Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
DeadMamonth

Саппорт за который не платят.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 741
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 640 боёв

Появился у меня в порту USS Baltimore, корабль на самом деле древний, ему пора не пенсию уже давно или на пере балансировку, с тех самых пор как на хае убрали по 2 АВ, а после ещё и занерфили их экономику данная ПВО баржа осталась не у дел чуть более чем полностью.

Ладно, нету авиков пойдем другим путем, вточил в инвиз и хожу на точки эсминцев противника пугать и такая проблема передо мной встала, мои действия вознаграждаются - никак, никак он не вознаграждаются на самом деле.

Пример боя, я под камнем, вражеский эм кинул торпеды встал в дымы и забрал дружелюбного но туповатого союзного ЭМ, врубаю РЛС даю залп на 1500хп по эм противника, остальные 15к хп добрали союзники по подсвету моего РЛС, все норм отбили точку идем к следующей ситуация повторяется, из 5 эсминцев противника 4 пошли на дно будучи просвеченными моей РЛС, я же настрелял наверно тыщ 20 всего, вроде дамага не нанес, но тем не менее влияние мое на бой было колосально, я ушел в минус.

Я ведь играл на победу команды, я для победы сделал больше чем 80% союзников но при этом не получил ничего.

Вы перепилили экономику, выжили с рандома большую часть АВ своими непродуманными действиями, но вы как не начисляли серебро за поддержку так и не начисляете, я считаю что за каждую еденицу дамага нанесенную проивнику союзниками в случае его подсвета РЛС тому кто включил РЛС должно начисляться такое же количество серебра какое начислется союзникам наносящим дамаг по засвеченной цели.

14:42 Добавлено спустя 1 минуту
p.s. Особенно смешны сегодняшние заявления Вергелиса по поводу того что АВ должен играть на победу команды, а не на дамажку, а зачем ?, что бы после боя оказаться с минусом по серебру ?
Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 282
Marsh_light
4 664 публикации
8 009 боёв

p.s. Особенно смешны сегодняшние заявления Вергелиса по поводу того что АВ должен играть на победу команды, а не на дамажку, а зачем ?, что бы после боя оказаться с минусом по серебру ?

Вообще кредиты начисляют не за урон, а за процент снятой боеспособности корабля, что делает 10к урона, отнятых у линкора и эсминца, абсолютно разными в плане заработка. Вот если бы у нас в игре наравне в уроном отображался бы относительный урон, то это разом решило бы кучу проблем... Но блин! Даже говорить уже про это не хочется!  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 741
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 640 боёв

Вообще кредиты начисляют не за урон, а за процент снятой боеспособности корабля, что делает 10к урона, отнятых у линкора и эсминца, абсолютно разными в плане заработка. Вот если бы у нас в игре наравне в уроном отображался бы относительный урон, то это разом решило бы кучу проблем... Но блин! Даже говорить уже про это не хочется!  

Не актуально вроде, переделали же механику, если вы весь бой жгли ЛК с 60к ХП и нанесли 90к дамага то серебро будет начисленно как за 150% снятой боеспособности, а не за 100% как было раньше, сняли 120к дамага начистят как за 200% боеспособности. 

А вот саппортные действия как не давали серебра так и не дают, ты можешь все вражеские эсминцы светить весь бой, но вознаграждения ты не получишь, а вот если ты будешь играть на дамаг то все будет норм.

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
633
[FOGFL] KriGUN
1 420 публикаций
14 272 боя

Тогда бы за 3 Эсминца на уровень выше, должны были бы неплохо насыпать, на самом деле - нет (могу скрины выложить). Экономика кривая, если бы не БЗ на доп серебро и ПА, бои на 9-10 АВ почти все были бы в минус.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
844
[PAK] uzel324
2 458 публикаций
7 943 боя

а вот если ты будешь играть на дамаг то все будет норм.

да не будет норм - побед будет меньше.

что касается ЦУ с РЛС - это такое же ЦУ , и почему нет вознаграждения - вопрос...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 282
Marsh_light
4 664 публикации
8 009 боёв

Не актуально вроде, переделали же механику, если вы весь бой жгли ЛК с 60к ХП и нанесли 90к дамага то серебро будет начисленно как за 150% снятой боеспособности, а не за 100% как было раньше, сняли 120к дамага начистят как за 200% боеспособности. 

А вот саппортные действия как не давали серебра так и не дают, ты можешь все вражеские эсминцы светить весь бой, но вознаграждения ты не получишь, а вот если ты будешь играть на дамаг то все будет норм.

Понимаю, что комментарий не совсем по теме,просто до сих пор бомбит от объяснения,почему такой параметр не хотят вводить.

Тогда бы за 3 Эсминца на уровень выше, должны были бы неплохо насыпать, на самом деле - нет (могу скрины выложить). Экономика кривая, если бы не БЗ на доп серебро и ПА, бои на 9-10 АВ почти все были бы в минус.

