Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fleep38rus

Озвучка кораблей, национальная озвучка, ARP

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
441 бой

Здравствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить за прекрасную игру, очень хорошая. Но возникли вопросы по озвучке.

Во-первых: нельзя ли сделать национальную озвучку как в танках? Чтоб на каждом корабле свой голос/язык. 

Во-вторых: Хотелось бы чтоб эта национальная озвучка была и в бою для каждого корабля своя, на пример, если я вышел в бой на ARP корабле, то то что касается моего корабля все будет на Японском, если мне приходит доклад или сообщение с другого корабля, на пример Американского, то голос уже будет Английский, или если с немецкого то на немецком.

Это то что можно сделать без привлечения людей для озвучки.

А теперь на более "затратные" по моему мнению пожелания: сделать больше озвучки вообще! Больше приказов, докладов, просто атмосферной озвучки. Чтоб бой был оживленный в плане общения, чтоб было ощущение что играешь с людьми, а не с машинами. К счастью в кораблях это реализовано, пусть и не в полной мере, но все же. А вот в танках так там точно, кроме своего экипажа ни чего не слышно..

п.с. Спасибо за музыку в кораблях! даже не надо отдельно включать) Продолжайте в том же духе, только не останавливайтесь 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[CEKTA] Jigoku_Kamikaze
Коллекционер
679 публикаций
9 047 боёв

Здравствуйте! В первую очередь хочу поблагодарить за прекрасную игру, очень хорошая. Но возникли вопросы по озвучке.

Во-первых: нельзя ли сделать национальную озвучку как в танках? Чтоб на каждом корабле свой голос/язык. 

Во-вторых: Хотелось бы чтоб эта национальная озвучка была и в бою для каждого корабля своя, на пример, если я вышел в бой на ARP корабле, то то что касается моего корабля все будет на Японском, если мне приходит доклад или сообщение с другого корабля, на пример Американского, то голос уже будет Английский, или если с немецкого то на немецком.

А теперь на более "затратные" по моему мнению пожелания: сделать больше озвучки вообще! Больше приказов, докладов, просто атмосферной озвучки. Чтоб бой был оживленный в плане общения, чтоб было ощущение что играешь с людьми, а не с машинами. К счастью в кораблях это реализовано, пусть и не в полной мере, но все же. А вот в танках так там точно, кроме своего экипажа ни чего не слышно..

п.с. Спасибо за музыку в кораблях! даже не надо отдельно включать) Продолжайте в том же духе, только не останавливайтесь 

Первый пункт уже реализован же? В меню звука есть выбор, так и называется: "Национальная озвучка".

Изменено пользователем Jigoku_Kamikaze

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 426 публикаций
5 738 боёв

сделать больше озвучки вообще! Больше приказов, докладов, просто атмосферной озвучки. Чтоб бой был оживленный в плане общения, чтоб было ощущение что играешь с людьми, а не с машинами.

Клавиши F2 - F11 Вам в помощь... И приказы, и доклады, и кишки кальмаров... Атмосферность зашкаливает :trollface:

А так согласен, можно и разнообразить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 269
[WG-V] nevic
Лоцман
19 677 публикаций
9 932 боя

и кишки кальмаров...

Типун тебе на язык!

Как вспомню.... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
327
Haales
1 742 публикации

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
360
[NNDE] morrris
Коллекционер
485 публикаций
8 180 боёв

р Американского, то голос уже будет Английский, или если с немецкого то на немецком.

Были слухи о том, что такое будет реализовываться.

Ой как интересно станет на гонять в 3 Арп-корабля :trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 684
[FOGHA] Grand_Old_Lady_Warspite
3 605 публикаций
10 757 боёв

Были слухи о том, что такое будет реализовываться.

