Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

О реплеях. Дубль №74762784

61 пользователь проголосовал

1. 1. У вас в ЦПП хотя бы раз просили реплей?

• Да
      13
    • Нет
      28
    • Я не обращался в ЦПП
      20
  2. 2. Вы знаете как включить реплеи?

• Да, включаю сам по памяти
      18
    • Нет, каждый раз ищу инструкцию (или скопировал её себе)
      17
    • Нет, но я пользуюсь модпаками, которые по убеждению разработчиков не оязательны
      28
    • Нет и мне не нужны
      8

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[EZI-Z] KOT_ACTPOHOM_B_MOPE 7 069
7 690 публикаций
4 878 боёв

Вот прошёл бой. Очень бы мне нужен был его реплей. Даже не для меня лично! Он для разработки был бы полезен.

А реплея нет! Ибо я недавно переустановил клиент и забыл включить реплей. Ну и в топку эта помощь в разработке от меня. Обойдётесь. Сами не хотите!

Пфф... Теперь ещё по форуму лазить полчаса искать где этот реплей включается... Ибо разработчики не считают нужным сделать хотя бы включение реплея удобоваримым делом.

И чтобы модераторы не перенести тему во флудилку поясню: это фидбек. Такое включение реплеев - это позор игры ,которая уже как полтора года вышла из бета-теста! Это мнение тянет на фидбек?

П.С. Один из примеров, зачем мне нужен был реплей. 

Тут разработчики пишут, что ГАП у хай-лвл немецкий линкоров имба? А я вот хотел дать реплей ,когда я с включённым ГАП на Фридрихе Великом поймал 2 почти полных веера торпед! 

Нет, я не бортоходил. Если бы я шёл по прямой - я бы ни одной торпеды не поймал. Вероятно веера вообще не по мне были пущены. Впрочем речь не о том.

Речь о том ,что даже сейчас факт включенной ГАП мне не позволила увернуться от быстрых торпед! Я их видел, но моя манёвренность и скорость этих торпед сделала возможность уворота почти нулевой! А вы её ещё нерфить собрались! И кто тогда у вас останется из кораблей ближнего боя (без дымов)? Я не вижу таких. Немцы единственные кто может хотя бы немного быть на передовой (если у противников нет пары зажигалок). Пока может.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE
  • Плюс 13
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Ну типа фича пока сырая, значит официально мы её в клиент добавлять не будем. 

Когда займутся неизвестно - не в приоритете. Хотя по мне штука хорошая и нужная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
858 публикаций
4 808 боёв

Ну типа фича пока сырая, значит официально мы её в клиент добавлять не будем

емнип полтора года в модах функция реплеев. сырая шо капут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[P_X] venturesome_ 57
209 публикаций

А что, можно включить реплеи без модов что-ли?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
4 065 публикаций
6 093 боя

Реплеи и тренька - два самых больших должка разработчиков. Уже больше года они их обещают довести до ума, их про них постоянно спрашивают, они постоянно извиняются и обещают сделать - но воз и ныне там.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 690 публикаций
4 878 боёв

А что, можно включить реплеи без модов что-ли?

Можно. Для этого надо

- найти инструкцию на форуме

- в какой файл игры залезть

- что там вручную прописать.

Это не в модах. Реплеи есть в самой игре, но просто отключены, как и тренировочная комната. Типа слишком сырые ,чтобы выдавать их. Однако в ЦПП их так часто просят, буд-то они у всех по умолчанию включены. 

А моды всего-лишь их активируют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 440 публикаций
1 745 боёв

Она реально сырая. Она уже существует поболее чем пол года. 

Там нет разделения на клиентский прицел и серверный. Там нет нормального интерфейса, там много чего не учитывается. Фича очень сырая. Её нужно дорабатывать прежде чем включать в клиент. 

То же самое мы говорим про тренировочную комнату.Она есть но требует доработки. Та же проблема что с реплеями.

Тут дело не в "галочку в настройках запилить", а доработка самих фич до полноценных удобных каждому юзверю инструментов. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
649 публикаций
5 496 боёв

Кот прав.

Надо что-то с этим делать.

Хотя............

