Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sonicmusics

Баг с пуском торпед

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
5 438 боёв

Низнаю поднимался этот вопрос ранее или нет. Но сегодня у меня бомбануло. Торпеды не запустились. И это 2 раз уже за день. 

Это ладно когда из далека на эсминце с инвиза торпедируешь, и 1 веер не стартует, хотя прокликиваешь раза 3-4.

А тут в дог-файте и не запустились. Из 2 вееров только 1 запустился. Тоже 3-4 раза кликал - не запустились. Итог - не убил крейсер.

Эта информация разработчикам http://replayswows.ru/replay/3518
хотелось бы услышать ответ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 992 публикации

Это не баг, а новая фишка, СПАСИБО Влегрису.

Теперь с запозданием работают в игре дымы, торпеды, ремка, а возможно и хилка и заградка.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
2 614 боёв

Это не баг, а новая фишка, СПАСИБО Влегрису.

а подробней?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 992 публикации

а подробней?)

Про задержку торпед в 55:39 говорил, а про дымы в 52:25

То есть он говорит, что сделали по трубный запуск торпед и это не баг, баг, что игрок слышит плюх всех торпед в воду, но на самом деле не одна не выходит. Чаще это заметно перед гибелью корабля.

Так что просто радуйтесь очередным игровым элементам "идеально" протестированным кучей людей (от меня большой поклон всем разработчикам, тестерам, супертестерам, волонтерам и прочим людям участвующим в подготовке обновлений и качественно, добросовестно, без проявления халатности и за полную не урезанную зарплату, бонусы и премии выполняющих столь важную работу и пропускающих в обновления все баги, заметные невооруженным глазом), некоторые баги более года в игре, когда нибудь починят и эти, но уверен, что до того как их починят выпустят много новых.

Игра не стоит на месте, мне это напоминает бесконечный вечный бой с багами, может я и не прав в предположении, но с виду, отделы сами себе работу делают, выпускают баги и их чинят, за то всегда при деле.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.