Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
Andrewo_0

Верните нефть окаянные!!!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер-испытатель
545 публикаций
6 218 боёв

Я тут вот что подумал, почему бы Вам, ув. разработчики, не компенсировать "купленные" АРП корабли нефтью всем тем кто купил их в проекте "Нефть" и получил еще раз за ИБЗ, как по мне это было бы справедливо, а так 200 нефти было потрачено в пустую, я лучше бы за них сундучки с флажками по открывал. И не надо говорить "кто покупает плюшки во время ивента нужно было покупать по окончанию". Ведь вы сами дали нам такую возможность купить кораблик в любой момент. В прошлом ивенте все было сделано правильнее, кораблик получали только тогда когда ивент был успешно закончен. Я понимаю вы накосячили и начали продавать корабли за так называемую валюту "нефть" и вам пришлось вводить ибз что бы исправиться соблюдая все условия контракта, а именно дать возможность получить все корабли бесплатно. Так вот мы их купили за игровую валюту и будет несправедливо если вы нам ее не вернете и не надо говорить что нефть это не валюта, еще какая валюта, а точнее ресурс позволяющий получить что то внутри игры, серебро тоже ресурс но ведь его вы компенсируете, вот не так давно с заменой Фубуки на Кагеро игроки получили 3 миллиона компенсации за купленный Фубуки так как он был перенесен на 2 уровня ниже и стал стоить соответственно дешевле. Серебро так же как и нефть зарабатывается вовремя простой игры. так почему же вы его компенсируете а нефть не можете?

Изменено пользователем Andrewo_0
  • Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 823 публикации
5 121 бой

Вас заставляли покупать за нефть?

Лично я спланировала все закупки в этом проекте заранее. И не покупала все подряд.

Все честно в этой акции.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
1 833 публикации
9 312 боёв

любителям японских девочек опять не угодили) выше правильно подмечено - думать головой надо и планировать

• Плюс 3
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
7 112 боёв

- Ой, Ви таки слышали - Мойша нашёл бумажник со ста баксами и жутко оскогбился.

- А шо иво так оскогбило?

- Ну он-то гассчитывал на уже тысячу!

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 707 публикаций
4 468 боёв

Ну да, я бы тогда все спустил на прем и флажки :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
545 публикаций
6 218 боёв

Вас заставляли покупать за нефть?

Лично я спланировала все закупки в этом проекте заранее. И не покупала все подряд.

Все честно в этой акции.

При чем тут заставляли или нет, зачем было вообще давать возможность их купить если они могли спокойно дать их получить за ИБЗ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 742 публикации

Люблю, когда всё идёт по плану.

Ганнибал Смит.®

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

Да и слот дают если корабль есть в порту. Я как за бз получил все 4 линкора Арп зашёл и взял себе ещё  2 и с проекта Нефть. Так как эти же корабли у меня уже были, то мне автоматически начислили  два слота в порту. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
545 публикаций
6 218 боёв

Да и слот дают если корабль есть в порту. Я как за бз получил все 4 линкора Арп зашёл и взял себе ещё  2 и с проекта Нефть. Так как эти же корабли у меня уже были, то мне автоматически начислили  два слота в порту. 

если делать в таком порядке то возможно да, а в обратном ты получаешь только место в резерве и то его занимает кэп которого даже демобилизировать нельзя
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
7 112 боёв

При чем тут заставляли или нет, зачем было вообще давать возможность их купить если они могли спокойно дать их получить за ИБЗ

Вам дали возможность получить что-то на халяву, так и то не нравится. "Зачем вообще давали возможность?" - это сильно. Сразу детство вспоминается - "Я вас не просил меня рожать"...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
10 823 публикации
5 121 бой

Кому-то за нефть проще взять, чем 30 цитаделек выбивать, а кому и за БЗ проще.

АРП кораблики раздают всем сейчас, в связи с окончанием контракта. 

Все честно, я считаю.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
545 публикаций
6 218 боёв

Вам дали возможность получить что-то на халяву, так и то не нравится. "Зачем вообще давали возможность?" - это сильно. Сразу детство вспоминается - "Я вас не просил меня рожать"...

нет, ну зачем было "рожать дважды при чем подряд")) "рожали" бы одновременно и проблем бы не было, а так "надо чем то забить задачи на декабрь и чем то забить задачки для "нефти" что бы самим не остаться в минусе" © разработчики

Изменено пользователем Andrewo_0

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 742 публикации

А по поводу темы.))))

Верни колбасу, я всё прощу!!!!!

Остап Бендер.®

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
7 112 боёв

нет, ну зачем было "рожать дважды при чем подряд")) "рожали" бы одновременно и проблем бы не было, а так "надо чем то забить задачи на декабрь и чем то забить задачки для "нефти" что бы самим не остаться в минусе" © разработчики

Ну так за нефть - это Ваш личный выбор как раз был. Никто ж не заставлял её тратить на эти ёлочные игрушки.

Мне вот они не упираются, к примеру. "Такао" - да, классный подгон. Но, к примеру, ещё один такой же, только другого цвета - зачем он? То же и с абсолютно одинаковыми, кроме расцветки, "Конго.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[YAP]
Участник
756 публикаций
13 364 боя

тему что , ребёнок создал ? такая чушь .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 367 боёв

"Поспешишь - людей насмешишь" (с) русская народная пословица

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 123 публикации
12 221 бой

Купил за нефть + по заданиям выиграл кораблики еще раз = профит слоты и койки. Смысла вайнить НОЛЬ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 517 публикаций
3 225 боёв

Вообще-то по-моему дается слот в казарме для второго Арп-капитана (А его кстати можно уволить?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
545 публикаций
6 218 боёв

Вообще-то по-моему дается слот в казарме для второго Арп-капитана (А его кстати можно уволить?)

Нет нельзя уволить, короче говоря слот ты поучаешь для определенного кэпа который займет его навечно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума
2 666 публикаций
5 947 боёв

Нет нельзя уволить, короче говоря слот ты поучаешь для определенного кэпа который займет его навечно

Да как-то пофик.Пусть сидит.Главное что места обычных капитанов не занимают.

Прикольно то,что аниме капитанов можно кидать с корабль на корабль без переобучения.С крейсера на линкор например.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.