Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Saferprim

Простите что опять, про Миссури и фарм, но вот бой с чистым 3066 опытом.

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 791
[WTF] Saferprim
Участник
6 113 публикации
7 752 боя

Скрины

68300b04470d82e95c76923c7456bbdc.jpg

4153b85267cfc95ca7fd49f4d1302b27.jpg

e2631a8b14c5575e4415dd2a64450baf.jpg

Ну и конкретно сера.

5c3863beb889c532ffe3ab38e174974f.jpg

Те как мы видим если убрать все БЗ , модификаторы и премаккаунт и учитывая, что все расходники ( включая РЛС) голдовые , то чистыми на руки получается  562 000.

Разумеется сейчас вытащат замшелые скрины годвой давности как тирпиц или атаго вывозили по два ляма, но меня не покидает ощущение что фарм премов порезали  и что я летом за гораздо худшую игру вывозил например на тирпиеце больше чем сейчас, и то что показывает миссури(не конкретно этот бой и у меня )это объективный потолок фарма в игре>

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 720
[FLD] KoT__86REG
Коллекционер-испытатель
7 595 публикаций
3 962 боя

Те как мы видим если убрать все БЗ , модификаторы и премаккаунт и учитывая, что все расходники ( включая РЛС) голдовые , то чистыми на руки получается  562 000.

Для такого настрела совсем неплохо, я считаю. Особенно актуально тем, кто играет без ПА и флажков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 274 публикации

это объективный потолок фарма в игре

Ну почему ж он объективный-то? Если лучше чем ты сыграть нельзя в принципе- вот тогда это объективный А если лично у тебя не выходит лучше- тогда это субъективный....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 791
[WTF] Saferprim
Участник
6 113 публикации
7 752 боя

Ну почему ж он объективный-то? Если лучше чем ты сыграть нельзя в принципе- вот тогда это объективный А если лично у тебя не выходит лучше- тогда это субъективный....

Вы точно умеете читать на  русском языке?  Я же написал спецом для таких умников :  "то что показывает миссури(не конкретно этот бой и у меня )это объективный потолок".  Разницу понимаете между возможностями корабля и возможностями игрока? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 854
[SSSR] BULAVA_Vt
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 782 публикации
16 192 боя

Бюджетный вариант. Можно купить Микасу.если  Миссури дорога.2a0b2c353a3d.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 782 публикации

Бюджетный вариант. Можно купить Микасу.если  Миссури дорога.2a0b2c353a3d.jpg

Миссури бесплатна. Платна она только для тех кто хочет поскорее получить ее.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 854
[SSSR] BULAVA_Vt
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 782 публикации
16 192 боя

Миссури бесплатна. Платна она только для тех кто хочет поскорее получить ее.

Таки да. Только вот у кого 750 тысяч свободки в наличии?  Предполагаю что у немногих избранных.   PS Набитой свободки в боях. PSS Сам пока похвастаться не могу- 230т. Но стимул есть.
Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 092 боя

миссури это объективный потолок фарма в игре>

Бггг а кто-то с этим спорил? Мог бы просто продолжить старую тему, новую создал то зачем?

ЗЫ. Единственное, что можно вынести с этой темы - за захват в одну каску и сбитие захвата по сей день сыпят хорошо опыта, ибо больше там никакие действия на 3к чистого не тянут. Но странный фарм в отношении кол-ва опыта, это да.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
75
[KF] Crysis
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
879 публикаций
7 896 боёв

Тирпиц тоже не плохо фармит,если конечно играть толково,но не всегда так получается,последнее время к 10-м кидает на ура. Скрин конечно недельной давности:

http://prntscr.com/dhna50

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
835
[DLZ] Pyrojoke
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
2 384 публикации
4 682 боя

тоже не покидает ощущение, что фарм премам порезали и Миссури (субъективно) мало приносит

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 791
[WTF] Saferprim
Участник
6 113 публикации
7 752 боя

Бггг а кто-то с этим спорил? Мог бы просто продолжить старую тему, новую создал то зачем?

ЗЫ. Единственное, что можно вынести с этой темы - за захват в одну каску и сбитие захвата по сей день сыпят хорошо опыта, ибо больше там никакие действия на 3к чистого не тянут. Но странный фарм в отношении кол-ва опыта, это да.

