Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Serg_de_Adelantado

Росинанту посвящается

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
209 публикаций
8 275 боёв

Задолбали. Достали. Тупо усталость, даже злости уже нет. Я не знаю другой игры, которая бы у меня столько отрицательных эмоций вызывала. Раз за разом, бой за боем, ты вытягиваешь из глубокой задницы ситуацию, невзирая на постоянные сквозные попадания, на горящем, протекающем корыте, на самой передовой, пока "союзники" крысят твои фраги, добираешся до заветной точки...и СЮРПРИЗ8593266m.jpg

Да неужели наш драгоценный союзничок вылезет с точки, когда с трудом выгрезенная победа у нас в руках? Ну он же как-то докачался до Fiji, он должен понимать...ага. Вот таких созданий в команду подбирает каждый бой. Правда, только 2/3 комнады. Оставшаяся треть - это боты, спящие в ожидании завершения каких-то боевых задач.

Я никогда не поверю что вы не можете реализовать отслеживание вылетевших игроков и штрафовать только ботоводов. Значит - вам выгодно, чтобы в игре были боты, чтобы можно было забивать ими недостающие места в командах "для слива". Если же для вас это огромная техническая трудность - подскажу, как отслеживать обрыв подключения на сокете, даже много денег не попрошу, если со специалистами все так печально. Впрочем, судя по возможности восстановления игровой сессии после обрыва подклчения - все далеко не так. Само-собой, таких чудных примеров даже на ваших хваленных "хайлевелах" в скриншотах на несколько мегабайт.

Какого лешего каждый бой, когда надо брать ваши абсурдные точки, во вражеской комнаде на эсминец больше? Каждый, подчеркиваю, каждый бой в этом абсурдном режиме с тремя точками во вражеской команде будет на один эсминец больше. Иногда в компенсацию в мою команду может быть добавлен линкор - поиздеваться, не иначе, ведь именно линкоры могут бороться с ЭМ. 

Какого первое же попадание от какого-то немецкого крейсера тут же поджигает мой линкор, а моя модифицированная на поджег Myoko не может этого сделать с 20 попаданий? Ах да, после этого еще прилетит залп с какого-то Fuso и подвесит еще два пожара. Каждое попадание торпеды - гарантированное затопление. Каждый залп по борту крейсера - одно попадание из 8 и то насквозь. Aoba, Furutaka, Myoko - как эти крейсера могут спокойно переживать по три-четыре залпа в борт? Они даже не меняют курс, им просто плевать! У меня есть все эти крейсера, и я прекрасно знаю, что стоит только поставить хотя бы 45° - и ты ловишь цитадель.

Как это обяснить, когда для одних игроков одна механика, а для других - страдания? Понимаете, ребята, когда немного(на уровне дилетанта с парой высших) разбираешся в клиент-серверном взаимодействии, игровых механиках, мат. статистике - при чем, когда эти знания подкреплены реальным опытом - прекрасно видишь вот все эти лoхoтрoнныe моменты.

Признаюсь, я вначале это сообщение написал почти полностью матом - при том, что не понмю когда уже последний раз материться доводилось - но после понял, что так у меня вообще никаких шансов добиться ответов от разработчиков нету. Потому, пожалуйста, ответьте - за что вы так ненавидите своих игроков? Я прошу в этой теме ответить именно разработчиков, а не "фольгошапшоников", "режимоугнетателей", и прочих сектантов-конформистов.

P.S. Добавил, так сказать, "абзацы".

Изменено пользователем Serg_de_Adelantado
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 880 публикаций
803 боя

Я другой такой игры не знаю, где так вольно игнорируют абзацы.

Хотя... на других форумах... тож безграмотных хейтеров хватает. да.

23:24 Добавлено спустя 2 минуты

у меня вообще никаких шансов добиться ответов от разработчиков нету

А какой ответ Вы хотите от разработчиков? И на какой вопрос?

Это Вы забыли рассказать.

• Плюс 3
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 194
[LEGIO]
Участник, Коллекционер
4 614 публикации
6 331 бой

Купи огнетушитель в первую очередь,сперва воспользуйся им,потом строчи гневные посты на форуме.Зачем играть в то,что вызывает истерику?:popcorn:

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 095
[FOGHA]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 796 публикаций

Я никогда не поверю что вы не можете реализовать отслеживание вылетевших игроков и штрафовать только ботоводов. 

А все просто, подобные игроки и не боты и не вылетевшие. Просто богатые на одну лишнюю хромосому люди.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 395
[WTF]
Участник
6 366 публикаций
8 071 бой

Вот уже отсюда  : "....на горящем, протекающем корыте, на самой передовой...", начали наворачиваться слезы, а рука заерзала в районе поясницы ища портупею и кобуру, но потом вот сразу же вот это:  "союзники" крысят твои фраги", вернуло меня на грешную землю и я понял , что еще один просто "переиграл" и немного попутал  и забыл, что он в игре, и что не понимает, что  здесь никто никому ничего не должен, кстати и разработчики тоже и уже тем боле другие игроки.   

