Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gtux

Авики, привет!)

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[SNB] Gtux
54 публикации
2 643 боя

Я не умею в поиск по форуму. Скажите мне пожалуйста, спецы плоскопалубных шлюпок, если кто-то стоит в дымах и его не видно, по нему можно скинуть торпы торпедоносцами без прицела? :) А то получилась такая ситуация, обычно я проспамливаю дымы, а тут авик умудрился))

Спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
17
[ROGER] bigMAV
229 публикаций
12 024 боя

Можно, и бомберами тоже

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
20
[MAKAK] Dieselheart
[MAKAK]
123 публикации
5 918 боёв

Атака торпедоносцами с зажатым альтом скидывает торпеды просто по области, ей без разницы, что там в области атаки: видимый корабль, невидимый в дымах или пустая вода.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 публикаций
2 322 боя

пару раз... чтобы не дать кракена... оставшись последним на авике, в себя сбрасывал торпеды=) для самоуничтожения....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
19
[SNB] Gtux
54 публикации
2 643 боя

пару раз... чтобы не дать кракена... оставшись последним на авике, в себя сбрасывал торпеды=) для самоуничтожения....

очень самоотвережно :teethhappy:

Спасибо, можно закрывать)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[COD]
0 публикаций

Можно конечно.

ПВО надо отключать.:rolleyes:

Главное не стрелять, т.к. тогда сброситься куда проще.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
917
[NTTSU] grozny37
Бета-тестер кланов
3 103 публикации

Я не умею в поиск по форуму. Скажите мне пожалуйста, спецы плоскопалубных шлюпок, если кто-то стоит в дымах и его не видно, по нему можно скинуть торпы торпедоносцами без прицела? :) А то получилась такая ситуация, обычно я проспамливаю дымы, а тут авик умудрился))

Спасибо.

можно...наугад 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 472 публикации
3 601 бой

это ж неспортивка, многоходовочка

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
572
[FH] truzones
3 095 публикаций
11 132 боя

по стреляющим дымам великолепно заходит. трассеры подскажут куда и как скидывать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
805
[FOGFL] KriGUN
1 435 публикаций
15 190 боёв

Можно если виден момент замедления корабля при постановке дыма, причем на япах можно кидать перекрестно с упреждением на случай если корабль решит ускорить ход, и торможение было симуляцией/маневром.

Если вход вы дымы был не виден, то по трассерам можно понять положение корабля в дымах а так же стоит он или двигается. 

Если область дымов не большая и корабль не стреляет, то можно проспамить  на удачу,  пытаясь угадать положение корабля в дымах, если уж не зацепит то скорее всего выгонит из дымов.

Если есть опыт то ничего сложного.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.