Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SamaraMan_

Камуфляж на Ташкенте

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Коллекционер-испытатель
340 публикаций
13 445 боёв

Добрый день ! Кто подскажет почему я купил за 3000 золота на Ташкент камуфляж ТИП18. А он что есть что нету...Разницы никакой . Что за баг или я что-то недопонимаю. Разъясните пожалуйста кто знает !

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
658
[KGB] No1sa_ru
460 публикаций
8 701 бой

Добрый день ! Кто подскажет почему я купил за 3000 золота на Ташкент камуфляж ТИП18. А он что есть что нету...Разницы никакой . Что за баг или я что-то недопонимаю. Разъясните пожалуйста кто знает !

Это такой исторический камуфляж

:red_button:

«Ташке́нт» — лидер эскадренных миноносцев проекта 20И, построенный в Ливорно по итальянскому проекту для Военно-Морских Сил РККА. Из-за голубоватого защитного цвета лидер «Ташкент» получил среди гражданского населения причерноморских городов прозвище «Голубой крейсер»[1]. Принимал участие в боях в составе Черноморского Флота СССР в годы Великой Отечественной войны. Потоплен немецкой авиацией в Новороссийском порту 2 июля 1942 года.

ПРУФ

Изменено пользователем No1sa_ru
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 748
[HUPER] Foxtrot324
Коллекционер-испытатель
4 405 публикаций
6 906 боёв

Вам виднее, почему вы купили. Или вы считаете, что виднее мне (или кому-то ещё)? :look:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62
[TO-B] Pirate_Eizen
330 публикаций
3 479 боёв

Главное бонусы приносит, остальное неважно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
340 публикаций
13 445 боёв

Спасибо. Просто я подумал что не ставится Камуфляж. Т.к. без него и с ним цвет один и тот-же могу фото скинуть..Разницы - никакой...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 799
Say_Alek
25 295 публикаций
7 203 боя

uX0nynLr.jpg

Медаль

"Голубой крейсер"

Выдается за поднятие темы

об отсутствии голдового камуфляжа

у эсминца "Ташкент"

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[COBET] BOEHMOP_
1 914 публикации

Спасибо. Просто я подумал что не ставится Камуфляж. Т.к. без него и с ним цвет один и тот-же могу фото скинуть..Разницы - никакой...

Я тоже его купил. Разница по моему в цвете есть. После установки он становиться "голубым крейсером". На картах с ярким светом это виднее. :look:  Кстати в продолжении о баге (чтоб темы не плодить) на Ташкенте гафельный флаг не наместе, задран выше гафеля.
Изменено пользователем chartroom

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.