Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по тяжелому крейсеру IX уровня USS Baltimore (0.6.5)

В этой теме 1 053 комментария

Рекомендуемые комментарии

660
[PUDU]
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
880 публикаций
8 213 боёв
В 15.09.2017 в 11:00, authc сказал:

а если попробовать заменить youtu.be на youtube.com? я так подозреваю, парсер youtu.be не подхватывает

Не, он подхватывает, говорит, что запрещено встраиваение. На ютубе надо донабрать просмотры, чтоб галку можно было ставить...

Поправка, я нубасил, все норм встроилось :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 365
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 093 публикации
14 476 боёв
1 час назад, agams сказал:

Стрим вряд ли гляну, а вот в записи обязательно посмотрю, если будет ссылка; сейчас на Орлике постепенно набираю на Балтику.

Кстати, без према на Балтике вообще реально играть? А то на Орлеане -75к на одно обслуживание - это, конечно, весело.

Нет. Без према в минус будешь уходить стабильно. Ну разве что 50+ самолетов и 3-4 фуловых эсминца каждый бой будешь топить. ИМХО

8 минут назад, a_crayfish сказал:

В общем, стримчик будет тут сегодня в 20 по Москве. Хочу сыграть 2 соло, 2 с Флетчером и 2 с Айовой/Миссури. Компанию составит @ExpelledWanderer

Скрытый текст

Вот, годнота, ждемс. Запись посмотрю обязательно, но надеюсь и трансляцию застать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
287
[FC]
Старший бета-тестер
601 публикация
9 397 боёв

Решил я тут посмотреть и знаете что? У главстатодрочера и любителя фугасного аутизма на 6 уровне Злооо статиктика шмешнячая) 47% и 54к дамажки. Что как бы намекает

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[ODINS]
Участник
10 682 публикации
22 622 боя
5 часов назад, a_crayfish сказал:

В общем, стримчик будет тут сегодня в 20 по Москве. Хочу сыграть 2 соло, 2 с Флетчером и 2 с Айовой/Миссури. Компанию составит @ExpelledWanderer

И  большое тебе спасибо  ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 045 публикаций
9 673 боя

Да-да, я не то что золото, а аж платина, я в курсе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[ODINS]
Участник
10 682 публикации
22 622 боя

спасибо за стрим ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
660
[PUDU]
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
880 публикаций
8 213 боёв
15 часов назад, Bifrest сказал:

спасибо за стрим ..

Всегда пожалуйста :)
Хотя, повторюсь, вышло неказисто... ну и без кд неуютно мне все же :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Спасибо ТС за стрим, было интересно.

По сабжу -в выхи ускоренно прошел Балтику) Честно скажу додонатил свободки на 7к, потому что хотел со скидкой Демойн купить. Но Балтимор оставлю в порту, еще бы найти вторую модернизацию на РЛС. Выражу только свое мнение. На 9 уровне Балтимор один из самых влияющих на исход боя крейсеров. За счет долгой РЛС, которая еще усилена модернизацией, получается кошмарить точки и выковыривать оттуда эсминцы и бритов. Самые вкусные - Нептуны и Минотавры (последние подставляются меньше). Гонял в сборке Hit'n'run - с досылателем и в полной маскировке. Не всегда получалось правильно рассчитать атаку, бывало и отхватывал на 2/3 лица, но крейсер интересный вне всякого сомнения. За счет маскировки ловил крейсера в борт на ББ, ГК-эсминцы на встречном курсе (когда он такой летит, поливает союзный линкор, а потом с 9.7 км внезапно получает залп фугасов с трех башен). Здесь важно не стрелять раньше времени, терпеть и с минимальной дистанции начинать вести огонь. Нос, как многие писали выше крепкий, реально танкует, но не является панацеей. Единственное, что хотел бы заметить, что при островной тактике трудно ходить с линкорами и обеспечивать их ПВО. Для этих целей тот же Роон лучше подходит за счет лучшей баллистики и дальности.