Я еще могу понять "запойных" донатеров, которые выложили в надежде на "пэйтувин" и его не получили, но судя по скриншоту автор явно не из них ( хотя могу ошибаться).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
8 275 боёв

Вот уже отсюда  : "....на горящем, протекающем корыте, на самой передовой...", начали наворачиваться слезы, а рука заерзала в районе поясницы ища портупею и кобуру, но потом вот сразу же вот это:  "союзники" крысят твои фраги", вернуло меня на грешную землю и я понял , что еще один просто "переиграл" и немного попутал  и забыл, что он в игре, и что не понимает, что  здесь никто никому ничего не должен, кстати и разработчики тоже и уже тем боле другие игроки.   

Я еще могу понять "запойных" донатеров, которые выложили в надежде на "пэйтувин" и его не получили, но судя по скриншоту автор явно не из них ( хотя могу ошибаться).

Насчет крысятничества фрагов - все просто, представте себе какой-то абсолютно бесполезный ЛК союзника, который просто добирает оставшиеся после вашего залпа корабли на дистанции 18-20км. При этом каждый раз у противника остается несколько сотен очков боеспособности, ровно чтобы успеть прочувствовать вот этот момент упущенной возможности :) Я специально смотрел за поведеним таких игроков - они не делают ни единого выстрела кроме необходимого последнего. А теперь представте, что у вас БЗ из кампании, на уничтожение 3 кораблей при определнных условиях, и после пятого-шестого такого боя, все что остается - отрицательные эмоции.

В обычных же условиях фраги меня абсолютно не интересуют, главный показатель - это прибыль в кредитах, ибо, как вы верно успели заметить, я не занимаюсь "донатом", за исключением расширения количества слотов в порту да сброса навыков капитанов(еще подумывал о покупке камуфляжей на пару понравившихся кораблей, но теперь этого делать точно не буду).

По поводу того, что и кому должен - я позволил себе крамольную мысль, что разработчики должны беспокоиться о качестве игры и удовлетворении, которое оно приносит обычным игрокам(а не различным лидерам форумов, супре-альфа-бета-гамма-тестарам, и т.п.). Когда я только пришел в игру - я реально наслаждался боями, которые проигрывал, всегда было понимание что противник подловил меня на моей ошибке, ощущение логичности результата своих действий.

Сейчас же, во-первых, сильно возросла роль случайности в любых действиях(пожары, разброс снарядов, подбор союзников), во-вторых, часто команда подбирается специально для слива игры. Пару скриншотов из последних дней семи:

8635252m.jpg 8635252m.jpg

Вот это почти стандартный, привычный для меня бой. Вы считаете нормальным, когда игрок с моей статстикой выходит в топ с таким отрывом? И я ведь ничего особо не делал, просто был одним из 2-3 игроков, которые хотя бы отошли от стартовой зоны. И знаете каков результат эдаких моих "героических действий"? 10-30К кредитов. Заслужил ведь.

Изменено пользователем Serg_de_Adelantado
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 712
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 479 публикаций
14 058 боёв

Вот это почти стандартный, привычный для меня бой. Вы считаете нормальным, когда игрок с моей статстикой выходит в топ с таким отрывом? И я ведь ничего особо не делал, просто был одним из 2-3 игроков, которые хотя бы отошли от стартовой зоны. И знаете каков результат эдаких моих "героических действий"? 10-30К кредитов. Заслужил ведь.

Фигня твои скрины. Бывает. Вот парочка моих за сегодня. Быть в топе по экспе на обе команды при сливе, вот это челлендж :)

shot-16.12.09_23.26.35-0342.jpgshot-16.12.09_18.50.51-0735.jpg

shot-16.12.09_23.26.35-0342.jpg

shot-16.12.09_18.50.51-0735.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 283 публикации

Насчет....

