Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RusSolo

World of Warships - Крейсер Перт (Perth). Мастер на все руки

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 187
[TFS-1] RusSolo
Альфа-тестер, Коллекционер
1 708 публикаций

Приветствуем народ, это RusSolo.

Данное видео посвящено крейсеру Перт (Perth) (6-й уровень Содружество).

Данное видео посвящено  крейсеру 6-го, который приятно удивил меня из-за свой многогранности, и весьма разнообразным геймплеем. Данный корабль по моему мнению заслуживает твердую 5-ку. И возможно даже с плюсом. 

Переход по изображению ,

Вот собственно и все. Если понравилось. Подписывайтесь на канал. Успехов в боях. Ваш РусСоло.

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 11
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[TF58] Serjscald
247 публикаций

Я бы сказал, что этот корабль заслуживает твердую шестерку, принимая во внимание его уровень)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 187
[TFS-1] RusSolo
1 708 публикаций

Я бы сказал, что этот корабль заслуживает твердую шестерку, принимая во внимание его уровень)

Ваше мнение....очень и очень близко к правде ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[TF58] Serjscald
247 публикаций

Просмотр сообщенияRusSolo (29 ноя 2016 - 06:41) писал:

Ваше мнение....очень и очень близко к правде ;)

Уверен, совместными усилиями мы почти приблизились к... Истине!) 

Касательно машины могу сказать, что сам совершенно в восторге от аппарата. Купил Петю в числе первых, очень подкупила БЗ на капитана с 12 очками. Играется машина очень фаново, результативно. Ползающие дымы - отличная, уникальная фича. Уровень боев легкий и приятный. Прекрасная машинка для драйва!  

Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

отличный обзор +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
528
[_RA_] ExpelledWanderer
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 056 публикаций
7 538 боёв

У него крайне маленькая дальность стрельбы. Он даже с ЭМ бороться может посредственно - в силу своей маскировки, не только лишь все смогут заиметь перк на инвиз. Из-за 12.8 км дальности стрельбы, картонности и 10 км засвета без грамотной поддержки союзного ЭМ играть в дымы - сложно. Еще сложнее уйти из боя, если между Пертом и врагами крутится инвизный торпедаст, не играющий в артиллерию: дымы кончились - сразу же засвет и сразу же фокус, а ББхи он "кушает" на ура. Плюс толстый ЛК, полезший в дымы прижатого Перта без самолета, его тупо продавит - 1 веер на борт всего, который несложно протанковать чисто носом, даже если торпеды будут пущены потрубно.

Крайне скилозависимый корабль поддержки, сам сильно нуждающийся в поддержке.

Изменено пользователем ExpelledWanderer
  • Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 187
[TFS-1] RusSolo
1 708 публикаций

У него крайне маленькая дальность стрельбы. Он даже с ЭМ бороться может посредственно - в силу своей маскировки, не только лишь все смогут заиметь перк на инвиз. Из-за 12.8 км дальности стрельбы, картонности и 10 км засвета без грамотной поддержки союзного ЭМ играть в дымы - сложно. Еще сложнее уйти из боя, если между Пертом и врагами крутится инвизный торпедаст, не играющий в артиллерию: дымы кончились - сразу же засвет и сразу же фокус, а ББхи он "кушает" на ура. Плюс толстый ЛК, полезший в дымы прижатого Перта без самолета, его тупо продавит - 1 веер на борт всего, который несложно протанковать чисто носом, даже если торпеды будут пущены потрубно.

Крайне скилозависимый корабль поддержки, сам сильно нуждающийся в поддержке.

Все это переваривал через себя.

1. В дымах игралось очень и очень комфортно....главное не плавать на том фланге где плавает крейсер с РЛС (это я про Чапаев и другие).

2. Окончание дымов...в видео указал...что это большой плюс, когда видно время окончания дымов. Т.е Примерно за 10-15 секунд...просто начинаем движение...и уходим. Обычно этого хватает за глаза.

3. В одном бою в дымах через торпеды...были отправлены на дно два линкора ;)) Один с одного борта, другой с другого ;))  Но даже если взять вашу точку зрения за аксиому...не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

Добавил бы к видео - что нужно анализировать фланги на возможность комфортной работы. Иногда просто лучшее сменить фланг...и принести пользу команде.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[-RAT-] SwatSwotSwut
1 205 публикаций
11 840 боёв

1. В дымах игралось очень и очень комфортно....главное не плавать на том фланге где плавает крейсер с РЛС (это я про Чапаев и другие).

2. Окончание дымов...в видео указал...что это большой плюс, когда видно время окончания дымов. Т.е Примерно за 10-15 секунд...просто начинаем движение...и уходим. Обычно этого хватает за глаза.