Многим Балтика не заходит, пишут мол УГ и все дела, но при этом не пишут, что они на ней делают. Было бы интересно посмотреть.

В одном из последних боев отличный получился дебют - сходил за Нептуном и выгнал эсминец с точки:

Скрытый текст

shot-17_09.17_23_21.45-0997.thumb.jpg.33eddb35fceb19ffe5cecbcbd37dc9de.jpg

Результат получился таким:

Скрытый текст

shot-17_09.17_23_34.26-0669.thumb.jpg.be58361f34cc7dd59f0b9683e60697b9.jpgshot-17_09.17_23_34.49-0920.thumb.jpg.d57629e1cbff36f21175cd499d3344f8.jpg

Колорадо умудрился закрутить:Smile_teethhappy:

Конечно, такие бои не каждый раз, но опыта получаем много часто. Всем удовольствия и фана от игры)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 365
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 093 публикации
14 476 боёв
В 17.9.2017 в 11:10, a_crayfish сказал:

Всегда пожалуйста :)
Хотя, повторюсь, вышло неказисто... ну и без кд неуютно мне все же :)

Да, за стрим спасибо. 

Думаю теперь над установкой скорострельности. Проблема в том что Сигал сидит на Де Мойне, а с обычным перком, поворот башен будет очень уж тугим. ИМХО

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, Cesarevich_EU сказал:

Да, за стрим спасибо. 

Думаю теперь над установкой скорострельности. Проблема в том что Сигал сидит на Де Мойне, а с обычным перком, поворот башен будет очень уж тугим. ИМХО

ИМХО Сигал на Демойне не раскроет свою вторую особенность - быструю перезарядку между типами снарядов. На Новом Орлеане очень классно перк работает. Думаю вот его на Балтику посадить, все равно на Орлике пока катать не планирую.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 271 публикация

Такой вот бой получился, жаль не вчера, можно было бы на какое-нибудь место в конкурсе претендовать.

Скрытый текст

shot-17_09.19_19_15.45-0930.thumb.jpg.23e8206f0b148dbaf9e126c0200fd268.jpg

остальные вкладки

Скрытый текст

shot-17_09.19_19_15.54-0327.thumb.jpg.d3e7ca136a2ef92412166a43a64213f7.jpg

shot-17_09.19_19_16.04-0301.thumb.jpg.dddd4548a305dd60abee256d09a68980.jpg

shot-17_09.19_19_16_16-0519.thumb.jpg.8ddc44048f5c90ea280b673c16e9e44d.jpg

shot-17_09.19_19_16.27-0129.thumb.jpg.d0564b70380b575595319e458164d085.jpg

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
55 минут назад, SeminIvan сказал:

Такой вот бой получился, жаль не вчера, можно было бы на какое-нибудь место в конкурсе претендовать.

Бедный Фридрих))) сколько ему пожаров повесили?:Smile_teethhappy:

Нептун был неполный, иначе цитаделек было бы больше)))верно?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 271 публикация
6 часов назад, neloz666 сказал:

Бедный Фридрих))) сколько ему пожаров повесили?:Smile_teethhappy:

Нептун был неполный, иначе цитаделек было бы больше)))верно?

По пожарам не помню.  С Нептуном обидно получилось, включил рлс немного не дождавшись перезарядки гк, и союзный лк отобрал у меня эту вкусняшку.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
1 час назад, SeminIvan сказал:

По пожарам не помню.  С Нептуном обидно получилось, включил рлс немного не дождавшись перезарядки гк, и союзный лк отобрал у меня эту вкусняшку.

