Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Andrewo_0

Верните нефть окаянные!!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

797
[TEA]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
8 658 боёв

Я тут вот что подумал, почему бы Вам, ув. разработчики, не компенсировать "купленные" АРП корабли нефтью всем тем кто купил их в проекте "Нефть" и получил еще раз за ИБЗ, как по мне это было бы справедливо, а так 200 нефти было потрачено в пустую, я лучше бы за них сундучки с флажками по открывал. И не надо говорить "кто покупает плюшки во время ивента нужно было покупать по окончанию". Ведь вы сами дали нам такую возможность купить кораблик в любой момент. В прошлом ивенте все было сделано правильнее, кораблик получали только тогда когда ивент был успешно закончен. Я понимаю вы накосячили и начали продавать корабли за так называемую валюту "нефть" и вам пришлось вводить ибз что бы исправиться соблюдая все условия контракта, а именно дать возможность получить все корабли бесплатно. Так вот мы их купили за игровую валюту и будет несправедливо если вы нам ее не вернете и не надо говорить что нефть это не валюта, еще какая валюта, а точнее ресурс позволяющий получить что то внутри игры, серебро тоже ресурс но ведь его вы компенсируете, вот не так давно с заменой Фубуки на Кагеро игроки получили 3 миллиона компенсации за купленный Фубуки так как он был перенесен на 2 уровня ниже и стал стоить соответственно дешевле. Серебро так же как и нефть зарабатывается вовремя простой игры. так почему же вы его компенсируете а нефть не можете?

Изменено пользователем Andrewo_0
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 490
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Вас заставляли покупать за нефть?

Лично я спланировала все закупки в этом проекте заранее. И не покупала все подряд.

Все честно в этой акции.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 836 публикаций
10 149 боёв

любителям японских девочек опять не угодили) выше правильно подмечено - думать головой надо и планировать

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OSCAR]
Участник
44 публикации
14 161 бой

- Ой, Ви таки слышали - Мойша нашёл бумажник со ста баксами и жутко оскогбился.

- А шо иво так оскогбило?

- Ну он-то гассчитывал на уже тысячу!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 947 боёв

Ну да, я бы тогда все спустил на прем и флажки :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
797
[TEA]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
8 658 боёв

Вас заставляли покупать за нефть?

Лично я спланировала все закупки в этом проекте заранее. И не покупала все подряд.

Все честно в этой акции.

При чем тут заставляли или нет, зачем было вообще давать возможность их купить если они могли спокойно дать их получить за ИБЗ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 371
[ARN]
[ARN]
Бета-тестер
4 696 публикаций

Люблю, когда всё идёт по плану.

Ганнибал Смит.®

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
688
[SKILL]
Участник
213 публикации
14 297 боёв

Да и слот дают если корабль есть в порту. Я как за бз получил все 4 линкора Арп зашёл и взял себе ещё  2 и с проекта Нефть. Так как эти же корабли у меня уже были, то мне автоматически начислили  два слота в порту. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
797
[TEA]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
8 658 боёв

Да и слот дают если корабль есть в порту. Я как за бз получил все 4 линкора Арп зашёл и взял себе ещё  2 и с проекта Нефть. Так как эти же корабли у меня уже были, то мне автоматически начислили  два слота в порту. 

если делать в таком порядке то возможно да, а в обратном ты получаешь только место в резерве и то его занимает кэп которого даже демобилизировать нельзя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OSCAR]
Участник
44 публикации
14 161 бой

При чем тут заставляли или нет, зачем было вообще давать возможность их купить если они могли спокойно дать их получить за ИБЗ

Вам дали возможность получить что-то на халяву, так и то не нравится. "Зачем вообще давали возможность?" - это сильно. Сразу детство вспоминается - "Я вас не просил меня рожать"...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 490
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Кому-то за нефть проще взять, чем 30 цитаделек выбивать, а кому и за БЗ проще.

АРП кораблики раздают всем сейчас, в связи с окончанием контракта. 

Все честно, я считаю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
797
[TEA]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
8 658 боёв

Вам дали возможность получить что-то на халяву, так и то не нравится. "Зачем вообще давали возможность?" - это сильно. Сразу детство вспоминается - "Я вас не просил меня рожать"...

нет, ну зачем было "рожать дважды при чем подряд")) "рожали" бы одновременно и проблем бы не было, а так "надо чем то забить задачи на декабрь и чем то забить задачки для "нефти" что бы самим не остаться в минусе" © разработчики

Изменено пользователем Andrewo_0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 371
[ARN]
[ARN]
Бета-тестер
4 696 публикаций

А по поводу темы.))))

Верни колбасу, я всё прощу!!!!!

Остап Бендер.®

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
18
[OSCAR]
Участник
44 публикации
14 161 бой

нет, ну зачем было "рожать дважды при чем подряд")) "рожали" бы одновременно и проблем бы не было, а так "надо чем то забить задачи на декабрь и чем то забить задачки для "нефти" что бы самим не остаться в минусе" © разработчики

Ну так за нефть - это Ваш личный выбор как раз был. Никто ж не заставлял её тратить на эти ёлочные игрушки.

Мне вот они не упираются, к примеру. "Такао" - да, классный подгон. Но, к примеру, ещё один такой же, только другого цвета - зачем он? То же и с абсолютно одинаковыми, кроме расцветки, "Конго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

"Поспешишь - людей насмешишь" (с) русская народная пословица

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
16 315 боёв

Купил за нефть + по заданиям выиграл кораблики еще раз = профит слоты и койки. Смысла вайнить НОЛЬ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
464
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Вообще-то по-моему дается слот в казарме для второго Арп-капитана (А его кстати можно уволить?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
797
[TEA]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
8 658 боёв

Вообще-то по-моему дается слот в казарме для второго Арп-капитана (А его кстати можно уволить?)

Нет нельзя уволить, короче говоря слот ты поучаешь для определенного кэпа который займет его навечно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 605
Участник, Коллекционер
2 981 публикация
8 026 боёв

Нет нельзя уволить, короче говоря слот ты поучаешь для определенного кэпа который займет его навечно

Да как-то пофик.Пусть сидит.Главное что места обычных капитанов не занимают.

Прикольно то,что аниме капитанов можно кидать с корабль на корабль без переобучения.С крейсера на линкор например.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.