Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
GUS80

торпеды перед носом корабля взрываются

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
7 публикаций
1 854 боя

Сегодня играл на Атаго вылез куда не надо ну и слился стал дальше следить за боем и заметил одну интересную деталь.Парня (а он остался один у противника) атаковали торпедоносцы 2-мя звеньями он стал уклонятся (доворачивать) и две торпеды сбил прямо в воде перед своим носом одну за другой я такого не видел и бой этот не записал а жалко. Если кто что-то знает про это напишите интересно

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
678 публикаций
9 502 боя

Сегодня играл на Атаго вылез куда не надо ну и слился стал дальше следить за боем и заметил одну интересную деталь.Парня (а он остался один у противника) атаковали торпедоносцы 2-мя звеньями он стал уклонятся (доворачивать) и две торпеды сбил прямо в воде перед своим носом одну за другой я такого не видел и бой этот не записал а жалко. Если кто что-то знает про это напишите интересно

На самом деле печально, а не интересно.

Количество глюков с торпедами таково что это статью отдельную написать можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 309 публикаций
7 861 бой

Ну ничего себе =)

Может рассинхрон?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 854 боя

Ну ничего себе =)

Может рассинхрон?

нет я на свободной камере был и хр у парня не сняли

13:20 Добавлено спустя 0 минут
могу ник парня скинуть 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 068 публикаций
11 316 боёв

Доворачивал на сброшенные торпеды или от них? Если на - есть вариант, что они просто не взвелись.

хр у парня не сняли

Опыт не сняли?

Изменено пользователем Drag0njericho

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 024 публикации
2 710 боёв

1. анимация взрыва была?

2. урон был?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 854 боя

1. анимация взрыва была?

2. урон был?

ла всё было в норме
13:22 Добавлено спустя 0 минут

ла всё было в норме

урона не было

а всё было в норме но урона не было

13:23 Добавлено спустя 1 минуту
и было видно что порпеды взорвались перед ним как будто он по ним стрелял
13:24 Добавлено спустя 2 минуты

Доворачивал на сброшенные торпеды или от них? Если на - есть вариант, что они просто не взвелись.

Опыт не сняли?

а опыт тут при чём
13:25 Добавлено спустя 3 минуты

ла всё было в норме
13:22 Добавлено спустя 0 минут

урона не было

13:23 Добавлено спустя 1 минуту
и было видно что порпеды взорвались перед ним как будто он по ним стрелял
13:24 Добавлено спустя 2 минуты

а опыт тут при чём

они прямо перед ним взорвались

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 068 публикаций
11 316 боёв

а опыт тут при чём

При том что Вы сами написали: 

хр у парня не сняли

XP - это опыт. Если Вы имели ввиду очки прочности(очки здоровья) - это HP.

Так он на торпеды доворачивал?

Изменено пользователем Drag0njericho

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
9 473 публикации
5 453 боя

Торпеды не успели взвестись?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 069 публикаций

Вчера на сухаре на точке в меня кинули торпы 2 эсма, от одних я увернулся, от вторых вижу что уже не смогу, думаю ну всё, приехал, и вдруг - торпеды прошли "под носом" у моего эсминца, прямо под ним - и ничего, чуваки на эсмах, были во взводе написали в чат "КАК ???". Я в чате забанен, поэтому ответить не смог и просто тихо удалился с этой точки *** подальше. Бывало сам херакну торпедами и вижу, что одна точно прошла "под" кораблём , даже не взорвавшись, причём под лк, и чаще под носом.
Изменено пользователем ObamaBanan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 854 боя

Вчера на сухаре на точке в меня кинули торпы 2 эсма, от одних я увернулся, от вторых вижу что уже не смогу, думаю ну всё, приехал, и вдруг - торпеды прошли "под носом" у моего эсминца, прямо под ним - и ничего, чуваки на эсмах, были во взводе написали в чат "КАК ???". Я в чате забанен, поэтому ответить не смог и просто тихо удалился с этой точки *** подальше. Бывало сам херакну торпедами и вижу, что одна точно прошла "под" кораблём , даже не взорвавшись, причём под лк, и чаще под носом.