да, это обидно. Нептуны - халявный дамаг)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
845 публикаций
7 875 боёв

Мне пока не нравится Балтика. Для соло-рандома как-то не фонтан. Если брать предыдущие крейсера ветки - Пенса на 7 лвл просто огонь. Орлик на 8 - вполне, а Балтика на 9 лвл как-то уныленько на фоне одноклассников. Очень зависимая от карты и сетапов. Всё ИМХО. Может еще распробую))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[ODINS]
Участник
10 682 публикации
22 622 боя
1 час назад, Leshiy_201 сказал:

Мне пока не нравится Балтика. Для соло-рандома как-то не фонтан. Если брать предыдущие крейсера ветки - Пенса на 7 лвл просто огонь. Орлик на 8 - вполне, а Балтика на 9 лвл как-то уныленько на фоне одноклассников. Очень зависимая от карты и сетапов. Всё ИМХО. Может еще распробую))

И побольше бы таких  мнений в рандоме..  Да  для  Океана  только саппорт , но на всех остальных картах ,так уж получилось  ,всегда можно проложить неожиданный  курс  ,да и играть  в разы  интереснее  .. Это не фугасный  ***  , это дамагер  и я обожаю этот корабльИМЕННО в соло ..:Smile_Default:

В 18.09.2017 в 13:40, neloz666 сказал:

ИМХО Сигал на Демойне не раскроет свою вторую особенность - быструю перезарядку между типами снарядов. На Новом Орлеане очень классно перк работает. Думаю вот его на Балтику посадить, все равно на Орлике пока катать не планирую.

Есть такое  ,но Балтика  может довольно быстро с рулями  подворачивать корпус. Но ..8.8ох как вкусно ,ну и нафига мне Майонез ??:Smile_Default:

Цесаревич   ,у меня такой адреналиновый  бой вышел  намедне со сполошными давильными отрядами   ..Не раз и не два я поглаживал броню этого кораблика  и молился что это не Де Мойн   .Не знаю как реплей выложить))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[HYPER]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
845 публикаций
7 875 боёв
9 минут назад, Bifrest сказал:

, это дамагер 

В 12.09.2017 в 15:39, Bifrest сказал:

дамаг противопоказан  просто ..

Вы определитесь дамагер все-таки или нет. И что вы подразумеваете под словом "дамагер".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[ODINS]
Участник
10 682 публикации
22 622 боя

На  открытой  воде  противопоказан  , был хороший  бой  на севере  с руном  от "дерибаса"  гиперов  ,который  просто разобрал   несколько кораблей   , но точки   и острова моя стихия  и  вот тогда  пойти и умереть не вариант лучше уж Вы  к нам  )) И наоборот  ,на точках нормализация  ББ рулит    , поскольку в остров входить не хочется некому  и циркуляция легко просчитывается .. Я  не  волк КР  , но многое  что мне говорят  сильные игроки про этот корабль  мне понятно .. Не знаю как сказать .. Но последний  ап просто возродил Балтику как по мне  и это стал совершенно другой  корабль незаметный,танкующий   ,пробивной  и маневренный  это довольно редкое  сочетание  ..  И главное  -ощущаещь  просто физически чувство паники крейсеров  когда   исчезаешь из прицела  ...и не стреляешь сокращая дистанцию  :Smile_Default:  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
26 минут назад, Bifrest сказал:

На  открытой  воде  противопоказан  , был хороший  бой  на севере  с руном  от "дерибаса"  гиперов  ,который  просто разобрал   несколько кораблей   , но точки   и острова моя стихия  и  вот тогда  пойти и умереть не вариант лучше уж Вы  к нам  )) И наоборот  ,на точках нормализация  ББ рулит    , поскольку в остров входить не хочется некому  и циркуляция легко просчитывается .. Я  не  волк КР  , но многое  что мне говорят  сильные игроки про этот корабль  мне понятно .. Не знаю как сказать .. Но последний  ап просто возродил Балтику как по мне  и это стал совершенно другой  корабль незаметный,танкующий   ,пробивной  и маневренный  это довольно редкое  сочетание  ..  И главное  -ощущаещь  просто физически чувство паники крейсеров  когда   исчезаешь из прицела  ...и не стреляешь сокращая дистанцию  :Smile_Default:  

Ну нельзя так игнорировать знаки пунктуации. Ваш поток слов нереально разобрать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 036
[ODINS]
Участник
10 682 публикации
22 622 боя

Запятая   через раз работает ,извините ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.