Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

119
[SOKOL] Rodionme
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
134 публикации
5 552 боя

Уважаемые разработчики.

Уже давно столкнулся, что, после хорошего боя, следующий будет "турбо-сливом".

Сегодняшний пример показателен.

После боя на "Бисмарке", удачного надо сказать, следующий был на "Кирове".

В бою на "Кирове" на карте Соломоновы острова мною было произведено около 20-30 залпов, был не потоплен практически до конца боя.

Попаданий ровно - 1.

Визуально снаряды точно входили в противника. Реально - ни попаданий, ни урона. И это с расстояния часто менее 10 км (для Кирова это даже слишком мало).

При просмотре реплея, я увидел, что "иконки" кораблей двигаются отдельно от их корпусов. Мои снаряды летят точно по иконке, а реально корабль вообще в другом месте. Во время боя корабль отображался под "иконкой", и, соответственно, я стрелял, в реальности, мимо.

Если так решается проблема с неопытными игроками, что бы, при попадании в "песочницу", опытный игрок не мог реализовать свой опыт, предупредите об этом игроков, и я не буду играть на кораблях ниже 6 лвла. Хоть себя я опытным не считаю.

Если это техническая неисправнось, то хотелеось бы знать: существует ли аннуляция боя в статистике?, компенсация за потраченые сигналы, камуфляж и кредиты? Вопрос в том: Часто ли происходят такие неисправости?

По собственному опыту скажу, что величина разброса и попаданий вообще зависят не от количества выстрелов(по теории вероятности), а от боя к бою. 1 бой попадаешь как бог, а следующий не попадаешь вообще при том же упреждении.

Чтобы не быть голословным реплей прилагается. В нем видно отдельное движение "иконок" и корпусов кораблей.

http://www.fayloobmennik.net/6748495

Извините за файлообменник, форум не принимает файлы более 500к.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 330
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 321 публикация
13 214 боёв

Сэр - как ваша теория объясняет по 15-20+ побед подряд? причем у игроков не мега папок а простых смертных с 55-60%+ средней статой?

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 525 публикаций
7 319 боёв

шапочку этому господину

20:50 Добавлено спустя 0 минут

Сэр - как ваша теория объясняет по 15-20+ побед подряд?

такие серии ловко игнорируются такими как тс

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
177 публикаций
144 боя

Играйте на авиках и торпедных эсминцах, там меньше рандомных параметров, ruki.sys only.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[SOKOL] Rodionme
134 публикации
5 552 боя

если корабли отображаются не в том месте, где они в реальности, торпеды и авики не помогут

Изменено пользователем Rodionme

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
142 публикации
1 520 боёв

Играйте на авиках и торпедных эсминцах, там меньше рандомных параметров, ruki.sys only.

Поиграешь если тебя светит Ави-,,, ну вы поняли. Вышел сегодня на 3 боя чисто эсм все сливы и виноваты авики ИМХО.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 801
[GAZEL] XtigmA
4 506 публикаций
9 447 боёв

Да да, конечно именно вам специально подстраивают бои таким образом, что бы после выигрыша был турбобой. Там набирают экспедицию на колонизацию Марса, не хотите поучавствовать? Чувствуется у вас, этакое инопланетное мышление

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[SOKOL] Rodionme
134 публикации
5 552 боя

шапочку этому господину

20:50 Добавлено спустя 0 минут

такие серии ловко игнорируются такими как тс

Сэр - как ваша теория объясняет по 15-20+ побед подряд? причем у игроков не мега папок а простых смертных с 55-60%+ средней статой?

я не претендую на знатока "теорий", посмотрите реплей, и у Вас тоже возникнут вопросы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
12 330
[HYPER] lDKDl
Старший бета-тестер
21 321 публикация
13 214 боёв

я не претендую на знатока "теорий", посмотрите реплей, и у Вас тоже возникнут вопросы

лично у меня своя теория, у ВГ бывает подвисает та часть кода, которая отвечает за магнит снарядов. Или второй вариант на твоем экране цель выделена, а сервер этого не видит, отсюда ишачий разброс. Возможно оба варианта вместе. Но то что вашим разбросом регулируют что то там у вас специально - лучше оденьте шапочку. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 752
[WTF] Saferprim
5 692 публикации
7 468 боёв

Вообще то игрок с ПП 55-60% входит в 20%  лучших игроков и это не фига не медианный игрок.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[SOKOL] Rodionme
134 публикации
5 552 боя

Вопрос не в проценте побед, а в том что ошибки в клиенте или игнорируются разработчиками, или недосмотрены разработчиками, или специально сделаны разработчиками.

