Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Sedoj_LV

КМам.

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[HLEB] Sedoj_LV 3 748
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 291 публикация
14 297 боёв

Ситуация элементарная.

Запускаю клиент, он качает обновления, все скачалось, жму кнопку, ну мне пишет "Сервер недоступен",

ОКей, вообщем все понятно, вышла обнова, сервак какое то время будет недоступен.

Иду на сайт. Там ничего.

На форум, вроде тоже ничего нет.

Важные темы? Пусто.

Ответы разработчиков? Все что угодно, кроме ответа на мой вопрос...

Ладно, идем в "свежие темы", БИНГО! Есть тема "А что с сервером" игрок интересуется, чол что такое, второй игрок дает ссылку, на тему на форуме Обновление 0.5.15.1

И уже в этой теме и вижу, что я скачал, какие изменения итд итп.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Суть вопроса

Каждый игрок заходящий в клиент столкнется с получением обновлений, это вполне нормально. Если человек немного думает, он захочет получить информацию по этому обновлению. Куда идти и где искать? Выкопать тему на форуме в Новостях на форуме? Вы серьезно? Нет никаких идей сделать информацию более доступной? 

Конечно, я как человек достаточно активно пользующийся форумом найду эту информацию, но не все живут на форуме и информация подобного рода должна быть более легкодоступной и публиковаться заранее.

Жаль, что нужно объяснять элементарные вещи.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 364 публикации
7 258 боёв

изи я там

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HLEB] Sedoj_LV 3 748
4 291 публикация
14 297 боёв

изи я там

да и я там, просто не понимаю, зачем получение актуальнейшей информации превращать в копательство в недрах форума, с не самым удобным поиском

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[_SPB_] Redfog84 868
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 187 боёв

Новость про обнову в лончере есть, правда заголовок "сверкает" информативностью :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG-V] turbo07 1 242
1 940 публикаций
2 942 боя

При запуске через лончер всегда доступен анонс важных новостей, акций, предстоящих обновлений и т.д. 

Всё остальное легко найти на Официальном портале, на форуме и на сайте Центра поддержки.

Мы учтем ваши предложения, и постараемся сделать подобную информацию еще более доступной в дальнейшем. 

Тему закрываю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.