Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Помогите нубу 3 )

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[21RUS] KutuzovAFK 136
521 публикация
13 145 боёв

честно говоря , я немного в тупике . 

средний урон за бой постоянно увеличивается , отношение   убил/убит    улучшается , в 90% в топ 5  по бою в своей команде  и при этом количество поражений все увеличивается ..... если до этого  2 месяца  стабильно шел на 50%,   то теперь редко за 40% переваливаю . 

Типовой боевой день  -  6 -7 побед  и  9-12 поражений .   Пробовал перейти на игру только на любимых корабликах   - результаты те же .

добро бы это было  ну 2-3 дня в неделю  ,  но уже 12 день так. 

может кто посоветует  что предпринять ?   хоть мне больше важен процесс боя , но  преимушественно отрицательный результат как то не бодрит (

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
onik63 2 780
12 128 публикаций
8 557 боёв

средний урон за бой постоянно увеличивается , отношение   убил/убит    улучшается , в 90% в топ 5  по бою в своей команде  и при этом количество поражений все увеличивается ..... если до этого  2 месяца  стабильно шел на 50%,   то теперь редко за 40% переваливаю . 

Типовой боевой день  -  6 -7 побед  и  9-12 поражений .   Пробовал перейти на игру только на любимых корабликах   - результаты те же .

может кто посоветует  что предпринять ?   хоть мне больше важен процесс боя , но  преимушественно отрицательный результат как то не бодрит (

Одной из причин , является балансировщик. До сих пор тебя может бросить против отряда из трёх кораблей. При этом , в твоей команде отряда не будет. 

Частично , эта проблема будет решена с выходом обновления ( динамические отряды ).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-C] ZaratuI 675
1 449 публикаций
2 614 боёв

игра взводом) Я уже давно не играю один, очень давно) в 2-3 проще затащить бой, нежели в одно тело)

Изменено пользователем ZaratuI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SVG] Ya_svoy 99
1 230 публикаций
6 250 боёв

Сливаешь -перелогинься! Не помогло - вырубай, займись чем-нибудь другим! А вообще хороший отряд это сила, жаль по ряду причин не могу сам играть...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
604 публикации
179 боёв

Не надо играть через силу, не прет выключайте игру, лучше сыграть мало боев но результативно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 915
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
8 872 публикации

Одной из причин , является балансировщик. До сих пор тебя может бросить против отряда из трёх кораблей. При этом , в твоей команде отряда не будет. 

Частично , эта проблема будет решена с выходом обновления ( динамические отряды ).

ФИгня это ваши динамические отряды - лишний гемор по отсеву желающих

А вообще не редко рандом так убог ... что поделать - ЦА перевалило критическую массу - Средний скилл упал ниже плинтуса ... вот и частые бои никакие ... Турьовины торбосливы каждый третий бой ....

или постоянно все убегают ничего не настреляешь

или твои все убегают ... и вертишся как уж на сковородке ....

Только отряды и спасают ...

Если ты считаешь что прям ногебатор - то ищи соотрядников - Победы станут намного чаще

15:32 Добавлено спустя 1 минуту

И кстати да - 3 боя никакие ... даже если тухлые победы - лучше выйти

Ну а при трех убогих сливах - Выходить просто обязательно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[OSCAR] Ulisss 472
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 253 публикации
5 070 боёв

Вы бы статистику приоткрыли — на чём играете и как...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 915
8 872 публикации

Кстати прайм тайм тоже решает

Например у меня обычно очень не прет в московский прайм (Когджа у нас 22+) ... видимо разница в скорости интернета становится запредельной и сервер меня малость динамит ... хз ... или никакусь становится просто запредельо много (Пик онлайна всё таки ... и школоты много ... например в 3 часа ночи легко встретить "ногебатора-пустозвона лет 12ти" с получением бана в догонку)

Зато в свой прайм ... близкий к средней полосе страны средний пинк боя более менее адекватен и играется комфортно ... и рандом в целом адекватен .... Утром тоже классное время обычно

Некоторые будут вам утверждать что прайм тайм фигня ... но это уже замечено не один раз и проверено не одним годом .... и да каждому может больше переть в определенное время - даже если Полоса страны одна и таже

Как вариант попробуйте в другое время поиграть ... вы сильно удивитесь измененнию клешень

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LEGIO] Jekarik1 154
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 255 публикаций
11 415 боёв

