Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
serzhooo_geroj

Arpegio проблемные награды

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 публикации
2 752 боя

Господа разработчики, на момент выполнения заданий Арпеджио, у меня было 2 ЛК Конго и Хией которые были выиграны до декабря, были прокачаны командиры, по 12 навыков, и после того, как я выполнил декабрьские задания, предполагающие награды в виде корабля и командира(а я рассчитывал на компенсацию) я получил командиров с 6 навыками! Как такое могли допустить, непонятно.

• Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
215
[LEGIO] Jekarik1
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 520 публикаций
12 221 бой

Господа разработчики, на момент выполнения заданий Арпеджио, у меня было 2 ЛК Конго и Хией которые были выиграны до декабря, были прокачаны командиры, по 12 навыков, и после того, как я выполнил декабрьские задания, предполагающие награды в виде корабля и командира(а я рассчитывал на компенсацию) я получил командиров с 6 навыками! Как такое могли допустить, непонятно.

Читать нынче не камильфо. А жаль. Компенсацию за ни к чему не обязывающую шару.? Ну да, а как же)) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 493
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 330 публикаций
7 723 боя

А ты ничего не попутал? За подарки компенсацию просить? Как вы достали порошайки....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 241
DiasIre
3 930 публикаций
6 966 боёв

кеп который у вас был до этого, сейчас сидит в казарме,  так что вы ничего не потеряли и компенсацию вам давать не за что 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
877
[SPLAV] Hantard
Коллекционер-испытатель
406 публикаций

компенсаций никаких не положено. о чем кстати заранее предупредили, а твои капитаны сидят в казарме, просто поменяй их обратно

вот то что ненужных дубелй выгонять нельзя - это проблема, но эти темы предпочитают просто закрывать, так и не ответив ни разу по существу...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 644
[ADF] Panzerschlange
3 072 публикации
1 485 боёв

кеп который у вас был до этого, сейчас сидит в казарме,  так что вы ничего не потеряли и компенсацию вам давать не за что 

Но ее дают - 1 слот.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 956
Orelko
4 333 публикации

За выполнение боевых задач на уже имеющиеся в порту ARP корабли предусмотрен только капитан с шестью очками навыка, слот в казарме под него и слот в порту. А при получении повторного ARP корабля в рамках проекта "Нефть" только капитана. Других наград не предусмотрено. 

Тема закрыта.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.