Мы ж офф турниры, в треньке не подключенной проводим. :angry:

Изменено пользователем kubanmaster

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[S_VTR] Jura6811 10
Коллекционер
590 публикаций
8 592 боя

Реплеи и тренька - два самых больших должка разработчиков. Уже больше года они их обещают довести до ума, их про них постоянно спрашивают, они постоянно извиняются и обещают сделать - но воз и ныне там.

А ещё склад, тот ещё должок:child:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 690 публикаций
4 878 боёв

Она уже существует поболее чем пол года. 

То же самое мы говорим про тренировочную комнату.Она есть но требует доработки. Та же проблема что с реплеями.

Реплеи существуют года 2. Тренька существует года 4.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KUSTO] Lonkraft 802
Коллекционер
1 817 публикаций
3 311 боёв

По реплеям. Вчера был бой, потопил врага. Через какое то время смотрю на его краем глаза, а он на плаву. Через бинокль смотрю на его, анимация затопления уже в финальной стадии. Вышел из бинокля, а корабль как будто просто стоит на месте и не тонет. В горячке боя далеко не всегда приходит мысль сделать скрины. Хорошо что была включена запись реплея. Снял скрины с реплея, приложил питхоны и реплей к заявке, теперь в очереди. Без реплея, максимум что смог бы, это приложить питхоны. Где далеко не факт будет нужная инфа.

Далее, тренька. Введите ограничение на их число на серве. А сырость? Лишь участники альфа теста помнят о том, что она именно такая была на альфе. И кстати, тренька в таком виде нерабочая или неудобная? Вроде бы все с ней норм.

Далее, склад+ магазин. Седня вышла новость о продаже камуфляжа на +200% к опыту капитана за 5 дублонов. И что? Мне качать кепа не надо в ближайшие недели. Был бы склад, закупил 200-1000 камуфляжей на будущие. Но без склада + магазина сделать это нереально.

Вот 3-ри относительно простые вещи, которые нужны , но до которых не доходят руки. А нам после получать от этого кучу неудобств?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] MirniyTraktor 1 233
Бета-тестер, Коллекционер
4 760 публикаций
4 150 боёв

Ну типа фича пока сырая, значит официально мы её в клиент добавлять не будем. 

Когда займутся неизвестно - не в приоритете. Хотя по мне штука хорошая и нужная.

А просто добавить галочку в настройках "активировать реплеи", при нажатии на которую будет выскакивать предупреждение с надписью "вы активировали тестовую функцию, бла бла бла" никак нельзя? Это просто банальное удобство.
Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
847 публикаций

Можно. Для этого надо

- найти инструкцию на форуме

- в какой файл игры залезть

- что там вручную прописать.

Это не в модах. Реплеи есть в самой игре, но просто отключены, как и тренировочная комната. Типа слишком сырые ,чтобы выдавать их. Однако в ЦПП их так часто просят, буд-то они у всех по умолчанию включены. 

А моды всего-лишь их активируют.

И это в 21-ом веке, в игре ААА класса, ручками включать функционал игры редактируя файлы, как в старых ДОСовских играх. Может сделаете так со всеми настройками?

Стыдно должно быть.

19:07 Добавлено спустя 2 минуты

Она реально сырая. Она уже существует поболее чем пол года. 

Там нет разделения на клиентский прицел и серверный. Там нет нормального интерфейса, там много чего не учитывается. Фича очень сырая. Её нужно дорабатывать прежде чем включать в клиент. 

Тут дело не в "галочку в настройках запилить", а доработка самих фич до полноценных удобных каждому юзверю инструментов. 

Это сделать можно, если этим не заниматься, она будет сырая всегда.

Изменено пользователем IsamiSan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 279 публикаций
13 040 боёв

Моего варианта в голосовалке нет: "Да, но они мне не нужны". Причина, по которой отказался от записи оных: играю довольно много боёв и найти потом интересующий бой проблематично.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[RUSH] lergvot 3 225
9 105 публикаций
5 080 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI-S] HEBO3MyTuM 1 036
2 778 публикаций
7 022 боя

Ыыыыы и Кота достало отсутствие функционала реплеев.

Что могу сказать, арпеджио явнее в приоритете у разработчиков. Медвед мне снова пинков надает за критику ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HYPER] k_r_a_b_6969 34
388 публикаций

я не смог в реплеи:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 683 публикации

А ещё склад, тот ещё должок:child:

Хорошо бы ещё общую голдишку)

Рассказать о публикации