В прошлый понедельник 11 сливов подряд, причем только в одном из них я был вторым по опыту. В остальных первым. Так что не расстраивайтесь. Все еще впереди:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 915
8 872 публикации

Да у него по тексту видно что всё плохо )

Но дамажка многое бы сказала

15:43 Добавлено спустя 2 минуты

Ну и не забываем что есть "чудо-акции" привлекающие нереальное число планктона - что лучше вообще не играть .... День когда из 20ти боев было 30% побед до сих вспоминаю с нервной дрожью

И это было от силы 1-2 недели назад

15:45 Добавлено спустя 4 минуты

В прошлый понедельник 11 сливов подряд, причем только в одном из них я был вторым по опыту. В остальных первым. Так что не расстраивайтесь. Все еще впереди:trollface:

Таки да ... первые 2 недели декабря .... погоня за няшками ... всё еще впереди это 100% :trollface:
15:49 Добавлено спустя 8 минут

Вот сегодня нас ... трех папок ногебаторов кинуло в очень странный бой .... мы по тихой давили фланг не напрягаясь - враг как обычно бежал сверкая пятками ... но черт знает где уже за 5 минут боя гжде то сдохло 4ро ... наших ... ой 5 ро ... ой 6ро .... да вы издеваетесь! :angry: ... бой мы так и не затащили .... ну не можем же мы в 3 рожи утопить давящую массу пришедшую с фланга толпой ... флот в 12 кораблей и судя по частоте бульков далеко не раков
Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHELF] BYBLOS 5 406
Участник, Коллекционер
10 229 публикаций

Например у меня обычно очень не прет в московский прайм (Когджа у нас 22+) ... видимо разница в скорости интернета становится запредельной и сервер меня малость динамит ... хз ... или никакусь становится просто запредельо много (Пик онлайна всё таки ... и школоты много ... например в 3 часа ночи легко встретить "ногебатора-пустозвона лет 12ти" с получением бана в догонку)

Зато в свой прайм ... близкий к средней полосе страны средний пинк боя более менее адекватен и играется комфортно ... и рандом в целом адекватен .... Утром тоже классное время обычно

Некоторые будут вам утверждать что прайм тайм фигня ... но это уже замечено не один раз и проверено не одним годом .... и да каждому может больше переть в определенное время - даже если Полоса страны одна и таже

Как вариант попробуйте в другое время поиграть ... вы сильно удивитесь измененнию клешень

Чем меньше в игре людей онлайн ,тем больше у меня побед.

По этому стараюсь играть с 8 до 13  часов по МСК, а в выходные - вообще не играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] DrBullet 409
1 525 публикаций
7 314 боёв

Тс, создавать такую тему, имея закрытую стату-это просто флуд. Как я должен по-вашему убедиться, что вы И ВПРАВДУ ТАЩИТЕ, но команда тянет Вас на дно, а? Может все наоборот?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-ZOO-] WarXed 2 915
8 872 публикации

По этому стараюсь играть с 8 до 13  часов по МСК, а в выходные - вообще не играю.

Аналогично .... но когда совсем мало 5к онлайн - то не очень обычно ... вот 10к-15к само то ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Esq_SV 597
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
7 347 публикаций
16 792 боя

Соотношение убил/убит вам мешает ...

Вы думаете не о победе а о том как бы уцелеть ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
521 публикация
13 145 боёв

Не надо играть через силу, не прет выключайте игру, лучше сыграть мало боев но результативно.

​да у меня то самого игра прет нормально - и дамажу и топлю  , не прет именно у команды , нельзя сказать что плохо играем .  хотя быват  случаи , когда 6!!!! игроков не набирают  400 очков. ну тут понятно говорить не о чем .

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] Sergbob 1 802
Мододел, Коллекционер-испытатель
8 028 публикаций
9 181 бой

Аналогично. До обеда - самая комфортная игра. К вечеру видимо набегает школота и подпивковичи. А скила у меня не хватает, за всю команду тащить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
521 публикация
13 145 боёв

Просмотр сообщенияWarXed (30 ноя 2016 - 18:31) писал:

ФИгня это ваши динамические отряды - лишний гемор по отсеву желающих

А вообще не редко рандом так убог ... что поделать - ЦА перевалило критическую массу - Средний скилл упал ниже плинтуса ... вот и частые бои никакие ... Турьовины торбосливы каждый третий бой ....

или постоянно все убегают ничего не настреляешь

или твои все убегают ... и вертишся как уж на сковородке ....

