Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Elterian

Пожары.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 080
Elterian
4 742 публикации

Лесные пожары,

Пылающий лес

Горит моё сердце

Огнём до не бес

Горит моё сердце,

Пылает огонь

И рвётся наружу 

Как башенный конь.)))

Это так, увертюра.

Откатал несколько боёв на Донском, сливные и тащунские бои были. В целом, кораблик очень хорошо зашёл.

Но,как уже и говорилось, не в этом суть.

Как я убедился, орудия интересные, но фугасный урон не однозначный. Иногда бывает стрельнешь...

То 440, то...Кхм. Короче, к делу.

К 440му урону я привык, бывает. Меткость надо развивать, но тут случилось странное.

То ли Нагато, то ли Амаги, но, лёгкий доворот корпусом и с его , и с моей стороны, в него влетает фугасами 5800. После 440ка. Но это ещё не всё. К этим почти 6к урона добавляется 4 пожара и лк вспыхивает как облитый напалмом. И урон начал просто выжигать его.

Внимание, вопрос.

Куда это я так удачно попал?))))

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[KGB] Crash_BY
219 публикаций
8 384 боя

Лесные пожары,

Пылающий лес

Горит моё сердце

Огнём до не бес

Горит моё сердце,

Пылает огонь

И рвётся наружу 

Как башенный конь.)))

Это так, увертюра.

Откатал несколько боёв на Донском, сливные и тащунские бои были. В целом, кораблик очень хорошо зашёл.

Но,как уже и говорилось, не в этом суть.

Как я убедился, орудия интересные, но фугасный урон не однозначный. Иногда бывает стрельнешь...

То 440, то...Кхм. Короче, к делу.

К 440му урону я привык, бывает. Меткость надо развивать, но тут случилось странное.

То ли Нагато, то ли Амаги, но, лёгкий доворот корпусом и с его и с моей стороны в него влетает фугасами 5800. После 440. Но это ещё не всё. К этим почти 6к урона добавляется 4 пожара и лк вспыхивает как облитый напалмом.

Внимание, вопрос.

Куда это я так удачно попал?))))

наверно шёл бортом и всё по надстройкам попало))типа там броня самая слабая поэтому фугас пробивает и поджигает)я на Ямате по Ямате стоящего носом фугасом 10к выбил без пожара

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

наверно шёл бортом и всё по надстройкам попало))типа там броня самая слабая поэтому фугас пробивает и поджигает)я на Ямате по Ямате стоящего носом фугасом 10к выбил без пожара

Но 4 пожара с залпа. )))) Не просто так, с одного. И вот я спрашиваю вас, Штирлиц, как, хехе, как?))))))

Ну, кто даст Мюллера?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 262
Piratica
10 817 публикаций
5 121 бой
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[OSCAR] Nobunagi
33 публикации
5 962 боя

А я вот как взял задание на "Поджигателя", так сразу все перестали гореть - хоть с перками по ним пали, хоть с флажками. Отменил - и сразу всё загорелось. Совпадение?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66 публикаций
106 боёв

Но 4 пожара с залпа. )))) Не просто так, с одного. И вот я спрашиваю вас, Штирлиц, как, хехе, как?))))))

Ну, кто даст Мюллера?

И что? Зао так уже два года может.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[KGB] Crash_BY
219 публикаций
8 384 боя

Ну, кто даст Мюллера?

пожары это самая таинственная тема)никто никогда нормального ответа не давал)у нас эсминцы будто термитом стреляют и жарят линкоры у которых броня по 300-400 мм)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

И что? Зао так уже два года может.

Ну, то ЗАО.

Мне главное узнать, что это такое. Узнаешь суть, узнаешь куда целить.))))) Да да, вот как в той песне. Хочу, хочу всё знать.

То, что дело тёмное я слышал, но чтобы настолько. Всё или ничего. какой то получается.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[KGB] Crash_BY
219 публикаций
8 384 боя

Ну, то ЗАО.

Мне главное узнать, что это такое. Узнаешь суть, узнаешь куда целить.))))) Да да, вот как в той песне. Хочу, хочу всё знать.

То, что дело тёмное я слышал, но чтобы настолько. Всё или ничего. какой то получается.)

ну тут похожая фишка у Ямато)бортом идёт кто нибудь)идеально попадаешь -стрик 4884))на 20 км стреляешь кому нибудь в нос-стрик цитка)это из этого разряда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[OSCAR] Nobunagi
33 публикации
5 962 боя

Ну, то ЗАО.

Я с Такао по Изюму фугасами почти на 15К как-то прислал - тоже не знаю, куда попал. И тоже с пожаром. ВБР такой ВБР...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

Я с Такао по Изюму фугасами почти на 15К как-то прислал - тоже не знаю, куда попал. И тоже с пожаром. ВБР такой ВБР...

Мда. Тост. За то, чтобы так и по жизни везло, а тёмные полосы менялись светлыми мгновеньями.))))

А ведь думал, люди тут знают.)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[OSCAR] Nobunagi
33 публикации
5 962 боя

Мда. Тост. За то, чтобы так и по жизни везло, а тёмные полосы менялись светлыми мгновеньями.))))

А ведь думал, люди тут знают.)

А что знать нужно? А то мошт чо полезное - а я не в курсе. Так-то вообще никогда не задумываюсь, куда что прилетело. Цитадель - понятно. А всё остальное... Как выцеливать уязвимые места, даже если их наизусть знаешь, с 15 км при конусе в 130 м и подлётным временем в пару-тройку секунд?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 080
Elterian
4 742 публикации

А что знать нужно? А то мошт чо полезное - а я не в курсе. Так-то вообще никогда не задумываюсь, куда что прилетело. Цитадель - понятно. А всё остальное... Как выцеливать уязвимые места, даже если их наизусть знаешь, с 15 км при конусе в 130 м и подлётным временем в пару-тройку секунд?

Как Сигал. Дать пристрелочный, пмк, а потом, жахнуть главным.))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9
[OSCAR] Nobunagi
33 публикации
5 962 боя

Как Сигал. Дать пристрелочный, пмк, а потом, жахнуть главным.))))

Ну да, а противник будет терпеливо ждать, когда в него из ГК прилетит. Разве что отпетый рельсоход...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.