3. В одном бою в дымах через торпеды...были отправлены на дно два линкора ;)) Один с одного борта, другой с другого ;))  Но даже если взять вашу точку зрения за аксиому...не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

Добавил бы к видео - что нужно анализировать фланги на возможность комфортной работы. Иногда просто лучшее сменить фланг...и принести пользу команде.

1. Целых полторы минуты, ога.

2. Окончание дымов на дргуих кораблях видно точно также - по таймеру до других дымов.

3. А во всех остальных боях по сколько ЛК с каждого борта на дно пускали?

>не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

Т.е Белфаст хуже Перта, я правильно понимаю?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[TF58] Serjscald
247 публикаций

Согласен с мистером Соло. У меня есть Белфаст, играю на обеих машинах. Белфаст тоже нравится, но Петя приятнее, динамичнее и интреснее. Сочетание дымов и самолета + два пакета торпед по бортам - архиинтересный геймплей. 
04:53 Добавлено спустя 4 минуты
Лучше Белфаста Перт или хуже? На самом деле, тут очень важен уровень боев. В чистом поле Белочка уделает Петю. Но на шестом уровне все-таки противники приятнее. И, в целом, мое ангажированное мнение заключается в том, что потенциал выше у новичка из Содружества Независимых Папуасов.  
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[-RAT-] SwatSwotSwut
1 205 публикаций
11 840 боёв

Согласен с мистером Соло. У меня есть Белфаст, играю на обеих машинах. Белфаст тоже нравится, но Петя приятнее, динамичнее и интреснее. Сочетание дымов и самолета + два пакета торпед по бортам - архиинтересный геймплей. 
04:53 Добавлено спустя 4 минуты
Лучше Белфаста Перт или хуже? На самом деле, тут очень важен уровень боев. В чистом поле Белочка уделает Петю. Но на шестом уровне все-таки противники приятнее. И, в целом, мое ангажированное мнение заключается в том, что потенциал выше у новичка из Содружества Независимых Папуасов.  

Это Вы про авианосцы? Которым Перт может противопоставить чуть менее чем ничего? Или про ЛК с хорошей кучностью залпа, которых на этих уровнях хоть пруд пруди?

Особенно мне нравится как данный воен тени становится в дымы (наблюдал сей процесс в прицел Белфаста): судорожное оттормаживание, и пауза на 10 секунд, дающая возможность отправить подарки по почти стоячей цели.

Подарок любому любителю дамажки. :coin:

И по-моему слово "динамика" немного отличается по значению от "судорожное выживание", которым приходится заниматься большую часть боя на Перте, если твоя команда не имеет подавляющего преимущества над противником.

Изменено пользователем SwatSwotSwut

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 187
[TFS-1] RusSolo
1 708 публикаций

1. Целых полторы минуты, ога.

2. Окончание дымов на дргуих кораблях видно точно также - по таймеру до других дымов.

3. А во всех остальных боях по сколько ЛК с каждого борта на дно пускали?

>не кажестся что пусть две торпеды вошедшие во вражеский линкор ЛУЧШЕ, чем ни одной от Белфаста ;)

Т.е Белфаст хуже Перта, я правильно понимаю?

1. Если использовать прем.расходники...то этих "по полторы" минуты можно сделать 3-4 раза ;)))

2. Не заметил ;)

3. Если брать по среденему...то за десяток боев...из дымов торпедами топиться 2-3 корабля (стабильно).

Для меня да. Перт показался мне на порядок интереснее. В Белфасте мне не понравились и отсутствие торпед, крошечный дым (специально чтобы вражеские ЭМ торпедами не промахивались)....да и других минусов много. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[-RAT-] SwatSwotSwut
1 205 публикаций
11 840 боёв

1. Если использовать прем.расходники...то этих "по полторы" минуты можно сделать 3-4 раза ;)))

2. Не заметил ;)

3. Если брать по среденему...то за десяток боев...из дымов торпедами топиться 2-3 корабля (стабильно).

Для меня да. Перт показался мне на порядок интереснее. В Белфасте мне не понравились и отсутствие торпед, крошечный дым (специально чтобы вражеские ЭМ торпедами не промахивались)....да и других минусов много. 

1. До следующего раза нужно ещё дожить. А уйти с 10 км учитывая засвет с вездесущих катапультников и эсминцев, тот ещё квест.

2. И почему меня это не удивляет.

3. Я открою для Вас Америку что для того, чтобы пускать торпеды с других кораблей почему-то не обязательно становиться в дымы?

А то что на Перте дым по размеру ещё меньше (как раз под разброс залпа с Фусо, например) Вас не смущает?

