Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hantard

Новая АРП-акция...

Как вы относитесь а АРП-кораблям?  

49 пользователей проголосовало

1. 1. Как вы относитесь а АРП-кораблям?

• Обожаю аниме, чем больше тем лучше
    • Терпеть не могу аниме, видеть их не хочу
    • На аниме по барабану, но лишний корабль на халяву не помешает
    • Мне вобще все равно.

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер-испытатель
399 публикаций

Сейчас в игре стартовала очередная серия задач, дающая возможность получить арп-корабли. Я тут не буду распространяться на тему того, что реально не понимаю зачем мне (да и любому другому игроку, за исключением самых преданных фанатов мультиков) 4(четыре!!!) абсолютно одинаковых линкора, при этом еще и аналогичных прокачиваемому. Про это я чуть позже напишу. Сейчас у меня вызвало вопрос вот что - выполнив часть этих "задач" я получил заново несколько кораблей с капитанами. И если корабли физически мне никто не стал добавлять, то капитанов добавили. И теперь у меня, например, сидят два капитана Конго - одна на корабле, со своими 15 прокачанными перками, и вторая, свежевыданная с 6 перками, в казарме. Вопрос - нафига она мне нужна и как от нее избавится?

И до кучи небольшой опросик..

Изменено пользователем Hantard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

Отсутствуют два пункта.

- Мне все равно.

- ТСа нужно забанить за очередную провокацию.

И вот объясните мне, пожалуйста. Чем же вас бесят эти арп-кораблики?

Что вас они бесят, это всем давно понятно. Но еще никто не смог внятно рассказать, чем они вас бесят?

PS проголосовала по традиции. Противники АРП-корабликов, даже голосоволку не могут правильно сделать =)

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

добавьте функцию *продать* к арп кораблям и я им буду очень рад:sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] EpsilonR 877
1 841 публикация
3 163 боя

Если реально будет 2 одинаковых кэпа то этот баг нужно исправлять , потому что говорили что если они у вас уже есть то ничего не произойдет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
399 публикаций

Отсутствуют два пункта.

- Мне все равно.

Что вас они бесят, это всем давно понятно. Но еще никто не смог внятно рассказать, чем они вас бесят?

минутку...

где я сказал что меня они бесят?

я с удовольствием катаю Такао и Миоку, иногда выкатываю и Конго.

мне просто непонятен смысл иметь у себя в порту  ЧЕТЫРЕ Конго и ТРИ Миоко, а в нынешних реалиях мне конкретно непонятно зачем мне еще и капитаны в двойном количестве? Как по мне вобще проще всего катать по очереди ОДНОГО капитана на разных кораблях, чтобы вкачать его, а не выкатывать десять разных по разу

я еще понимаю у них были бы хоть какие-то уникальные перки, делающие использование разных капитанов хоть чуь чуть-чуть осмысленным, но их ведь нет.

пункт "мне вобще все равно" сейчас добавлю, хотя как по мне он не очень отличается от пункта 3...

Изменено пользователем Hantard
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

добавьте функцию *продать* к арп кораблям и я им буду очень рад:sceptic:

Зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
399 публикаций

Если реально будет 2 одинаковых кэпа то этот баг нужно исправлять , потому что говорили что если они у вас уже есть то ничего не произойдет

оно так уже есть, мне просто лень еще и скрины лепить - лимит на картинки закончился, а чистить лень )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Ulisss 481
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 282 публикации
5 099 боёв

Понял цимес голосования "по традиции".

Это когда ценность голоса соответствует ценности голосования.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 723 публикации

в этой акции радует только то что она последняя , и через 2 недели можно будет спокойно начать играть не видя мерзких рож в порту

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

минутку...

где я сказал что меня они бесят?

я с удовольствием катаю Такао и Миоку, иногда выкатываю и Конго.

мне просто непонятен смысл иметь у себя в порту  ЧЕТЫРЕ Конго и ТРИ Миоко, а в нынешних реалиях мне конкретно непонятно зачем мне еще и капитаны в двойном количестве? Как по мне вобще проще всего катать по очереди ОДНОГО капитана на разных кораблях, чтобы вкачать его, а не выкатывать десять разных по разу

я еще понимаю у них были бы хоть какие-то уникальные перки, делающие использование разных капитанов хоть чуь чуть-чуть осмысленным, но их ведь нет.

пункт "мено вобще все равно" сейчас добалю, хотя как по мне он не очень отличается от пункта 3...

Так это. Вы имеете полное право катать только те кораблики, на которых Вам нравится играть. Остальные чем вам в порту мешают?

А если моя яхта в порт Йокоска зайдет заправиться и пополнить провиант? Вы тоже будете против?,

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

Так это. Вы имеете полное право катать только те кораблики, на которых Вам нравится играть. Остальные чем вам в порту мешают?

А если моя яхта в порт Йокоска зайдет заправиться и пополнить провиант? Вы тоже будете против?,

мэм что значит ваше-зачем м?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Piratica 3 381
10 815 публикаций
5 121 бой

Понял цимес голосования "по традиции"

Это когда в голосовалке разрешают поставить голос за взаимоисключающие пункты. Это говорит об авторе голосования, что он не владеет темой и не продумал, а что его голосование должно показать.

"По традиции" это воспоминания о таких голосованиях еще с альфатеста.

PS Именно эта голосовалка, вообще, ничего не показывает. Как и вся тема.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] EnsignBear 1
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
7 550 боёв

Отсутствуют два пункта.

- Мне все равно.

PS проголосовала по традиции. Противники АРП-корабликов, даже голосоволку не могут правильно сделать =)

Видать вы так и модерировали)) Не поняв тему ТСа сразу в бан. Не читательница однозначно.

ТС, тема скучна и уже не кому не интересна. Сделай в голосовалке возможность поставить отметку только на одном пункте. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DONAT] EpsilonR 877
1 841 публикация
3 163 боя

Мне нужен был мёко , чё теперь вкачать чтоли его, нет конечно лучше играть на начи в топе с 12 перковым кэпом из под коробки, вот наверное единственный плюс этой акции. Но 3 одинаковых мне не нужно, вот добавили бы кнопку скрыть по одному тогда другое дело 

Изменено пользователем EpsilonR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
399 публикаций

Я так и делаю. Просто меня несколько напрягает наличие в порту целой кучи одинаковых кораблей без возможности от них избавится, я в упор не вижу в этом смысла. Почему нельзя было просто дать ОДИН корабль и к нему 4 варианта расцветки, чтобы те кому это так важно могли выбирать под настроение, а остальным лишние корабли не мозолили глаза?

Против вашей яхты ничего против не имею, хотя в боях обычно встречал вас на эсминцах )) впрочем это тоже своего рода яхты :fishpalm:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FEIL] RomW 978
3 442 публикации

..напали на женщину скопом:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] EnsignBear 1
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
7 550 боёв

в этой акции радует только то что она последняя , и через 2 недели можно будет спокойно начать играть не видя мерзких рож в порту

Не стоит в это верить. В 17 году опять анимяшек запилят, но уже по другому мульту.

Бред конечно, но по ходу так и будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 596
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 349 публикаций
16 819 боёв

Сейчас в игре стартовала очередная серия задач, дающая возможность получить арп-корабли. Я тут не буду распространяться на тему того, что реально не понимаю зачем мне (да и любому другому игроку, за исключением самых преданных фанатов мультиков) 4(четыре!!!) абсолютно одинаковых линкора, при этом еще и аналогичных прокачиваемому. Про это я чуть позже напишу. Сейчас у меня вызвало вопрос вот что - выполнив часть этих "задач" я получил заново несколько кораблей с капитанами. И если корабли физически мне никто не стал добавлять, то капитанов добавили. И теперь у меня, например, сидят два капитана Конго - одна на корабле, со своими 15 прокачанными перками, и вторая, свежевыданная с 6 перками, в казарме. Вопрос - нафига она мне нужна и как от нее избавится?

И до кучи небольшой опросик..

Со вторым капитаном идет своё койко-место в казарме, резерв не расходуется и вместо клона дают слот в порту ... таки есть кое какая польза ...

А то что в порту 4 линкора V уровня, 3 крейсера VII уровня и 1 крейсер VIII уровня не беда, они же разного цвета ...

И есть ещё одна странная закономерность ...

Катаю ARP Kongō, ARP Hiei, ARP Haruna - победы ...

Как только вывожу ARP Kirishima так сразу бой не ладится, поражения по большому счёту ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
399 публикаций

Видать вы так и модерировали)) Не поняв тему ТСа сразу в бан. Не читательница однозначно.

ТС, тема скучна и уже не кому не интересна. Сделай в голосовалке возможность поставить отметку только на одном пункте. 

сорь, мой косяк, реально не посмотрел что по умолчанию можно выбрать все варианты. а не один

привык немного к другому типу голосовалок, и не посмотрел как следует.

сейчас все исправлено

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COD] EnsignBear 1
Коллекционер-испытатель
8 189 публикаций
7 550 боёв

..напали на женщину скопом:sceptic:

Это не женщина, это бывший модератор))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.