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ETTI] balev69 213
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 028 боёв

Поскольку ВДРУГ обнаружилось, что Муцуки переведён на уровень ниже - в обновлении его будут нерфить "приводить к правилам для 5 уровня" (великолепная фраза!).

Так вот вопрос: когда будут "приводить к правилам" Фубуки, Хацукару, Кагеро? Ведь все они тоже ушли на уровень или два ниже. А то непорядок получается.

и так рашпилем прошлись по всем ЭМам а вам еще болгарку подавай :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SCARF] IJN_Hyuga 188
Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 412 боёв

38 на седьмом уровне это серьезно.. а вот 34 неочень.

артиллерия тоже  уже что то может а не просто для красоты.

21:27 Добавлено спустя 2 минуты

А Акизуки и не "стандартный" эсминец, в первую очередь  исторически это эсминец пво поддержки. В игре конечно это сложно реализовать.  Но как раз таки из за своей особенности он и интересен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
928 публикаций
928 боёв

Не стоит. Лучший в новой ветке 7й. А Акизуки это если очень хочется совсем необычного геймплея. Если совэм это мини совкр, то Акизуки это мини дойчкр.

Сидит себе такой акисука рыбак ипонский, чуток научился отличать такусуку от такасамы и горланит про успешный улов на ширацуе...

Самый грамотный? Самый умный? Самый успешный?

Шо ты орешь как потерпевший и рыбные места палишь? Кто надо, тот давно вкурил, хочешь чтоб раки устроили пляску, как вокруг минисуки в свое время? И к чему это привело? 

Нравится - играй. Но какого фига палить контору, привлекая не только раков, но и рыбинспектора, который вмиг рыбную карточку аннулирует, в смысле туда засунет... всем... и будем мы рыдать как над трупом минисуки.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SCARF] IJN_Hyuga 188
Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 412 боёв

Сидит себе такой акисука рыбак ипонский, чуток научился отличать такусуку от такасамы и горланит про успешный улов на ширацуе...

Самый грамотный? Самый умный? Самый успешный?

Шо ты орешь как потерпевший и рыбные места палишь? Кто надо, тот давно вкурил, хочешь чтоб раки устроили пляску, как вокруг минисуки в свое время? И к чему это привело? 

Нравится - играй. Но какого фига палить контору, привлекая не только раков, но и рыбинспектора, который вмиг рыбную карточку аннулирует, в смысле туда засунет... всем... и будем мы рыдать как над трупом минисуки.

Не стоит так шуметь, все новинки своеобразны и не являются явными имбами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
6 591 публикация

Давно привели уже, ну кроме Сухаря(он и так кактусом был, кактусом и остался - что на 7, что на 6).

Лично мне понравился Акацуки - неожиданно бодрый и агрессивный геймплей(прям неяпонский какой-то), и в скорость может, и в торпеды, и в арту чуть-чуть. Правда светится как совет почти... но нельзя же всё сразу:P.

Кагеро сейчас тоже норм, наконец-то на подходящем уровне(на 9лвл он выглядел грустно). как был самый инвизный нинзя, так и остался, но теперь уровень боёв более подходящий.

Что касается новой якобы имбы(Акизуки) - чёт не впечатлил пока, глядя со стороны. Сегодня как-то прям без проблем перестрелял его на Кагеро:playing:, аж удивился... потом глянул - а за мной чуть в стороне Хабаровск союзный шёл:trollface:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] Alligators 525
2 613 публикации
10 964 боя

Новая имба это Ширацуи, 16 торпед в залпе, торпеды не понерфленные, с нормальным засветом.

Хотя может ещё срабатывает фактор нового корабля, народ не знает толком что он из себя представляет как ему противостоять.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.