Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DllloH_CuJlbBep

Туманный флот очки умений

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

22
[RADI0]
Участник, Коллекционер
38 публикаций
10 266 боёв

Совсем недавно проходили акции по 3 кораблям из туманного флота на Линкор 5 уровня ARP Hiei c 9 очками нераспределенных умений командира на Крейсер 7 уровня ARP Nachi c 12 очками Крейсер 8 уровня ARP Takao c 12 очками если я не ошибаюсь.Я выполнил данные задания получил данные корабли.И тут снова Погоня за туманным флотом и снова ARP Hiei и ARP Takao и ARP Nachi только они уже идут с 6 очками.Я играю на досуге выполнил задачи Туманного флота которая проходит с 1 по 8 декабря на Линкор серии Арпеджио Kongo/Kirishima/Hiei/Haruna все соответственно с 6 очками умений.И что я обнаружил что мне еще раз выдали Arp Hiei точнее не выдали а заменили командир был с 9 очками а стал всего лишь с 6.Тоже самое произойдет и с Такао и с Начи вы предлагаете не играть пока будет проходить акция на Крейсера Nachi и Такао чтобы не потерять очки умений так как при выполнении задачи на Такао и Начи мне снова заменят командира с 12 очками умений на командира с 6 соответственно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 237 публикаций
5 699 боёв

проверь резерв, там найдешь свою прежнюю капитаншу в очках с 9 очками

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 119
[WG-V]
Разработчик
1 943 публикации
3 064 боя

проверь резерв, там найдешь свою прежнюю капитаншу в очках с 9 очками

Всё верно. 

При выполнении боевых задач на ARP корабли которые у Вас уже есть, Вы получите только еще одного капитана с шестью очками навыка. Он заменит Вашего капитана на корабле, а капитан который ранее был на этом корабле перейдет в резерв, откуда Вы сможете посадить его обратно на нужный корабль.

Тему закрываю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.