Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kvw22

Разработчикам - список запрещённых в игре слов

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

kvw22 383
920 публикаций
144 боя

Уважаемые разработчики...

В связи с бешенной не побоюсь такого слова, работой бана чата в игре за т.с. ненормативную лексику...

Как пример...

сейчас в бою первым моментально слился игрок на немецком эсме 7 уровня... без урона без толку... без пользы для команды.

Меня забанили в чате за невинный вопрос

"КАК ТАКОЙ РАК СТАЛ СУПЕРТЕСТЕРОМ?"

Причём забанили моментально через 30сек.... видимо за то что покусился на самое святое в игре - СУПЕРТЕСТЕРОВ.

Потому прошу разработчиков опубликовать отдельным приложением список слов и терминов которые не являются ненормативными... т.е. матерно-ругательными, но за которые в чате следует бан.

Ну просто потому что часто не понимаешь за что забанили... и потому что натягивая сову на глобус можно дойти до просто безумных горизонтов толкования понятия ненормативная лексика.

НУ И ЧТОБЫ ИГРОКИ ПРОШТУДИРОВАЛИ ЭТОТ СЛОВАРЬ И НЕ ДОПУСКАЛИ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ В ЧАТЕ.

я так понимаю что первым словом в этом списке стоит слово

- РАК

потому как больше банить было не за что.

Прошу разработчиков продолжить.

Изменено пользователем kvw22
  • Плюс 11
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FGNYA] authc 663
1 892 публикации
6 497 боёв

требования к супертостерам гляньте - все вопросы исчезнут

Вас, например, в супертостеры уже не возьмут - как и меня :trollface:

ну и логично, что тестировать игру для ЦА должны представители ЦА, а не всякие там неприоритетные 60%+
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOHAX] Yukiume 419
Коллекционер
806 публикаций
4 258 боёв

1. В супертест берут не по скиллу.

2. Банят за оскорбления. Оскорбить можно и литературными словами.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FGNYA] authc 663
1 892 публикации
6 497 боёв

2. Банят за оскорбления. Оскорбить можно и литературными словами.

до одного из последний патчей - если на тебя три (мб 4, точно не помню) человека кинули за один бой жалобу на некорректное поведение в чате - привет бан. Даже если молчал

сейчас: то же самое, но надо что-нибудь написать в чате. Хоть "123"

Изменено пользователем authc

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 290 публикаций
9 832 боя

слиться первым может каждый, даже такой хороший игрок как я. иногда даже из-за лага. у меня вот только что не сработала кнопка дымов, несмотря на несколько нажатий, на Эдинбурге. и меня шотнул Амаги. это норма.

Изменено пользователем Grand_Old_Lady_Warspite
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[POI] Reena 576
Коллекционер
1 597 публикаций
4 172 боя

сейчас в бою первым моментально слился игрок на немецком эсме 7 уровня... без урона без толку... без пользы для команды.

1. Тестирование эсма может заключаться в том числе в его отдавании.

2. Вопрос ничуть не невинный, бан дали заслуженно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MOHAX] Yukiume 419
Коллекционер
806 публикаций
4 258 боёв

до одного из последний патчей - если на тебя три (мб 4, точно не помню) человека кинули за один бой жалобу на некорректное поведение в чате - привет бан. Даже если молчал

сейчас: то же самое, но надо что-нибудь написать в чате. Хоть "123"

Было минусовали, союзники даже топить пытались за правду в чате, но ни разу не банили. Может, потому что оскорблений от меня не было?

Изменено пользователем Yukiume
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 600
7 344 публикации
16 787 боёв

Совершенно фиолетово на какие либо списки запрещённых выражений ...

Русский язык настолько богат ... что даже если забанить пол словаря по Далю и пол алфавита кириллицы всё равно можно будет выразить в чате своё негодование поведением союзничка (***,***,***,***.***.***.***.***.***.***.***) в бою, которое будет оскорбительным для него ...

Изменено пользователем Esq_SV
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kvw22 383
920 публикаций
144 боя

1. Тестирование эсма может заключаться в том числе в его отдавании.

2. Вопрос ничуть не невинный, бан дали заслуженно.

1. А зачем команде игрок задача которого отдаться на 1 минуте боя? Методику отдаваться пусть отрабатывают в кооперативе, а не в бою на победу подсаживая команду.

2. Поскольку ты и вероятно система автобана чата считает так же я и прошу опубликовать список запрещённых слов. Чтобы можно было обжаловать наказание в ЦП на каком-то законном основании.

А не на мнении некоторый особо впечатлительных уникумов или настроенного непонятно на что автобана.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 380
10 815 публикаций
5 121 бой

Банят в чате не только за нецензурные слова, но и за простое желание оскорбить других игроков.

Считаю это справедливым.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-UNV-] _ChyzhOY_ 48
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
333 публикации
3 807 боёв

Как было мне сказано в чате в группе Вконтакте, рак,нуб,олень,тюлень - это игровой сленг и за это не банят, это не считается оскорблением.Было мне сказано это админами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 600
7 344 публикации
16 787 боёв

1. А зачем команде игрок задача которого отдаться на 1 минуте боя? Методику отдаваться пусть отрабатывают в кооперативе, а не в бою на победу подсаживая команду.

2. Поскольку ты и вероятно система автобана чата считает так же я и прошу опубликовать список запрещённых слов. Чтобы можно было обжаловать наказание в ЦП на каком-то законном основании.

А не на мнении некоторый особо впечатлительных уникумов или настроенного непонятно на что автобана.