Не идеально точно, но этот принцип все еще работает, и за аналогичный урон по эсминцам отсыпают больше, что, собственно, тоже проверялось на личном опыте. 

В существование ваших скриншотов, как и в кривость статистики, охотно верю, но тут проблема, что в даже самом развернутом варианте статистики нам не говорится, за что конкретно и сколько точно осыпали кредитов и опыта. Я просто не один месяц отстаивал необходимость этого параметра, и не только в целях улучшения понимания игроками экономики, но ответ был дан: такое в игре не нужно.

Вообще в идеале было бы, если в бою в реальном времени игроку писалось бы, сколько кредитов и за какие действия ему в копилку отсыпает игра, но это вообще что-то из разряда фантастики.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 741
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 640 боёв

Поправил, спс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Разработчики находятся в альтернативной реальности - пора уже это понять.

Им кажется что здесь командная игра :D

Потому и косые изменения ...с их т.з. и т.з командной игры они правильные. А вот с точки зрения одиночного прохождения - во что играет 95% играющих тут, они голимые.

Правы в данном случае игроки..ибо есть (одиночкая игра)   и кажется (командная игра) - абсолютно разные вещи.

Интересно понаблюдать куда заведет проект оторванность от реалий :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
324
[RADIO] _Miserere
Коллекционер
911 публикация
7 266 боёв

Когда вводили плату за свет, была тема с точными значениями. На 100% не уверен, но плата за свет вроде 3%. Так что за 4 эсминца, уничтоженных по вашему засвету, вам полагается примерно как за 12% собственноручно уничтоженного кораблика. Светите дальше. Ну, и вы держитесь там, все хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 407
[SG-S] Stealth_202
3 745 публикаций
8 387 боёв

согласен. своевременный подсвет РЛСкой эсминца может оказаться решающим для победы. но это сейчас никак не вознаграждается. в категорию "засвет" попадает только первичный засвет, и вознаграждение там минимальное.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
633
[FOGFL] KriGUN
1 420 публикаций
14 272 боя

В существование ваших скриншотов, как и в кривость статистики, охотно верю, но тут проблема, что в даже самом развернутом варианте статистики нам не говорится, за что конкретно и сколько точно осыпали кредитов и опыта. Я просто не один месяц отстаивал необходимость этого параметра, и не только в целях улучшения понимания игроками экономики, но ответ был дан: такое в игре не нужно.

Вообще в идеале было бы, если в бою в реальном времени игроку писалось бы, сколько кредитов и за какие действия ему в копилку отсыпает игра, но это вообще что-то из разряда фантастики.

b15d8c58ecda8f74c36abf0149a83197.jpg

3ac38e86bfa613b67851918f90192c69.jpg

4e2815d114276191fa5caad6d0e9f0b4.jpg

Из доходной части вычитаем БЗ на 150к, в случае если бы я играл без ПА, получил бы минус, хотя вроде бы как убиты 3 эсминца на уровень выше, 2 фуловых и один 50% + Немного ЛК перепало, ~70к по разведданным, почему же такой итог ? если тупо долбить ЛК то пользы больше по кредитам выходит да и дамажка не проседает. (бой не показывает какой либо нагиб, а ради эксперимента был фокус эсминцев)

Экономика 2.0 не доработана, особенно для АВ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 464 публикации
3 392 боя

Идет очередной пересказ "мотивации" новой "экономики". 

Никто не будет - и не делает - то что не нужно лично ему. Одиночкая игра да.

если мне надо я подсвечу эсминец  - что бы не беспокоил потом ) Но для кого то...а зачем ? :amazed:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 120
[DONAT] simon1106
2 283 публикации
6 939 боёв

Корабли конечно не танки... Но в танках ИМХО сделано справедливо, половину получает светивший и половину, наносящий урон. Неплохо бы и в кораблях сделать так же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 188
[GAZEL] XtigmA
4 432 публикации
9 124 боя

Вот и я говорю , не надо играть на победу. Играте на самих себя. Ведь от победы заработок не увеличивается. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 920
[-ZOO-] WarXed
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Может за РЛС не платят как за обычный засвет :hmm:

Надо трясти разрабов, уточнять, авось баг

Кстати не плохо было бы заскринить всё это дело - есть ли "дамаг по засвету" и тп

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 741
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 640 боёв

Вот и я говорю , не надо играть на победу. Играте на самих себя. Ведь от победы заработок не увеличивается. 

Он не то что не увеличится, он уменьшается

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 637
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 391 публикация
6 855 боёв

Люто, бешено плюсую! :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
671
[NAVYS] 32167
Коллекционер
6 233 публикации
9 617 боёв

Разрабы не играют в игру. Играли бы - видели бы свои косяки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 741
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 640 боёв

Разрабы не играют в игру. Играли бы - видели бы свои косяки.

В этом ты не прав, играют.

Они её по другому воспринимают, там где ты видишь дичь и эльфизм, они видят сложные формулы и непростые процессы :trollface:  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.