Ой как интересно станет на гонять в 3 Арп-корабля :trollface:

Я каждый день в 3 Арп-корабля обязательно гоняю :B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
Traest
203 публикации
1 998 боёв

Пункт первый, конечно, уже реализован (озвучка в бою "Национальная"). Но топикстартер внезапно поднял очень годную тему. Уже во втором пункте он указал (случайно ли или действительно заметив в бою) один глючок.

Дело в том, что для ARP-кораблей пункт меню в настройках озвучки в бою не работает (вариант "Национальная"). Все сообщения, и от анимешного капитана, и от других игроков, начинают озвучиваться анимешным капитаном. А должно быть по-другому, а именно, сообщения от других игроков, не на ARP-кораблях, должны продолжать идти на их национальных языках. Маленьких глючок, не критичный, но всё же присутствующий

Есть ещё одна вещица. Когда выбирается пункт в настройках "Озвучка в бою Национальная", то пункт "Озвучка игры" перестаёт работать. По логике, хотелось бы, чтобы можно было выбрать с помощью этого пункта, чтобы сообщения от других кораблей были на их национальных языках, но от своего – на русском. Почему? Ну, кто из нас знает, например, японский! Мало кто. Одно дело сообщения от других игроков, ведь они переводятся текстом в чат. Атмосферно и удобно. Но сообщения своего капитана ведь нигде не переводятся! Он мне что-то сообщает, а я могу и не догадаться, что именно. А вдруг он о торпедах мне орёт.

То есть хотелось бы, чтобы в имеющихся двух настройках звука можно было бы выбрать комбинацию "Русская" и "Национальная". В результате бы все сообщения своего капитана о своём корабле были бы на русском, а сообщения других кораблей – на их языках. Сейчас же выбрать такую комбинацию можно, но это не даёт никакого результата, пункт меню "Озвучка игры – Русская" не работает при выборе "Озвучка в бою – Национальная". Возникает заодно вопрос: а что, есть озвучка игры не в бою? :teethhappy:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[SNP] Saru_W
185 публикаций
3 530 боёв

А вдруг он о торпедах мне орёт.

Ну так-то фраз немного, можно и запомнить, что, например, "миги эн кара юрай секкин!" - "справа приближаются торпеды!"

Изменено пользователем Saru_W
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
441 бой

Первый пункт уже реализован же? В меню звука есть выбор, так и называется: "Национальная озвучка".

Хм.. странно, смотрел найстройки и что-то не нашел этого, может спутал с общим языком озвучки.. надо будет глянуть.

То есть хотелось бы, чтобы в имеющихся двух настройках звука можно было бы выбрать комбинацию "Русская" и "Национальная". В результате бы все сообщения своего капитана о своём корабле были бы на русском, а сообщения других кораблей – на их языках. 

Может тогда сделать озвучку своего командира дублирующимся текстовым сообщением? где нибудь в дополнительном фрейме 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
217
Traest
203 публикации
1 998 боёв

Ну так-то фраз немного, можно и запомнить, что, например, "миги эн кара юрай секкин!" - "справа приближаются торпеды!"

Можно, чистая правда, действительно запомнили этот "Секкин!!!", но ведь можно и реализовать так, как удобнее. Тем более, что пункты меню в настройках есть – они просто не работают при определённых комбинациях

Может тогда сделать озвучку своего командира дублирующимся текстовым сообщением? где нибудь в дополнительном фрейме

Кстати, может и так. Субтитры в игре – это достойная, нужная вещь. Она помогает не только в понимании языков, но и когда, например, человек, в силу болезни, не очень хорошо разбирает речь, хотя слух в целом сохраняется хороший – у меня такой знакомый есть. Реализована же помощь игрокам с дальтонизмом, что вызывает уважение к игре. А субтитры пригодятся самым разным игрокам

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
280
[KOMM] Vasilis04ka_USSR
933 публикации

Кстати о кальмарьих кИшках... вон на других языках капитаны нормально так ругаотся... :teethhappy: вон англичаин (вроде англичанин) что то там про бороду нептуна... а у нас все пип да пип:facepalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.