1. Хе ... а если, при первых залпа противника, так называемый ордер рассыпается и тикает в тыл, а вы остаётесь одни ... что делать ???

Вариантов два:

А. Тикать с ними ...

Б. Принять бой в одиночку против превосходящих сил противника и после потопления обложить в чате всех дезертиров на полную катушку ...

Я всегда выбираю вариант Б ...

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kvw22 383
920 публикаций
144 боя

Как было мне сказано в чате в группе Вконтакте, рак,нуб,олень,тюлень - это игровой сленг и за это не банят, это не считается оскорблением.Было мне сказано это админами.

МОжно ссылку?

Чтобы подать жалобу в ЦП?

Банят в чате не только за нецензурные слова, но и за простое желание оскорбить других игроков.

Считаю это справедливым.

1.1.             Использование мата, завуалированного мата, другой ненормативной лексики или оскорбление собеседников.

К ненормативной лексике приравнивается завуалированный мат, в том числе нецензурные слова и словосочетания, написанные с грамматическими ошибками или умышленной заменой, разделением или удалением символов. Запрещаются также грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения.

Вот на что ссылается робот бзабанивая чат.

С матом и завуалированным матом все понятно.

А вот насчёт выделенного...

Хочется услышать от разработчиков и увидеть полный список  того что считается "грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[POI] Reena 576
Коллекционер
1 597 публикаций
4 172 боя

1. Отрабатывать методику будут так, как считают нужным.

2. Поскольку ты и вероятно система автобана чата считает так же я и прошу опубликовать список запрещённых слов.

2. Я бы только за капслок забанил, а там еще и оскорбление.

21:54 Добавлено спустя 0 минут

Хочется услышать от разработчиков

Пишите разработчикам. Их ники известны. К чему сопли на форуме разводить?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
kvw22 383
920 публикаций
144 боя

1. Хе ... а если, при первых залпа противника, так называемый ордер рассыпается и тикает в тыл, а вы остаётесь одни ... что делать ???

Вариантов два:

А. Тикать с ними ...

Б. Принять бой в одиночку против превосходящих сил противника и после потопления обложить в чате всех дезертиров на полную катушку ...

Я всегда выбираю вариант Б ...

1. ответ дан на предположение товарища что это ВОЗМОЖНО была задача супертестера на отдаться...
21:58 Добавлено спустя 3 минуты

1. Отрабатывать методику будут так, как считают нужным.

2. Я бы только за капслок забанил, а там еще и оскорбление.

21:54 Добавлено спустя 0 минут

Пишите разработчикам. Их ники известны. К чему сопли на форуме разводить?

1. ... промолчу чтобы не сказать грубость.

2. Лично твоё мнение мне ниже пряжки...

Ты похоже забанил бы даже за фразу

КАК ТАКОЙ "ОТЛИЧНЫЙ" ИГРОК СТАЛ СУПЕРТЕСТЕРОМ. :popcorn:

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GNG] b00tch 11
528 публикаций
5 668 боёв

чат нинужен.

забанить могут за все, что угодно.

стукачей в игре - тьма.

а нас - рать!

Изменено пользователем b00tch
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26 публикаций
794 боя

по ходу уже банят за то что просто написал в чат.........:facepalm: сегодня в 00:05 примерно, написал в чат своей команде, не было не единого мата, через 5 мин уже бан до 20 числа, по ходу школота кидает рапорты на всех не угодных, та и стукачей хватает, их шо овна!

Изменено пользователем Butcher_ripper

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 600
7 344 публикации
16 787 боёв

Поверьте словарь будет такой обширный ... что чат потеряет всякий смысл ... в употреблении останутся только функциональные клавиши ...

Даже такое положительное слово как - герой ...

Станет бранным, смотря с какими словами его употребить ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] CerberusGosha 2 244
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 626 публикаций
12 937 боёв

Уважаемые разработчики...

В связи с бешенной не побоюсь такого слова, работой бана чата в игре за т.с. ненормативную лексику...

Как пример...

Причём забанили моментально через 30сек.... видимо за то что покусился на самое святое в игре - СУПЕРТЕСТЕРОВ.

Потому прошу разработчиков опубликовать отдельным приложением список слов и терминов которые не являются ненормативными... т.е. матерно-ругательными, но за которые в чате следует бан.

Ну просто потому что часто не понимаешь за что забанили... и потому что натягивая сову на глобус можно дойти до просто безумных горизонтов толкования понятия ненормативная лексика.

НУ И ЧТОБЫ ИГРОКИ ПРОШТУДИРОВАЛИ ЭТОТ СЛОВАРЬ И НЕ ДОПУСКАЛИ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ В ЧАТЕ.

я так понимаю что первым словом в этом списке стоит слово

- РАК

потому как больше банить было не за что.

Прошу разработчиков продолжить.

Списка нет, нельзя писать фразы запрещенные законами РФ и пытаться оскорбить игроков и не важно какими словами вы пользуетесь.

Будьте вежливы и за высказанное вами выражение, но в вежливой форме, Вам не дадут бан. Я, бывало, употреблял, но редко, крепкие словечки, но бана чата давно не получал, так как не пытался оскорбить других игроков, лишь указывал на необдуманность их поведения в бою.

Слово Рак не ругательное и за него не банят, банят за смысл, который вы в него вкладываете при написании.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 600
7 344 публикации
16 787 боёв

чат нинужен.

забанить могут за все, что угодно.

стукачей в игре - тьма.

а нас - рать!

Кройте на чём свет стоит и вас будут постоянно банить, не на недельку а на месяцы !!!

Не надо будет просить функцию отключения чата ... всегда в бане - чатить невозможно ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.