Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3BE3gA_PAHgOMA_BCEX_H

Плач газелиста с завода как бальзам на душу старого авиаковода =)

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

604 публикации
179 боёв

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73086-и-тут-я-все-понял/

Наконец то разрабы вспомнили про самый угнетенный класс и решили апнуть?Кто знает подробности колитесь чего там апнут?

12389989.gif

Мое лицо когда я узнал что авики апнут.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 630 боёв

Апнуть? Держу пари, они просто испортят управление авианосцем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
703
[ASUKA] kotenok_monah
3 036 публикаций
7 978 боёв

Я бы апнул авикам пожары. 6 пожаров на авике от любого попадания и детонация от непотушенных пожаров через 30 сек. Да, можете минусовать.  

Игра скатывается стремительно. А нужно просто ограничить кол-во эсминцев 3-мя на команду, авики совсем убрать, из карт оставить "Океан". 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
105
[22CM] alean
Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
231 публикация
4 957 боёв

Кто знает подробности колитесь чего там апнут?

На стриме по новым японцам говорилось примерно следующее: "Мы не будем нерфить авики и апать их тоже не будем. Авик, если он есть в команде, оказывает существенное влияние на бой и искусственно увеличивать это влияние мы не хотим. С другой стороны, в боях высоких уровней авиков мало и мы хотим увеличить это количество. Но не в лоб, например, нерфом ПВО или апом ТТХ авиков, а повышением удобства игры на авиках. И следующий год мы будем работать над этим".
Изменено пользователем alean
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 239
[WG-V] nevic
19 603 публикации
9 907 боёв

<...> а повышением удобства игры на авиках. <...>

"АвтоAlt"?:yes_cap:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер-испытатель
559 публикаций
5 537 боёв

"АвтоAlt"?:yes_cap:

ага, с числовой предустановкой расстояния от точки сброса до борта атакуемого корабля)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 610
[SHELF] BYBLOS
Участник, Лидер Форума
11 101 публикация

Апнуть? Держу пари, они просто испортят управление авианосцем.

Инфа 146% !

Скоро не только лишь все смогут в авики даже на "авто-сбросе".:trollface:

p.s Хотя и сейчас попадаются "авики - ногибаторы " : Вчера,на Байроне ,втемяшился в остров уворачиваясь от авиагрупп супротивника, так это вражеский авикавод (на Хирю), бомбами - промазал,а торпеды скинул на остров.:rolleyes:

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475
[RUSH] lergvot
9 298 публикаций
5 180 боёв

Самый заднеприводный класс, с самой рабочей горящей пятой точкой что-то рассказывает про петухов. Зашквар какой-то прям :trollface:

по факту будет не ап, а леста как фсигда.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 239
[WG-V] nevic
19 603 публикации
9 907 боёв

ага, с числовой предустановкой расстояния от точки сброса до борта атакуемого корабля)

Т.е. останется только выбрать "авик" и нажать кнопку "В бой"?

Или и это автоматизируют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[C0D] Esq_SV
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
8 061 публикация
18 834 боя

Не апать авики нужно, а нефрить ПВО ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[C0D] Esq_SV
8 061 публикация
18 834 боя

На стриме по новым японцам говорилось примерно следующее: "Мы не будем нерфить авики и апать их тоже не будем. Авик, если он есть в команде, оказывает существенное влияние на бой и искусственно увеличивать это влияние мы не хотим. С другой стороны, в боях высоких уровней авиков мало и мы хотим увеличить это количество. Но не в лоб, например, нерфом ПВО или апом ТТХ авиков, а повышением удобства игры на авиках. И следующий год мы будем работать над этим".

За год опять кинет не в прорубь так в полынью ...

Сейчас уже на авиках играют мало, а пока год будет решаться вопрос ... некому играть будет, разве что только на первых трёх уровнях ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 458
[DDM] Jedi_Revan
5 375 публикаций
15 630 боёв

p.s Хотя и сейчас попадаются "авики - ногибаторы " : Вчера,на Байроне ,втемяшился в остров уворачиваясь от авиагрупп супротивника, так это вражеский авикавод (на Хирю), бомбами - промазал,а торпеды скинул на остров.:rolleyes:

:D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
696
[C0D] Esq_SV
8 061 публикация
18 834 боя

кому нерфить ПВО?

