Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Pr0fectus

Море надежды

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

612 публикации
928 боёв

Доброго всем. 

слегка пригорел. на озвученной карте играл на Изумо. эсмов было по 4,да суть не меняет, если их будет 3 или 2.

основопологающий фактор на это карте: наличие эсминцев.

каким образом зайти в острова и отбить точку при наличии играющих эсмов и перманентном засвете?:amazed:

может не надо выкатывать эту карту с точками?

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] ArcadyTI 1 127
3 277 публикаций
13 040 боёв

А никто и не говорил, что должно быть легко. Ну да, доля линкора, оставшегося один на один с эсминцем (эсминцами), тяжела, но не на столько... Мои самые запоминающиеся бои на линкорах в ранговых сезонах были именно при раскладе, когда оставался на линкоре против эсминцев...

P.S. Если любите указывать на ошибки других (думаю, Вы понимаете о чём я), то сами бы тогда постарались оных не совершать. :P

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 364 публикации
7 241 бой

Доброго всем. 

слегка пригорел. на озвученной карте играл на Изумо. эсмов было по 4,да суть не меняет, если их будет 3 или 2.

основопологающий фактор на это карте: наличие эсминцев.

каким образом зайти в острова и отбить точку при наличии играющих эсмов и перманентном засвете?:amazed:

может не надо выкатывать эту карту с точками?

это только начало

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

А никто и не говорил, что должно быть легко. Ну да, доля линкора, оставшегося один на один с эсминцем (эсминцами), тяжела, но не на столько... Мои самые запоминающиеся бои на линкорах в ранговых сезонах были именно при раскладе, когда оставался на линкоре против эсминцев...

P.S. Если любите указывать на ошибки других (думаю, Вы понимаете о чём я), то сами бы тогда постарались оных не совершать. :P

я и не говорю про легкость бытия:trollface:, я говорю про адекватность карты каким образом игрок на Лк модет отбить точку на этой карте при засвете?

З.Ы. не понимаю о чем речь, и кому я указывал на ошибки?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
399 публикаций

я и не говорю про легкость бытия:trollface:, я говорю про адекватность карты каким образом игрок на Лк модет отбить точку на этой карте при засвете?

З.Ы. не понимаю о чем речь, и кому я указывал на ошибки?

на самом деле не так уж сложно

просто для этого надо быть на бисмарке с гидроакустикой и полностью вкачанным пмк...

на других лк конечно проблема...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
KARAET_LEV 1 403
1 014 публикации
6 648 боёв

- - - я тоже на этой карте на Изумо - именно огрёбся от эсмов по полной !

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson 749
5 159 публикаций
8 452 боя

Броневанны как всегда ноют.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
tyrael 408
1 517 публикаций
3 225 боёв

А считаю что нужно #нерфитьавики!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

Броневанны как всегда ноют.

высказывание твое, сопоставимо с........да ни с чем твой пук не пляшет, на человека похож проходящего мимо..:)
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 008 публикаций

Очередной плач броневанны, которая хочет всех и вся наджибать, а ее никто не может на дно отправить.

Изменено пользователем PashaSennheiser

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации

Ну Изюм то самая убогая броневанна в проекте в принципе, нам можно ныть по поводу и без. Оно не попадает, не пробивает, не поворачивает, в сторону кормы не стреляет, пмк стреляет только в борт и вдобавок этот кусок японского навоза горит как политый керосином стог сена. Это сейчас, после нерфов фугасов и с флагами. И вот когда тебя вынудили вообще выкатить этот мусор в бой, ты попадаешь на карту с островами, среди которых шансов у тебя нет в принципе, а на открытой воде ты бесполезен ибо не можешь попасть никуда. Клоуны, не имеющие этого корабля в ангаре, не имеют права что либо говорить про скилл и переапанность броневанн и конкретно Изумо.   

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SK-B] Isamu_Alva_Dyson 749
5 159 публикаций
8 452 боя

Хорошо было год назад скипнуть изюм за баганный х3000 свободки за ЛБЗ на АрпКонго. Впрочем, это один из немногих кактусов среди толпы имб.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
612 публикации
928 боёв

Очередной плач броневанны, которая хочет всех и вся наджибать, а ее никто не может на дно отправить.

фу..

Ну Изюм то самая убогая броневанна в проекте в принципе, нам можно ныть по поводу и без. Оно не попадает, не пробивает, не поворачивает, в сторону кормы не стреляет, пмк стреляет только в борт и вдобавок этот кусок японского навоза горит как политый керосином стог сена. Это сейчас, после нерфов фугасов и с флагами. И вот когда тебя вынудили вообще выкатить этот мусор в бой, ты попадаешь на карту с островами, среди которых шансов у тебя нет в принципе, а на открытой воде ты бесполезен ибо не можешь попасть никуда. Клоуны, не имеющие этого корабля в ангаре, не имеют права что либо говорить про скилл и переапанность броневанн и конкретно Изумо.   

с тобой я согласен в отношении изюма.(нет других, не с чем сравнивать). но у меня была возможность полностью облить его модулями, хоть и в стоке, но с 26с перезарядки он заиграл другими красками. и, играя на 9лвл без према даже на стоке получается держаться баланса+. но при всех возмножных флажках. так-то:hmm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 641
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 558 публикаций
9 212 боёв

Лучше всего, убрать половину островов с карты и все будет норм.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
677 публикаций

5+, только не с "карты", а с "карт" (со всех)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
rokonon 1 023
3 432 публикации
3 485 боёв

Видно за каждый остров надбавка капает - его же нарисовать надо. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[Z1OOO] MirniyTraktor 1 234
Бета-тестер, Коллекционер
4 713 публикации
4 142 боя

Конечно, бронекорытам будет "норм". А вот остальным кораблям не "норм". Ну разве что авианосцам на них плевать.
Изменено пользователем MirniyTraktor

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.