А то что из дыма Перта можно вылететь даже двигаясь полным задним ходом? Это к вопросу фактической мобильности в данных дымах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 187
[TFS-1] RusSolo
1 708 публикаций

Я очень хорошо понял вашу мысль....если постараться можно найти множество изьянов в любом корабле. Я так тоже умею...но смысла не вижу ;)

Вступать в споры где спор ведется ради спора, нету ни времени не желания.

В данном видео я поделился своими впечатлениями и показал один из боев.

Успехов вам ;)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
80
[COD] paulvalentajn
530 публикаций
3 145 боёв

Я б сказал, что кораблик на семерку) просто крут) у меня го нет, но если он есть у сокомандников или у противников... проблем доставляет):)

+ в Карму)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
582
[-RAT-] SwatSwotSwut
1 205 публикаций
11 840 боёв

Я очень хорошо понял вашу мысль....если постараться можно найти множество изьянов в любом корабле. Я так тоже умею...но смысла не вижу ;)

Вступать в споры где спор ведется ради спора, нету ни времени не желания.

В данном видео я поделился своими впечатлениями и показал один из боев.

Успехов вам ;)

Я не понимаю зачем находить НАДУМАННЫЕ недостатки и говорить, что Белфаст хуже, если им вывозить фарм с боя можно даже катаясь лицом по клавиатуре.

"Мир пожаров", дымы в полтора раза длиннее с меньшим откатом между оными — вот это вот всё.

Плюс гарантированный фраг практически любого эсминца, который имел неосторожность стать в дымы на дистанции радара. Потому как кучность залпа, мягко говоря, лучше чем у Перта.

У Перта трудности даже в борьбе с эсминцами, т.к. там где Линдер сцепит зубы и включит ремкоманду — Перт начинает прикидывать пути к отступлению на случай, если следующие пара залпов не войдут как следует в цель. Потому как задымливаться от каждого эсминца смешно и не эффективно в виду особенностей засвета с катапультника.

Особенно это актуально ко вводу немцев и артояпов, которые стесняться стрелять в ответ не будут.

В свете вышесказанного я более чем понимаю ваше нежелание продолжать общение и могу лишь пожелать в дальнейшем делать обзоры, а не хвалебные оды.

Плюсы тоже можно найти в чём угодно, вот только ценность этих плюсов всегда коррелирует с минусами. Не стоит об этом забывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 667
[C0D] Alkena
Бета-тестер, Коллекционер, Моделист
10 224 публикации
6 386 боёв

Видео обзор отличный плюсанул автору  Как по мне это мини эсминец и контр эсминец, этакая Атланта с длинными торпедами, с малым количеством ГК, да еще на уровень меньше. Фугасы и торпы волшебные. Дальность Никакая, порезанный Кливленд, но должны же быть недостатки:)

Я не понимаю зачем находить НАДУМАННЫЕ недостатки и говорить, что Белфаст хуже, если им вывозить фарм с боя можно даже катаясь лицом по клавиатуре.

"Мир пожаров", дымы в полтора раза длиннее с меньшим откатом между оными — вот это вот всё.

Плюс гарантированный фраг практически любого эсминца, который имел неосторожность стать в дымы на дистанции радара. Потому как кучность залпа, мягко говоря, лучше чем у Перта.

У Перта трудности даже в борьбе с эсминцами, т.к. там где Линдер сцепит зубы и включит ремкоманду — Перт начинает прикидывать пути к отступлению на случай, если следующие пара залпов не войдут как следует в цель. Потому как задымливаться от каждого эсминца смешно и не эффективно в виду особенностей засвета с катапультника.

Особенно это актуально ко вводу немцев и артояпов, которые стесняться стрелять в ответ не будут.

В свете вышесказанного я более чем понимаю ваше нежелание продолжать общение и могу лишь пожелать в дальнейшем делать обзоры, а не хвалебные оды.

Плюсы тоже можно найти в чём угодно, вот только ценность этих плюсов всегда коррелирует с минусами. Не стоит об этом забывать.

Согласен, но нагличане чутка по другому играются, у них ББ подамажнее будут на мой взгляд. Насчет восхваления я бы сказал так может человеку кораблик что называется в руку пришелся и подходит, у меня друг на нем наяривает по 50-60к урона за бой не напрягаясь и от кораблика в восторге :)))
Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
251
[X-MEN] DrDraw
Коллекционер
973 публикации
3 449 боёв

Обзор отличный) Держи +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 787
[WTF] Saferprim
Участник
6 106 публикаций
7 750 боёв

Перт отличный корабль, бой как Белфаст он скорее всего не сможет вытащить, но гемплей очень интересный. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 337
[C0D] K0K0PELLI
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
[C0D]
1 875 публикаций
10 395 боёв

Спасибо за обзор Соло! "+"

Очень хороший крейсер, мне понравился!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию