Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konrat33

Просто флуд

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

394
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 186 публикаций
12 896 боёв

Вспомнилось тут мое начало игры и знакомство с японской веткой эсмов.Осталось впечатление кактусов от Исокадзе и Минекадзе и статистика на них 45%.И только спустя полгода была раскушено удобство игры на инвизниках.К чему это я?Да просто даже сейчас при большом количестве любителей песок нагнуть(пофанится)статистика сервера по ним 51%винрейта.На имбу никак не тянет.Сравниваем с Камикадзе,где неопытных то и нет-60%.Так в какой же лютый кактус сейчас превращается Исокадзе и какой у него будет винрейт,когда разбегуться старожилы?Про какие такие балансные правки(убийство)можно говорить?Или это потому,что без правок старички 4 и 5 лвл лучше новой ветки ЭМ японии?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
262 публикации
2 034 боя
:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 287 публикаций

Серверная статистика это еще тот искусный способ лжи:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 461
BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
14 805 боёв

Предвижу ответ разработчиков- Если вам нравилось гонять на Минеказе. то задонатьте на Камиказе или Фудзина.:trollface:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

Народ просто забьет на Миник и Исо. Многие забьют на игру вообще. Всего-то.

Вот поэтому я качал все ветки и классы всех наций. Что сегодня было имбой, завтра будет полным дном. И наоборот.

Но тенденция откровенных имбо-премов сейчас настолько очевидна, что проще просто донатить. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 226
[WG-V] nevic
19 557 публикаций
9 901 бой

Вспомнилось тут мое начало игры и знакомство с японской веткой эсмов.

Прямо "ностальжи". 

С ЗБТ "ишшо":(:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
394
[BOGI] konrat33
Коллекционер
1 186 публикаций
12 896 боёв

Предвижу ответ разработчиков- Если вам нравилось гонять на Минеказе. то задонатьте на Камиказе или Фудзина.:trollface:

Так и задонатил бы.Таки они есть у вас?Куда денешся теперь?Разрабы,ау.Подать Камикадзе на продажу.Шуршу валютой!:teethhappy:
Изменено пользователем konrat33

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
720
[OMLET] Medved_Zeleny
1 702 публикации
6 650 боёв

Вспомнилось тут мое начало игры и знакомство с японской веткой эсмов.Осталось впечатление кактусов от Исокадзе и Минекадзе и статистика на них 45%.И только спустя полгода была раскушено удобство игры на инвизниках.К чему это я?Да просто даже сейчас при большом количестве любителей песок нагнуть(пофанится)статистика сервера по ним 51%винрейта.На имбу никак не тянет.Сравниваем с Камикадзе,где неопытных то и нет-60%.Так в какой же лютый кактус сейчас превращается Исокадзе и какой у него будет винрейт,когда разбегуться старожилы?Про какие такие балансные правки(убийство)можно говорить?Или это потому,что без правок старички 4 и 5 лвл лучше новой ветки ЭМ японии?

Я начинал японскую ветку прошлой зимой, так в первом же бою на "Исокадзе" набил под 120 тыс. урона! Но все равно команда слилась, почти в полном составе - и поражение:)

Посмотрим, во что превратят "старичков". Продать никогда не поздно)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 461
BULAVA_Vt
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
14 805 боёв

Так и задонатил бы.Таки они есть у вас?Куда денешся теперь?

Их есть у меня. Вот Флинта нет. Иваки-альфа нет...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 130 публикаций
1 131 бой

Не люблю я Японские эсминцы....... пиу пиу торпедами.......... гк нет....... нет это не мое.........   а в сегодняшних реалиях (РЛС.....МРЛс)торпедами еще попасть нужно........

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.