Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
cpt_a_smollett

Верните кэпа на Миникадзе!!!!

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[BARR_] cpt_a_smollett 92
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
89 публикаций
5 902 боя

Что за выходки!?  Почему моего прокачанного кэпа с миникадзе пересадили на муцуки!? Почему без моего ведома и согласия пересадили кэпа с прокачанного миника!!? Зачем он мне на голой муцуке? Зчем мне перки на ГК на муцуке!? Зачем мне он на муцуке если фубуки уже открыт!!! Что бы продолжать фармить на минике, что бы продолжить прокачку его ветки, я теперь должен переучивать на миникадзе  моего кэпа с миникадзе, которого вы самовольно пересадили?! Это называется "ничего не потеряют"!? 

• Плюс 5
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_WST] Van2507 2
11 публикаций
8 534 боя

аналогичная беда, на минеказе посадили нового кэпа, кэп с миника пересадили на мутсуки, которого к тому же нет в порту, и обратно его на миника посадить невозможно, также как и отправить в резерв. что за шутки? пофиксите быстрее.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ETTI] balev69 213
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 053 боя

у мну все кепы похудели по перкам а от ППЦ тишина :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[MAD-B] ListigeWolf 34
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
790 публикаций

у мну все кепы похудели по перкам а от ППЦ тишина :izmena:

писали же уже после перезагрузки сервера исправят

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ETTI] balev69 213
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
7 053 боя

СПС будем подождать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COOP] optioner 526
1 966 публикаций
10 298 боёв

Вернут опыт на Миниказе ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 130 публикаций
1 131 бой

Что за выходки!?  Почему моего прокачанного кэпа с миникадзе пересадили на муцуки!? Почему без моего ведома и согласия пересадили кэпа с прокачанного миника!!? Зачем он мне на голой муцуке? Зчем мне перки на ГК на муцуке!? Зачем мне он на муцуке если фубуки уже открыт!!! Что бы продолжать фармить на минике, что бы продолжить прокачку его ветки, я теперь должен переучивать на миникадзе  моего кэпа с миникадзе, которого вы самовольно пересадили?! Это называется "ничего не потеряют"!? 

А что такое???? Это Леста, здесь нам ни чего не принадлежит......... даже купленные премы......... Захотят порежут....... не ТТх так другие фишки.......:teethhappy::trollface::popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[COOP] optioner 526
1 966 публикаций
10 298 боёв

А что такое???? Это Леста, здесь нам ни чего не принадлежит......... даже купленные премы......... Захотят порежут....... не ТТх так другие фишки.......:teethhappy::trollface::popcorn:

Может они сами себе ещё задонатят ? А ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDND] arezz66rus 442
536 публикаций
9 019 боёв

у меня круче, капитана с миниказе на мутсуки переучили, на миниказе убогое тело пятиперковое посадили, но, <барабанная дробь>, Мутсуки НЕ ВЫДАЛИ

написал в ЦПП, посмотрим что ответят.

18:43 Добавлено спустя 1 минуту

ссылку можно на пруф? это не троллинг, мне реально интересно где такое написали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Haales 402
1 742 публикации
Перенесено в обсуждения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.