Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shedy_ua

Ранговые на постое.... .

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[CTPAX] Shedy_ua
30 публикаций
11 659 боёв

Предлагаю, для более-менее НЕ... "горения табуретки"... .

1. Оставить "Замес" по боям + - 1 уровень. Для десяток- -2. Жалко их.

2. Сортировать от % побед (опыта за бой или что-то еще....) по так называемым рангам и их присваивать.

3. Вводить в бой от сказанного выше. Ранги к рангам.

4. Интересно, подняться в рангах любому. Мне- да. Интересно иметь в случайном бою игроков одного , ну- "скилла", что- ли... .

5. Сам- лопух. Была бы "стата" от мест по опыту, думал бы, что- умею играть... . Реально, очень редко не вхожу в тройку по опыту. А имею 50 % побед.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
193
[LCA] 6boldin
1 019 публикаций
17 867 боёв

Предлагаю, для более-менее НЕ... "горения табуретки"... .

1. Оставить "Замес" по боям + - 1 уровень. Для десяток- -2. Жалко их.

2. Сортировать от % побед (опыта за бой или что-то еще....) по так называемым рангам и их присваивать.

3. Вводить в бой от сказанного выше. Ранги к рангам.

4. Интересно, подняться в рангах любому. Мне- да. Интересно иметь в случайном бою игроков одного , ну- "скилла", что- ли... .

5. Сам- лопух. Была бы "стата" от мест по опыту, думал бы, что- умею играть... . Реально, очень редко не вхожу в тройку по опыту. А имею 50 % побед.

Уже тысячу раз разрабы говорили , что не будет такого "разделения по скилу". Они, в отличии от вас, здесь деньги зарабатывают, а не "умение" тыкать в мышку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
445 публикаций
3 704 боя

Cлишком маленький онлайн для таких делений, а процент побед вообще в данной игре ни о чем не говорит. У меня, например, процент повыше. но не потому. что лучше играю, а знаю, как избежать "режима угнетения" :)

И вообще, рассматривайте игру как обычный игровой автомат, многое поймете...

Изменено пользователем PiterCherk

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4
[CTPAX] Shedy_ua
30 публикаций
11 659 боёв

Уже тысячу раз разрабы говорили , что не будет такого "разделения по скилу". Они, в отличии от вас, здесь деньги зарабатывают, а не "умение" тыкать в мышку.

Просто, часто бывает, такие *** в команде, что НЕ-ВО-ЗМОЖНО..... . Люблю сапиенсов, тем- более- Разумных. Но, есть- "Банда" , классная..... банда детей наших. Они маленькие, но им,- нравятся кораблики. Ладушки. Я- понял.... . Тогда все-равно не понимаю, как у людей в случайном бою до 80 % побед. Я,- не понимаю... .
19:19 Добавлено спустя 1 минуту

Cлишком маленький онлайн для таких делений, а процент побед вообще в данной игре ни о чем не говорит. У меня, например, процент повыше. но не потому. что лучше играю, а знаю, как избежать "режима угнетения" :)

Спс. Урри.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 123 публикации
12 221 бой

Тогда все-равно не понимаю, как у людей в случайном бою до 80 % побед.

отрядом играют

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
585 публикаций
6 237 боёв

Просто, часто бывает, такие *** в команде, что НЕ-ВО-ЗМОЖНО..... . Люблю сапиенсов, тем- более- Разумных. Но, есть- "Банда" , классная..... банда детей наших. Они маленькие, но им,- нравятся кораблики. Ладушки. Я- понял.... . Тогда все-равно не понимаю, как у людей в случайном бою до 80 % побед. Я,- не понимаю... .

Опыт-руки-читы. А, ну еще, денюжки, за читомоды вваленные) Халяву тут рубанули, вроде, но проскальзывают) Все, как и везде- элита, середняки, мяско...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
165
[SZF35] obsa
3 529 публикаций
1 924 боя

Процент побед это единственный показатель, по которому можно просто взять и понять какой же человек играет лучше на конкретном корабле. Все остальное треш и требует анализа.

Очередной срыватель про "режим угнетения".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.