Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pz_Grenadier

Команда корабля

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29 публикаций
1 250 боёв

Добрый день. Комьюнити и разработчики. Прошу простить , что в очередной раз лезу сюда со своей писаниной которую не пройдёт и минуты за хейтят и обзовут баяном ну или скажут не тут написал.

Так вот вопрос заметил ли кто нибудь кроме меня члена команды на корабле Миссури который прогуливается по палубе в костюме КОКА и делает разные упражнения. Поясните , что это за пасхалка почему нет вайна на этот счёт и ожидать ли в скором будущем команду целиком. Я уже задавал этот вопрос разработчикам но увы был проигнорирован. Кто что об этом знает поясните старому пирату. Мне уж шипко сильно хочеться видеть как мой любимый линкор обслуживает команда. Конечно фантазии играют бурно главное вовремя остановиться. Прям представляю ползающих по палубе обезноженых раненых матросов и разбросанные части тел после попадания фугасного снаряда...Но рейтинг,деньги,"технические возможности"© заставляют попить воды и успокоиться. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

А почему это все должно быть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
1 250 боёв

пора бы уже. 21век на дворе. А мы всё на безлюдных танках,кораблях. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 724 публикации

То есть вы хотите оторванные конечности, кровище, разорванные по полам тела с вываливающимися внутренностями и обгорелые солдаты?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Jekarik1 156
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 258 публикаций
11 415 боёв

Они безлюдны вне зависимости от века, а по причине ограничения 12+.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
1 250 боёв

Да. Но буду доволен и просто "командой" которую нельзя потерять в бою. (хи хи) просто пусть драят орудия и бегают по мостикам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 364 публикации
7 255 боёв

Добрый день. Комьюнити и разработчики. Прошу простить , что в очередной раз лезу сюда со своей писаниной которую не пройдёт и минуты за хейтят и обзовут баяном ну или скажут не тут написал.

Так вот вопрос заметил ли кто нибудь кроме меня члена команды на корабле Миссури который прогуливается по палубе в костюме КОКА и делает разные упражнения. Поясните , что это за пасхалка почему нет вайна на этот счёт и ожидать ли в скором будущем команду целиком. Я уже задавал этот вопрос разработчикам но увы был проигнорирован. Кто что об этом знает поясните старому пирату. Мне уж шипко сильно хочеться видеть как мой любимый линкор обслуживает команда. Конечно фантазии играют бурно главное вовремя остановиться. Прям представляю ползающих по палубе обезноженых раненых матросов и разбросанные части тел после попадания фугасного снаряда...Но рейтинг,деньги,"технические возможности"© заставляют попить воды и успокоиться. 

игра 12 + для нас сложно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
1 250 боёв

Они безлюдны вне зависимости от века, а по причине ограничения 12+.

Что то вы меня тут массово пугаете господа. Чувствую что у стенки стою. 12+ вы пишите я надеюсь на мою фантазию про оторванные конечности? Просто команда то тут причём?!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 724 публикации

Да.

Думаю этот проект не для Вас. Не стоит тратить свое время на детские вещи, где нет всех "прелестей" войны!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
1 250 боёв

Думаю этот проект не для Вас. Не стоит тратить свое время на детские вещи, где нет всех "прелестей" войны!

Усилено сдерживаю себя , что бы не указать вам на выход с ускорением. Волосы дыбом , что такие форумные "орденоносцы" могут быть такими дерзкими , беспардонно-глупыми. От чего , чего но от "кораблей" я такое не ожидал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 291
8 081 публикация

Так вот вопрос заметил ли кто нибудь кроме меня члена команды на корабле Миссури который прогуливается по палубе в костюме КОКА и делает разные упражнения.

Был-бы Миссури - возможно и заметили бы...:teethhappy:

14:51 Добавлено спустя 1 минуту

Прям представляю ползающих по палубе обезноженых раненых матросов и разбросанные части тел после попадания фугасного снаряда...

А вы, батенька, маньяк...:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
1 250 боёв

Нет нет ...его и у меня нет по причине недоступности. Прямо в ветке развития клацни и рассмотри хорошенько он там по всему кораблю ходит...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TFS] Oleg83tt 1 642
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
9 578 публикаций
9 223 боя

14:51 Добавлено спустя 1 минуту

А вы, батенька, маньяк...:ohmy:

Точняк.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 724 публикации

Усилено сдерживаю себя , что бы не указать вам на выход с ускорением. Волосы дыбом , что такие форумные "орденоносцы" могут быть такими дерзкими , беспардонно-глупыми. От чего , чего но от "кораблей" я такое не ожидал.

Кто-кто? Чего носцец? Вы явно переоцениваете свои логические возможности. Я лишь задавал Вам Вопросы и давал ответы! Вы внимательней посмотрите комментарии.

Причины почему так - Вам уже пояснили. Но могу добавить, что это негативно повлияет на производительность, а кроме того отвлечет от более приоритетных задач. Это-то поймет и 5-ти кашник..

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SLOOP] MAPCuAHNH 1 291
8 081 публикация

Нет нет ...его и у меня нет по причине недоступности. Прямо в ветке развития клацни и рассмотри хорошенько он там по всему кораблю ходит...

Надо глянуть, а то эта вкладка у меня паутиной покрылась - давно её не "клацал"...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
1 250 боёв

Кто-кто? Чего носцец? Вы явно переоцениваете свои логические возможности. Я лишь задавал Вам Вопросы и давал ответы! Вы внимательней посмотрите комментарии.

Причины почему так - Вам уже пояснили. Но могу добавить, что это негативно повлияет на производительность, а кроме того отвлечет от более приоритетных задач. Это-то поймет и 5-ти кашник..

Высокоинтеллектуальный ты мой. Иди *** отсюда не мешай людям форум поддерживать в рабочем состоянии.
14:56 Добавлено спустя 0 минут
я не звёздочки печатал вообще то. Он не поймёт....же

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 724 публикации

Высокоинтеллектуальный ты мой. Иди *** отсюда не мешай людям форум поддерживать в рабочем состоянии.

Очень аргументированный ответ.

И Вам не хворать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 публикаций
1 250 боёв

Очень аргументированный ответ.

И Вам не хворать.

Вот и ладушки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 724 публикации

Вот и ладушки.

Угу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[HONOR] iC1oud 63
326 публикаций
7 975 боёв

Тогда надо будет переработать визуализацию затопления корабля. Что бы команда на шлюпках спасалась и гребла клином к ближайшему острову. Иначе я в эту трагедию играть не хочу...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.