Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
stolzers

и опять про пропавшие бои

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[PE_ZL] stolzers
14 публикаций
4 274 боя

Уважаемые разработчики, вчера была поднята тема о зависании кораблей и пропадании статистики сыгранных боёв. Честь Вам и хвала, за то, что Вы всех успокоили, назвав дату разблокировки техники, но, вопрос о результатах остался открытым. ЦПП сутки молчит, может быть, я здесь смогу получить ответ на интересующую меня тему- будут ли восстановлены результаты боя. Читая форум я понял, что таких как я, сыгравших, может быть лучший свой карьерный матч, много, но не прям таки вал, с которым Вы не могли бы справиться. Но, мы есть. И реплеи есть. Какова судьба этих сыгранных матчей? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 222
[WG-V] nevic
19 554 публикации
9 901 бой

Завтра пофиксят.

Извините, ежели что!:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[PE_ZL] stolzers
14 публикаций
4 274 боя

Завтра пофиксят.

Извините, ежели что!:(

еще раз извиняюсь за докапывания до букв. Я очень рад и благодарен за "пофиксят", что данной проблемы больше не будет и никто никогда с ней не встретится. Но, можно узнать ответ, прямой ответ, на вопрос о тех боях, которые попали под этот баг? Что с ними? Информация о них будет восстановлена или все, про них можно забыть, как и про все ачивки? Заранее спасибо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 222
[WG-V] nevic
19 554 публикации
9 901 бой

Но, можно узнать ответ, прямой ответ, на вопрос о тех боях, которые попали под этот баг? Что с ними? Информация о них будет восстановлена или все, про них можно забыть, как и про все ачивки? Заранее спасибо.

Нет, к сожалению.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
891
[FOGFL] PaulAl73
Коллекционер
2 129 публикаций
9 372 боя

Уважаемые разработчики, вчера была поднята тема о зависании кораблей и пропадании статистики сыгранных боёв. Честь Вам и хвала, за то, что Вы всех успокоили, назвав дату разблокировки техники, но, вопрос о результатах остался открытым. ЦПП сутки молчит, может быть, я здесь смогу получить ответ на интересующую меня тему- будут ли восстановлены результаты боя. Читая форум я понял, что таких как я, сыгравших, может быть лучший свой карьерный матч, много, но не прям таки вал, с которым Вы не могли бы справиться. Но, мы есть. И реплеи есть. Какова судьба этих сыгранных матчей?

Вам есть куда стремится для повторения этих результатов и их улучшения. Во всяком случае вы будете помнить что у вас был выдающийся бой.

У меня интернет провайдер при пропаже инета, любит очень втирать что проблема в моём роуторе и что я должен его перегрузить и т.д....

Но когда я им говорю, что у меня не роутер, а прямой кабель в ответ только слышу "эээээээ", а потом "я вас переключу на другого специалиста".......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 222
[WG-V] nevic
19 554 публикации
9 901 бой

В ЛС написал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[PE_ZL] stolzers
14 публикаций
4 274 боя

Нет, к сожалению.

Вам есть куда стремится для повторения этих результатов и их улучшения. Во всяком случае вы будете помнить что у вас был выдающийся бой.

У меня интернет провайдер при пропаже инета, любит очень втирать что проблема в моём роуторе и что я должен его перегрузить и т.д....

Но когда я им говорю, что у меня не роутер, а прямой кабель в ответ только слышу "эээээээ", а потом "я вас переключу на другого специалиста".......

1. Если честно,то что-то мне не верится, что у Вас нет возможностей для восстановления, ведь таких желающих будет не огромное кол-во. Значит, нет желания.

2. Есть куда сремитЬся... Да, есть. Всегда есть, имея в порту такой бой все равно можно искать и находить новые вызовы. Я не самый хороший игрок и за 1800 боев этот был именно тот, которым можно было гордиться. Будете помнить.... Денег нет, но вы держитесь. СПАСИБО! Буду помнить. а вот стараться.......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
316 публикаций

Тоже интересует как восстановят, вчера у меня пропал победный бой на "Гнейзенау" и как я понял вместе с ним, и флажки, и голдовые расходники + камуфляж. Конечно не обеднею, но осадок нехороший остался.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
85
[AE] xanaxz
236 публикаций
7 588 боёв

Да вроде обещали в четверг исправить этот баг. Ну пропал бой, я даже не заметил сначала. Подумал что сервер перегружали. И только потом не нашел результат боя. Хотя да, жалко и флажки и расходники голдовые. Но бог с ними, лишь бы дальше таких ошибок не было. Спасибо разработчикам  что выяснили причину и вроде исправили. Удачи всем в боях.:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.