Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

это я не так играю?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 071
[ALC]
Бета-тестер
2 067 публикаций
9 452 боя

Купил я значит вчера Ташкента, судя по отзывам про этот эсминец думал кактус полный,но дело наверно не в эсминце.Отыграв на нем 7 боев победа была только в первом бою. Ташкент полностью стоковый, но все равно играется очень даже хорошо. Так вот РАНДОМНЫЕ ДАЙТЕ ЗВЕЗДУ СНЯТЬ!!!!!!!!!!

И еще почему то перестали скрины в теме загружатся, пишет превышает допустимый размер,может кто подскажет в чем дело? Раньше все нормально было.

Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
7 595 публикаций
3 966 боёв

Грузи через фотохостинги

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
213
[C0D]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
8 736 публикаций
20 409 боёв

Купил я значит вчера Ташкента, судя по отзывам про этот эсминец думал кактус полный,но дело наверно не в эсминце.Отыграв на нем 7 боев победа была только в первом бою. Ташкент полностью стоковый, но все равно играется очень даже хорошо. Так вот РАНДОМНЫЕ ДАЙТЕ ЗВЕЗДУ СНЯТЬ!!!!!!!!!!

И еще почему то перестали скрины в теме загружатся, пишет превышает допустимый размер,может кто подскажет в чем дело? Раньше все нормально было.

Очистите в профиле ... место ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 717
[FLD]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
7 595 публикаций
3 966 боёв

Очистите в профиле ... место ...

Можно и это, но зачем? Через хостинги тоже удобно, и не нужно танцы с бубнами устраивать на уменьшение размера файла и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
387 публикаций

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/43566-faq-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D1%83-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций
7 426 боёв

Может, просто кораблик "зашел" под руки и стиль?) Давно заметил, что не все настолько "кактусы", как пишут, и наоборот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
859
[ODINS]
Участник
5 614 публикации
13 003 боя

Не стоит сейчас   в 8-10 уровнях играть , риск  нервного срыва  ..Или играй глубоко ночью  ,без "нефтянников"))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
717
[COBET]
Участник
2 214 публикации

Катаю на Ташкенте много. Несмотря на все жалобы на него, мне он нравиться. Серебро скребет хорошо, в минус можно уйти только если тебя слили в самом начале на точке (приходится брать несмотря на все но). Вчера тоже из 10 боев только 2 победы, хотя в топе был частенько. Даже выкатил Удалого чтобы сбить карму :(, но все равно вчерашний день был не мой :teethhappy:.

Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 779 публикаций
5 482 боя

Читайте темы про серии сливов, и не плодите свои.

На Ташкенте хочется взрываться, и приходится умирать, а по другому играть скучно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
[ALC]
Бета-тестер
2 067 публикаций
9 452 боя

Читайте темы про серии сливов, и не плодите свои.

На Ташкенте хочется взрываться, и приходится умирать, а по другому играть скучно.

а я хочу чтобы вы читали мои темы про серии сливов:izmena:
Изменено пользователем konocrad

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 779 публикаций
5 482 боя

Тогда подводите математическую базу под свои жалобы. Шесть сливов из семи - еще не повод ныть. Бывает куда круче, ещё и со скринами.

Изменено пользователем Ulisss

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 071
[ALC]
Бета-тестер
2 067 публикаций
9 452 боя

Тогда подводите математическую базу под свои жалобы. Шесть сливов из семи - еще не повод ныть. Бывает куда круче, ещё и со скринами.

со скринами проблема вышла,но можете зайти на мой профиль и глянуть средний урон на нем и победы,из семи боев в пяти первый по опыту на стоковом корабле,надо в игру ввести обучение игры для дебилов, чтобы их без этого обучения на топовых уровнях в бой не пускало

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
830
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 779 публикаций
5 482 боя

со скринами проблема вышла,но можете зайти на мой профиль и глянуть средний урон на нем и победы,из семи боев в пяти первый по опыту на стоковом корабле,надо в игру ввести обучение игры для дебилов, чтобы их без этого обучения на топовых уровнях в бой не пускало

Хорошо, обратимся к вашей статистике.

Вы действительно верите, что вы такой рак на Балтиморе, и такой суперпапка на Мэхане, что через 300 боёв на них процент побед значительно не поменяется?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
10 730 публикаций

Для меня Ташкент уныл. Ждет в порту лучших времен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.