было и у меня такое но что бы они взорвались перед носом и ничего не произошло такого я еще не видел

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 549 публикаций
12 444 боя

Скорее всего, был сброс под борт. И игрок поступил по технике, начав доворачивать на веер. И взрыва никакого быть не должно, просто бурун от торпеды исчезает и все. Вопрос к ТС. Вы на АВ играете? Если да, то кидаете через альт?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 854 боя

Торпеды не успели взвестись?

упели и взрыв был перед носом корабля но парню ничего не сделали
13:32 Добавлено спустя 2 минуты

Скорее всего, был сброс под борт. И игрок поступил по технике, начав доворачивать на веер. И взрыва никакого быть не должно, просто бурун от торпеды исчезает и все. Вопрос к ТС. Вы на АВ играете? Если да, то кидаете через альт?

авик веером их пустил так что под борт ни как не получается и к тому же 2-е торпеды подряд так взорвались с разных вееров

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
860 публикаций
7 449 боёв

Раз такая кухня про торпеды, подскажите, когда я играю на эсмах, и успеваю жмякнуть кнопку выпустить торпеды за 1-2 сек. до собственного потопления,  из веера где 3 торпеды может вылететь только одна? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
21 296 публикаций

Ну тут варианты:

1. Не взвелись.

2. Урон в уничтоженные оконечности не прошел.

3. Утонули перед носом.

4. Баг.

Но без реплея - тоска.

Кофе-гуща-гадать, такой алгоритм.

13:37 Добавлено спустя 0 минут

Раз такая кухня про торпеды, подскажите, когда я играю на эсмах, и успеваю жмякнуть кнопку выпустить торпеды за 1-2 сек. до собственного потопления,  из веера где 3 торпеды может вылететь только одна? 

Да. Между пуском торпед задержка есть. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер-испытатель
3 675 публикаций
11 456 боёв

Глюки бывают. На точке, фулловый словил союзную торпеду с "Бенсона", будучи на "Фубуки" или "Махане". Сняли пару сотен хитов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
1 549 публикаций
12 444 боя

упели и взрыв был перед носом корабля но парню ничего не сделали
13:32 Добавлено спустя 2 минуты

авик веером их пустил так что под борт ни как не получается и к тому же 2-е торпеды подряд так взорвались с разных вееров

Есть хоть что то, подтверждающее ваши слова? Какой АВ кидал хотя бы? За 4600 боев ниразу не видел "китайских" торпед, Вот невзведенные видел и сам не раз так делал, в смысле кидал бестолково, играя на АВ или уходил на веер, играя на других классах.
13:40 Добавлено спустя 2 минуты

Обратите внимание, по моему в ролике про обновление 0.5.15, как выходят торпеды из аппаратов. Товарищ Невик все правильно глаголит. Они выходят не одновременно, а одна за одной.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
1 854 боя

Есть хоть что то, подтверждающее ваши слова? Какой АВ кидал хотя бы? За 4600 боев ниразу не видел "китайских" торпед, Вот невзведенные видел и сам не раз так делал, в смысле кидал бестолково, играя на АВ или уходил на веер, играя на других классах.
13:40 Добавлено спустя 2 минуты

Обратите внимание, по моему в ролике про обновление 0.5.15, как выходят торпеды из аппаратов. Товарищ Невик все правильно глаголит. Они выходят не одновременно, а одна за одной.

записи нет но могу ник парня скинуть по которому кидали торпеды        Mikha_S
13:54 Добавлено спустя 1 минуту

играл он на арканзасе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 332 публикации

Скорей всего не взвелись.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
2 770 публикаций
11 922 боя

Кстати, на днях со своим авиководм говорили об этом же. Он мне говорил что создается ощущение что ПМК расстреливает торпеды.

Я естественно не поверил и попросил реплей. Но к сожалению реплея не было.

13:59 Добавлено спустя 0 минут

13:54 Добавлено спустя 1 минуту

играл он на арканзасе

Ник не поможет.

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.