Эсминец у команды противника один был, извините не досталось по нему стрельнуть, зато подсветить непутн в дымах рлс и заваншотить, это бесценно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[SEW] PanzerSchwert
948 публикаций
9 079 боёв

Скрины

Ну и конкретно сера.

Разумеется сейчас вытащат замшелые скрины годвой давности как тирпиц или атаго вывозили по два ляма, но меня не покидает ощущение что фарм премов порезали  и что я летом за гораздо худшую игру вывозил например на тирпиеце больше чем сейчас, и то что показывает миссури(не конкретно этот бой и у меня )это объективный потолок фарма в игре>

а скока ты хочешь? за такую игру? лям? два? посмотрим, что скажут, когда через месяц-другой реально леста чуток подправит фарм на миссури...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SG-S]
3 374 публикации
7 786 боёв

Скрины

68300b04470d82e95c76923c7456bbdc.jpg

4153b85267cfc95ca7fd49f4d1302b27.jpg

e2631a8b14c5575e4415dd2a64450baf.jpg

Ну и конкретно сера.

5c3863beb889c532ffe3ab38e174974f.jpg

Плак, плак не фармит. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[SEW] PanzerSchwert
948 публикаций
9 079 боёв

а скока ты хочешь? за такую игру? лям? два? посмотрим, что скажут, когда через месяц-другой реально леста чуток подправит фарм на миссури...

зы... купляй норку - уровень боев чуть меньше, а фарм такой жа))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 791
[WTF] Saferprim
Участник
6 113 публикации
7 752 боя

Это констатация факта, я считаю что как прем корабль с учтом того что можно качать кэпов, Миссури лучший фармер в игре, плюс корабль хороший. Да я  и несколько не хочу, практически никогда нет проблем с кредитами,  если чего когда и не хватало то это свободки, для меня это кстати важнее, чтобы было на что в топ выкачивать и кактусы проходить. А все эти стенания про кредиты они даже забавны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
5 092 боя

Это констатация факта, Миссури лучший фармер в игре. 

Забавно, адекватные люди и без 100500 тем это понимают, при чем с того момента, когда анонсировали подробности про Миссури. А если ты темами хочешь что-то доказать оставшимся "упрямцам", которым хлеба не давай, а похейтить, то нет, такой финт не прокатит, подобных ты и сотнями скринов не убедишь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 227
[OMLET] kadix
Коллекционер
2 274 публикации

Вы точно умеете читать на  русском языке?  Я же написал спецом для таких умников :  "то что показывает миссури(не конкретно этот бой и у меня )это объективный потолок".  Разницу понимаете между возможностями корабля и возможностями игрока? 

Я читать умею. А вот вы значения слов русского языка понимаете? Если присутствует слово "у меня" - это ни в коем случае не объективный потолок - это субъективный.

Да и кстати....я сомневаюсь что это даже и субъективный потолок, ибо не думаю, что вы успели отыграть на Миссури хотя бы пару сотен боев. Дальше вполне может быть лучше.

Это констатация факта, Миссури лучший фармер в игре. 

Ага...так вот эта мысль была? Понял, снимаю возражения)))

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 920
[COD] merzkiy1978
7 628 публикаций
8 035 боёв

Для многих ракенов "фарм" - это в минус не уйти. помню была тема, чел на Тирпице в минуса уходил и ему выводить его не давали типа не хватает на обслуживание. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 020 публикаций
5 290 боёв

но меня не покидает ощущение что фарм премов порезали

Тут это понял даже самый умственно отсталый.Покупай больше Мисурий и тд.,поддержи проект.Играй превозмогая чтоб онлайн держался хотя бы 30к!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 020 публикаций
5 290 боёв

Миссури бесплатна.

В корне не верное утверждение.Цена этого корабля бесценное время жизни желающего получить его в порт набив свободного опыта.Ну или меньшая в районе 7т руб.И той и другой цены эта движущая анимированная картинка(так как кораблем его назвать язык не поворачивается),лазающая по твоему монитору - поверьте мне не стоит.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.