Только отряды и спасают ...

Если ты считаешь что прям ногебатор - то ищи соотрядников - Победы станут намного чаще

15:32 Добавлено спустя 1 минуту

И кстати да - 3 боя никакие ... даже если тухлые победы - лучше выйти

Ну а при трех убогих сливах - Выходить просто обязательно

​я середняк , и никому в отряде не нужен .+ нет возможности сидеть на голосе .    а зачем выходить ? что типа перегрузил и поперло с командами ? 
17:58 Добавлено спустя 4 минуты

Просмотр сообщенияUlisss (30 ноя 2016 - 18:35) писал:

​а что даст статистика ?   48% .    3458 боев , 32к  урона  ,  игра на 7 =х , преимущественно КР , + Гнези , Шарх, Нагато.    эсминцы не зашли но откатываю все нации .   
18:00 Добавлено спустя 6 минут

Просмотр сообщенияBYBLOS (30 ноя 2016 - 18:51) писал:

​спс , учту . в принципе мне тоже казалось , что с утра повеселее игра .

Просмотр сообщенияWarXed (30 ноя 2016 - 18:39) писал:

спасибо , попробую .

Просмотр сообщенияDrBullet (30 ноя 2016 - 18:51) писал:

Тс, создавать такую тему, имея закрытую стату-это просто флуд. Как я должен по-вашему убедиться, что вы И ВПРАВДУ ТАЩИТЕ, но команда тянет Вас на дно, а? Может все наоборот?

​и где вы углядели , что виновата команда ?  и что я  тащу в одно лицо ?   речь  не о том . сливов , где 5-6 игроков команды не набирают и 400 очков  хоть и бывают но не часто.    если вы хотите помочь советом  - поверьте на слово , если нет  - то и идите мимо .

Просмотр сообщенияEsq_SV (30 ноя 2016 - 18:56) писал:

Соотношение убил/убит вам мешает ...

Вы думаете не о победе а о том как бы уцелеть ...

​вывод столь же поспешный , сколь и не верный ))  второй вариант вы решили не озвучивать , или просто в голову не пришло ? для того , что бы это соотношение превысило 1  надо не спрятаться , что бы не нашли  , а убить как можно больше .

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FH] DrBullet 409
1 525 публикаций
7 314 боёв

​и где вы углядели , что виновата команда ?  и что я  тащу в одно лицо ?   речь  не о том . сливов , где 5-6 игроков команды не набирают и 400 очков  хоть и бывают но не часто.    если вы хотите помочь советом  - поверьте на слово , если нет  - то и идите мимо .

Лолшто? То есть Вы жалуетесь, что Вы ( и соответственно Ваша команда) проигрываете чаще, чем выигрываете, и при этом КОМАНДА НЕ ВИНОВАТА? Я правильно понял?

И при этом утверждаете, что регулярно входите в топ 5 по опыту ( то есть тащите, ну или по крайней мере играете лучше двух третей команды). Отсюда и мой вопрос возник. Что непонятного? 

"Каманда не могёт, я тащу но проигрываю, и вот пришел за советом", но стату скрыл... Это пять баллов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[21RUS] KutuzovAFK 136
521 публикация
13 145 боёв

Лолшто? То есть Вы жалуетесь, что Вы ( и соответственно Ваша команда) проигрываете чаще, чем выигрываете, и при этом КОМАНДА НЕ ВИНОВАТА? Я правильно понял?

И при этом утверждаете, что регулярно входите в топ 5 по опыту ( то есть тащите, ну или по крайней мере играете лучше двух третей команды). Отсюда и мой вопрос возник. Что непонятного? 

"Каманда не могёт, я тащу но проигрываю, и вот пришел за советом", но стату скрыл... Это пять баллов.

Вы абсолютно правильно поняли , в последнее время заметно стало больше боев ( именно боев , упорных боев , а не турбо ..) в которых нельзя упрекнуть команду. просто противник был чуть сильнее или удачливее . Улавливаете разницу  - команда проиграла  или противник выиграл. это далеко не одно и то же.  так понятнее ? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
178 публикаций
4 438 боёв

Не хотелось бы огорчать ТС, но если у него при 3,5к боев до сих пор винрейт 48% и урон 32к, то такие серии сливов неизбежны.

Просто вы считаете, что это игра про "пострелять", тогда как она прежде всего про "посмотреть в миникарту и подумать".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.