Скрины одинаковые или мне показалось? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 259
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 604 публикации
4 424 боя

В принципе, логика простая: если WG включает режим угнетения для принципиальных недонатеров, можно слегка задонатить и наслаждаться просто невероятно вереницей побед, убедиться, что это навсегда и никакие кровавые жертвы братьям Кислым уже не помогут, увы. ((

p.s. а если серьезно - можно поставить ластомер и убедиться, что в красной команде ровно такие же ракообразные с ровно такими же проблемами. Ну или проявить чуточку упорства, попасть в какую-нибудь форумную группу типа ЛФ или мододелов-то я не знаю. И убедиться, что режим угнетения по прежнему работает )

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 712
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 479 публикаций
14 058 боёв

В принципе, логика простая: если WG включает режим угнетения для принципиальных недонатеров, можно слегка задонатить и наслаждаться просто невероятно вереницей побед, убедиться, что это навсегда и никакие кровавые жертвы братьям Кислым уже не помогут, увы. ((

Ты не поверишь, но есть обратная точка зрения. Что КВГ угнетает именно донатеров. А еще игроки со статкой повыше плинтуса считают что только происками проклятого варгейминга объясняется то что у них 55% побед, а не 99%. А те у кого статка пониже плинтуса объясняют это, ты не поверишь, тоже происками разработчиков. Вобщем картошка и примкнувшая к ней корюшка угнетают всех. Правда раз угнетают всех, то кто-то конечно и выигрывает. Но никто не знает достоверно кто именно, никто и никогда не видел тех избранных которые постоянно выигрывают. Но они точно должны быть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 273
[POI]
Участник, Коллекционер
4 009 публикаций
9 970 боёв

Ты не поверишь, но есть обратная точка зрения. Что КВГ угнетает именно донатеров. А еще игроки со статкой повыше плинтуса считают что только происками проклятого варгейминга объясняется то что у них 55% побед, а не 99%. А те у кого статка пониже плинтуса объясняют это, ты не поверишь, тоже происками разработчиков. Вобщем картошка и примкнувшая к ней корюшка угнетают всех. Правда раз угнетают всех, то кто-то конечно и выигрывает. Но никто не знает достоверно кто именно, никто и никогда не видел тех избранных которые постоянно выигрывают. Но они точно должны быть.

Постоянно выигрывать - сама механика игры не позволит. Но даже при абсолютном рандоме 50 на 50 не получится. Есть те, кто всегда в топе (10lvl), отряды, донатеры, владельцы спецакков с 19 перковыми кэпами и полным фаршем флажков. Т.е. если ты не относишься ни к одной из этих категорий - твой чисто рандомный коэф. побед % 45-47 уже. Плюс умения накладываются.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 880 публикаций
803 боя

Осталось выяснить, как Леста узнает "принципиальных недонатеров" и для чего ей нужно угнетать их.

И да. Минусы к моим постам означают только одно. Что я права, а вам нечего ответить, вот и выливаете свою злобу на искреннюю девушку :)

Изменено пользователем NeverForever
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 515
[MAD-B]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
13 283 публикации

Осталось выяснить, как Леста узнает "принципиальных недонатеров" и для чего ей нужно угнетать их.

И да. Минусы к моим постам означают только одно. Что я права, а вам нечего ответить, вот и выливаете свою злобу на искреннюю девушку :)

Ну для этого, у Лесты наверное есть отдельный сервер, который переодически тырит мощности у основного ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 880 публикаций
803 боя

Ну для этого, у Лесты наверное есть отдельный сервер, который переодически тырит мощности у основного ;)

Это невыгодно Лесте. Скорее всего КМы рулят режимом угнетения. Ведь обычных игроков Лесте невыгодно угнетать, а вот форумным хейтерам они специально подбирают плохие команды, и хихикают при этом =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 653
[Z1OOO]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Лидер Форума
6 597 публикаций
4 915 боёв

Опять какие-то теории заговоров, угнетения. Честно, ребята, мне вас не понять. Я вот просто играю, получаю удовольствие. Ни разу за все мои бои не возникло ощущения, что меня угнетают и сознательно кидают к ракам. Даже если была серия из 5 сливов подряд, я, как человек учивший теорвер, не обращал на это никакого внимания. Сегодня были сливы - завтра будут победы. Да и не стремился я никогда особо к победам. Я просто захожу в бой и стреляю по вражеским корабликам. Мне приносит удовольствие сам процесс. Ну а победы как-то сами приходят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[ADULT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
792 публикации
3 837 боёв

Чувак, я тебя понимаю. Тут или смириться что куча рандома или уйти. Пока приходится мириться. Поэтому я и стал играть больше на КР - меньше рандома в снарядах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 021
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
5 720 публикаций
12 237 боёв

Да, порой боты в пве кажутся полезнее, чем союзники в пвп (с)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 577
[SSSR]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
5 435 публикаций
17 414 боёв

Может не надо донкиходствовать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[TFS_A]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
735 публикаций
16 121 бой

У автора пригорело, фольга оплавилась. И смысл тут скринами кидаться, я хз. Игра рассчитанная на командное взаимодействие разных классов не тащится соло. Вступите во флот, катайте с друзьями, есть признанные имбы для нагиба.. Что сложного? А соло рандом на то и рандом.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
181
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
676 публикаций
9 091 бой

Купи шлем из металла, фольгу уже видимо прожгло!

Да и руки выпрямляй срочно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.