Мне не жалко "статистики", НО мне обидно если бы такой бой был бы в рангах или на высоком уровне.

я думаю не одного меня волнуют такие вопросы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[W0K0U] Beliy_Drovosek
Коллекционер, Лидер Форума
893 публикации
23 153 боя

Только что бросил играть! 10 боёв - 9 сливов!

Причём независимо от уровня, попробовал с 10 до 5 в надежде поиграть в выигрыше!

Итог боёв впечатляет: 1-2 место в команде по опыту за  бой отличаются от 3-5 места ровно в два раза, в свою очередь 5 место отличается от 6 и ниже в те же два раза и последнее место опыт= от 32 до 80 опыта!!

ЧТО ЭТО люди подскажите?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 825 публикаций
6 409 боёв

Рассинхрон.

Как я понял проблема во время заргрузки боя или как сказали с серверным кодом(обмен информацией) или провайдером или много чего ещё............., особенно если долго грузит, у меня было. НО очень редко

Только что бросил играть! 10 боёв - 9 сливов!

Так надо играть для побед, а не быть баластом :teethhappy:

П.с. Пока не убьешь 12 врагов, не победишь.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[SOKOL] Rodionme
134 публикации
5 552 боя

лично у меня своя теория, у ВГ бывает подвисает та часть кода, которая отвечает за магнит снарядов. Или второй вариант на твоем экране цель выделена, а сервер этого не видит, отсюда ишачий разброс. Возможно оба варианта вместе. Но то что вашим разбросом регулируют что то там у вас специально - лучше оденьте шапочку. 

если ошибка сервера, почему не "вылетает" клиент?

Это ведь не ошибка провайдера?

Зачем мне шапочка? я не о том толкую. Мне лично компенсация не нужна, я указываю на ошибку, при которой страдают игроки, причем, не только в таком пустячном бою, а ,иногда, и в турнирах, где аннуляция необходима.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 825 публикаций
6 409 боёв

если ошибка сервера, почему не "вылетает" клиент?

Это ведь не ошибка провайдера?

Зачем мне шапочка? я не о том толкую. Мне лично компенсация не нужна, я указываю на ошибку, при которой страдают игроки, причем, не только в таком пустячном бою, а ,иногда, и в турнирах, где аннуляция необходима.

А может быть и ошибка провайдера. Потерялись пару пакетов и корабль на сервере в одном положении/точке, а у вас на экране в другом. Ещё как болезнь этого, долгая прогрузка моделей в бою. Замечал и такое.
Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[W0K0U] Beliy_Drovosek
893 публикации
23 153 боя

Рассинхрон.

Как я понял проблема во время заргрузки боя или как сказали с серверным кодом(обмен информацией), особенно если долго грузит, у меня было. НО очень редко

в этих боях я баластом не был!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 037
[CLOUD] CruzBro
Участник, Лидер Форума
11 825 публикаций
6 409 боёв

в этих боях я баластом не был!

А почему не убили всех ? :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
396
[W0K0U] Beliy_Drovosek
893 публикации
23 153 боя

Рассинхрон.

Как я понял проблема во время заргрузки боя или как сказали с серверным кодом(обмен информацией), особенно если долго грузит, у меня было. НО очень редко

а убито 18 врагов! ))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[SOKOL] Rodionme
134 публикации
5 552 боя

А может быть и ошибка провайдера. Потерялись пару пакетов и корабль на сервере в одном положении/точке, а у вас на экране в другом. Ещё как болезнь этого, долгая прогрузка моделей в бою. Замечал и такое.

Была бы потеря пакетов, то ,только по моему мнению, в реплее бы запись была нормальной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
695
[C0D] Esq_SV
8 061 публикация
18 834 боя

Стул промок, сгорел дотла вот и результат ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.