Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Ryuuga

Что с моей Омахой? И как вернуть командира?

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

[ASAP] Ryuuga 7
53 публикации
4 489 боёв

Здравствуйте. У меня такая проблема. Играл, играл. Что-то выполнил из заданий и у меня иконка Омахи поменялась на иконку ARP Haruna. Хотя вроде это и осталась Омаха, я ещё не проверял. Чуть позже я увидел что мне доли командира со странным именем ARP Haruna и демобилизовали его видимо потому что не было слотов в резерве под командира. Можно как то вернуть командира и всё ли нормально с моей Омахой. Может слот под корабль тоже был нужен? Сразу купил слоты и под корабль и под командира но видимо поздно.

P.S. Сейчас проверил ещё раз.  Два у меня корабля: Омаха и ARP HARUNA. Но эта Харуна выглядит как Омаха на ней набито столько же опыта как на Омахе и сидит полный двойник командира с Омахи. С неё даже можно на Кливленд перейти.

Изменено пользователем Ryuuga

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] Yalomishte 1 895
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 836 публикаций
3 735 боёв

Здравствуйте. У меня такая проблема. Играл, играл. Что-то выполнил из заданий и у меня иконка Омахи поменялась на иконку ARP Haruna. Хотя вроде это и осталась Омаха, я ещё не проверял. Чуть позже я увидел что мне доли командира со странным именем ARP Haruna и демобилизовали его видимо потому что не было слотов в резерве под командира. Можно как то вернуть командира и всё ли нормально с моей Омахой. Может слот под корабль тоже был нужен? Сразу купил слоты и под корабль и под командира но видимо поздно.

Доброго дня! Попробуйте перезайти в игру. Корабль замещаться на другой не должен,  если ваш корабль так и не появится, то обратитесь в ЦПП - центр поддержки пользователей . Корабль ARP Haruna  должен отображаться только в порту "Йокоска", при включении другого порта из порта он должен исчезнуть.  
Изменено пользователем Yalomishte
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ASAP] Ryuuga 7
53 публикации
4 489 боёв

Доброго дня! Попробуйте перезайти в игру. Корабль замещаться на другой не должен,  если ваш корабль так и не появится, то обратитесь в ЦПП - центр поддержки пользователей . Корабль ARP Haruna  должен отображаться только в порту "Йокоска", при включении другого порта из порта он должен исчезнуть.  

Спасибо. Всё заработало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] Yalomishte 1 895
Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 836 публикаций
3 735 боёв

Спасибо. Всё заработало.

Не стоит благодарности. Успехов вам. Тема закрыта. 
Изменено пользователем Yalomishte

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.