Некоторым крейсерам ...

Сравниваешь перед боем ПВО, у крейсера например 80 УЕ ... у моего авика 70 УЕ ...

Мои самолёты не то что атаковать, даже не долетают до крейсера ...

Вражеские же самолёты, даже при ручном наведении моего ПВО, не то что не долетают, долетают, атакуют и улетают, потеряв максимум 1 - 2 самолёта ...

Какая то непропорциональность УЕ ПВО крейсеров и авиков ... такое несоответствие напрочь угнетает желание ходить на авиках ...

Только на проекте Нефть применяла авики ввиду необходимости, задания сделаны, авики на прикол ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 475
[RUSH] lergvot
9 298 публикаций
5 180 боёв

Некоторым крейсерам ...

Сравниваешь перед боем ПВО, у крейсера например 80 УЕ ... у моего авика 70 УЕ ...

Вражеские же самолёты, даже при ручном наведении моего ПВО, не то что не долетают, долетают, атакуют и улетают, потеряв максимум 1 - 2 самолёта ...

Какая то непропорциональность УЕ ПВО крейсеров и авиков ... такое несоответствие напрочь угнетает желание ходить на авиках ...

Только на проекте Нефть применяла авики ввиду необходимости, задания сделаны, авики на прикол ...

верить попугаям так наивно..

И зачем АВ летать на целый КР с 80 попугаями ПВО?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 428 публикаций

Некоторым крейсерам ...

Какая то непропорциональность УЕ ПВО крейсеров и авиков ...

Ну таких КР еденицы и они наслуху типа кливленда или гинденбурга-поэтому я с вами не согласен-я не играю на авиках-и с их стороны мне не чего удтверждать но со стороны КР я вам говорю что если авик захотел и нацелился на меня к примеру как цель то будь я на кливе или еще какой пво имбе-авик меня утопит с вероятностью 99% ..пусть потеряет много самолетов но утопит без вариантов-даже средний игрок на ав...кому я бы нерфанул пво так это ЛК (знаю что щас или заминусят или закидают какашками) потомучто надоело смотреть в рандоме на стоящих на одном месте лк весь бой типа они носом танкуют-не бояться даже АВ типа норки-вот им бы и нерфанул чтобы начали двигатся))
Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
416
[460MM] radioMa9k
Коллекционер-испытатель
514 публикации
12 333 боя

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/73086-и-тут-я-все-понял/

Наконец то разрабы вспомнили про самый угнетенный класс и решили апнуть?Кто знает подробности колитесь чего там апнут?

12389989.gif

Мое лицо когда я узнал что авики апнут.

Этот товарисч вчера уже начал на эсминцы гнать, нерф их просить. Ну правильно, с топовых уровней авианосцы пропали, взялся за следующих. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 239
[WG-V] nevic
19 603 публикации
9 907 боёв

Какая то непропорциональность УЕ ПВО крейсеров и авиков ...

Тогда дать КР авиагруппы. А для "историзьму" организовать налеты не палубной, а береговой авиации.:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
902 публикации
2 909 боёв

Ну таких КР еденицы и они наслуху типа кливленда или гинденбурга-поэтому я с вами не согласен-я не играю на авиках-и с их стороны мне не чего удтверждать но со стороны КР я вам говорю что если авик захотел и нацелился на меня к примеру как цель то будь я на кливе или еще какой пво имбе-авик меня утопит с вероятностью 99% ..пусть потеряет много самолетов но утопит без вариантов-даже средний игрок на ав...кому я бы нерфанул пво так это ЛК (знаю что щас или заминусят или закидают какашками) потомучто надоело смотреть в рандоме на стоящих на одном месте лк весь бой типа они носом танкуют-не бояться даже АВ тина норки-вот им бы и нерфанул чтобы начали двигатся))

Как показал недавний бой серверов, с такими заднеприводными и стоящими ЛК очень легко справляться. Правда для этого нужно всего ничего - хотя бы зачатки командной игры , чего в нашем рандоме,увы,не видать :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[OMLET] Medved_Zeleny
1 702 публикации
6 678 боёв

Плюсанул)

Как знакомо!

Ударный "Боуг" пытается утопить мой "Дзуйхо", крадется по краю карты, тратит уйму времени... и в итоге я выживаю, а он остается с ошметками вместо звеньев))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.