Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MultikTohi

интерестный прикол в рандоме))

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 324 публикации
11 292 боя

чисто нагибаторы просто 2 скрина все обьяснят.))) они походу завели 3 бота на нью ёрке и в отряде из 5 рыл пошли в рандом типо рулить) это мне кажется перебор как думаете ?)))))))))) а потом если на карту глянуть все эти линкоры умерли в 1 месте там походу они их разобрали на 2х ну ихней наживе кто то еще помешал)) 

07e9f2121b548eaa5749de0ac8da97a4.jpg338003fa640ca759252407fff6319cc3.jpg

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 258 публикаций
8 121 бой

Они вас "нагнули", как ботов. Я правильно понял ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 050 публикаций
12 271 бой

ничего не понял,но это видать чтото смешное и достойное темы.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 324 публикации
11 292 боя

вам все надо обьяснять ппц вы сами как боты ) они завели 3 БОТА на нью ерке, обьеденились в отряд и так что бы в 2 на есмиках попадать против этих 3х ботов или вы думаете что это совпадение что им дало все одинаково очков в конце боя и что они все в 3 умерли в 1 месте в самом начале, смотрите там 2 есмика их просто убило как заработало урон и всякое такое типо статисты от бога но при этом они перегнули и им надо бан, по поводу меня нагнули я пофанился норм получил очнеь много за проиграный бой и мне всеравно я бой выиграл для себя однозначно дольше поиграл дольше пострелял) мне наоборот + ) тут вопрос бана этим деятелям стоит

Изменено пользователем TvoyGlavniyVrag

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
606 публикаций
5 213 боёв

Топикстартеру.

Я понимаю, что эмоции перехлёстывают, но ставьте, пожалуйста, запятые. Очень сложно понять, что именно Вы хотели донести. Ну, кроме того, что обидно так проигрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
11 258 публикаций
8 121 бой

вам все надо обьяснять ппц вы сами как боты ) они завели 3 БОТА на нью ерке, обьеденились в отряд и так что бы в 2 на есмиках попадать против этих 3х ботов или вы думаете что это совпадение что им дало все одинаково очков в конце боя и что они все в 3 умерли в 1 месте в самом начале, смотрите там 2 есмика их просто убило как заработало урон и всякое такое типо статисты от бога но при этом они перегнули и им надо бан, по поводу меня нагнули я пофанился норм получил очнеь много за проиграный бой и мне всеравно я бой выиграл для себя однозначно дольше поиграл дольше пострелял) мне наоборот + ) тут вопрос бана этим деятелям стоит

Каквыпредлагаетечитатьвашпотоксознанияеслинетнизапятыхниточек 

А по поводу "бана этим деятелям" - если вы думаете, что стали свидетелем нарушения ПИ, ПФ или ПС  - напишите в ЦПП, а не на форум.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.