Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrewo_0

Почетная служба миссия 2 задание 3

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

386
[IJN]
Участник
546 публикаций
6 218 боёв

Какое то слишком тугое задание не говорю что сложное а просто очень продолжительное, как по мне было бы целесообразнее сделать 100 цитаделей в задании 4, а башен ПМК хотя бы 50. 

Я тут в тренировочной комнате немного пообстреливал линкоры что бы понять куда по кому стреляnm что бы их хоть как то в реальном бою выбивать и вот что вышло:
По американским линкорам стрелять бесполезно что бы выполнить эту задачу, такое чувство что все ПМК защитывают как крупнокалиберное ПВО.
По немцам еще более или менее заходит.
Японцы вышибаются просто на ура.(максимально на Амаги выбил 3 штуки за залп: 2 127 мм и 1 155)
Пробовал стрелять как фугасами так и ББ с разных расстояний. ББ выбили всего 2 башни(не помню на каких кораблях вродь 1 на Бисмарке и 1 на амаги), а фугасы все остальные. Стельба фугасами очень эффективна но корабли очень быстро сгорают(в бою канешн такого не будет) но все равно, за частую корабль сгорит раньше чем ты выбьешь хотя бы парочку, при этом в бою корабли будут двигаться и попадать в нужные места будет куда сложнее.

Скриншоты с обстрела в тренировочной комнате:

9514309b886a.jpg5217a2b0b808.jpg9a677d6fe228.jpg196dc7bef9bd.jpg53c9733e5b3d.jpg

Вывод: если хотите по быстрее пройти кампанию не берите это задание оно явно того не стоит за него стоит давать как минимум 5 значков + не забывайте боты ходят без оборудования, а у обычных игроков еще могут стоять всякие модули на прочность ПМК. Лучше набить 150 цитаделей и 1 раз 200К урона по американцам

P.S. жаль что у кэпов нет какого то навыка который бы повышал шанс критов модулей, что то типа как навык "снайпер" в танках, с ним было бы проще выполнить:)

Изменено пользователем Andrewo_0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 405
Альфа-тестер
11 011 публикация
5 121 бой

Для набора нужного количества значков можно несколько раз выполнять одну миссию, которая вам больше подходит.

Некоторые миссии можно не выполнять вообще, если не ставите себе задачу выполнить все задания. Следующая миссия откроется в любом случае, когда наберете значки и выполните финальное задание.

PS К трудной миссии можно будет вернуться в будущем, когда будете готовы ее выполнить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
386
[IJN]
Участник
546 публикаций
6 218 боёв

Для набора нужного количества значков можно несколько раз выполнять одну миссию, которая вам больше подходит.

Некоторые миссии можно не выполнять вообще, если не ставите себе задачу выполнить все задания. Следующая миссия откроется в любом случае, когда наберете значки и выполните финальное задание.

PS К трудной миссии можно будет вернуться в будущем, когда будете готовы ее выполнить.

да это я знаю, я же как раз таки написал, что проще к примеру 150 цитаделей набить трижды выполнив 4 задание и один раз первое. Просто довожу до игроков что 3-е задание выглядит не столь еффективным для быстрого продвижения по компании, хоть и награда аж 3 значка

Изменено пользователем Andrewo_0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.