Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
mdscom1981

баланс

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

14 публикаций
4 522 боя

4 уровень - 4 эсма и два авика в каждой тиме.  на эсмах и авиках чуваки по 5 000 боёв. на всём остальном нубы с 30-50 боёв.
до  пятого докачаються и бросят. эсмы вообще реально нерфить надо. цу хочет линкоры

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 419
[DONAT] Glin_Ronin
Коллекционер-испытатель
6 650 публикаций
12 004 боя

Э-э, и пруфы есть?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
618
[CRABS] Drag0njericho
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 050 публикаций
10 871 бой

4 уровень - 4 эсма и два авика в каждой тиме.  на эсмах и авиках чуваки по 5 000 боёв. на всём остальном нубы с 30-50 боёв.

до  пятого докачаються и бросят. эсмы вообще реально нерфить надо. цу хочет линкоры

ЦУ - целевая уудитория? Как говаривали в картофельных танках: "отрастил скил - имеешь право нагибать".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 408
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 262 публикации
10 716 боёв

А вы со своими +2к боями что забыли на 4 уровне?

Или у вас бомбануло после того, как вы не смогли "нагнуть" игрока с +50-60 боями, потому что вас "нагнул" игрок с +5к боями? 

Изменено пользователем Smirnovse
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
162
[SHIMA] ILYA801
860 публикаций
7 102 боя

А я согласен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[MOHAX] Yukiume
Коллекционер
806 публикаций
4 489 боёв

4 уровень

...

цу хочет линкоры

Кайзер имба имбущая. Самолёты сбивает, эсминцев уничтожает. Просто берёшь и нагибаешь. Или ЛКводам всё мало? Надо ещё больше занерфить антиклассы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 225
[WG-V] nevic
19 557 публикаций
9 901 бой

А вы со своими +2к боями что забыли на 4 уровне?

5 к боев, что же еще?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
790
[FLOOD] Daemian
Коллекционер-испытатель
3 506 публикаций
10 739 боёв

Я уже к "Конго" (третий линкор вообще) выработал скилл уворота от авиков, а на "Нью-Йорке" так вообще без проблем с этим, несмотря на его неповоротливость. Не сказать так, чтобы вообще по мне полностью не попадают авики, но лёгкой целью я им однозначно не прихожусь. Да и хорошо если раз в десяток боёв попадётся авиковод, грамотно ставящий ножницы. ИМХО, и эсмы не большая проблема - не надо ходить впритирку к островам и идти на дым.
Изменено пользователем Daemian

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 408
[RFL] SmirnovS
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 262 публикации
10 716 боёв

5 к боев, что же еще?

Я там чуть дописал )) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 842
[EZI-Z] onik63
13 270 публикаций
8 924 боя

А если бы на эсминцах были крабы , а на линкорах , люди с 1000 боев ? Кого тогда нерфить? 

Из-за таких как автор темы и упрощают игру дальше некуда. Что приводит к миграции людей из проекта. Смысл хорошему игроку играть , когда его скил , из - за новых навыков или других условий ( упростивших игру ) , влияет на исход боя , ровно настолько , насколько и скил обычного краба ? 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
701
[C0D] Esq_SV
8 061 публикация
18 834 боя

Всё очень просто ...

Сказки обман ...

Солнечный остров скрылся в туман ...

Те кого вы встречаете с 5 К ... это вы же сами но только разнесённые по времени ...

Они взлетели на олимп, а нагибать там экономика ущербна, неигабмильно, где кормиться в тупике ???? только на низших уровнях ... вот вам и опушение божественной силы ...

Нагибайте их, да пребудет с вами сила ...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
145
[GUNN1] MultikTohi
2 274 публикации
11 203 боя

Я уже к "Конго" (третий линкор вообще) выработал скилл уворота от авиков, а на "Нью-Йорке" так вообще без проблем с этим, несмотря на его неповоротливость. Не сказать так, чтобы вообще по мне полностью не попадают авики, но лёгкой целью я им однозначно не прихожусь. Да и хорошо если раз в десяток боёв попадётся авиковод, грамотно ставящий ножницы. ИМХО, и эсмы не большая проблема - не надо ходить впритирку к островам и идти на дым.

я походу ваще рак потому ножницами не бью)) у меня есмы и без ножниц отьесжают по 1-2 за бой))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
4 522 боя

понерфят это дело,  хотелось бы поиграть сейчас , а не потом

зы мнение форума нероляет на решения разрабов. сильно маленький процент игроков , а цу вообще 0%,  такчто надеюсь что в лесте невсе штаны просижуют,  онлайна большого уже никак небудет у этой игры,  скоро станет вопрос нетерять уже имеющееся. к томуже скоро будет эпичный *** с нефтью, который многих разачарует....

10:35 Добавлено спустя 0 минут

Всё очень просто ...

Сказки обман ...

Солнечный остров скрылся в туман ...

Те кого вы встречаете с 5 К ... это вы же сами но только разнесённые по времени ...

Они взлетели на олимп, а нагибать там экономика ущербна, неигабмильно, где кормиться в тупике ???? только на низших уровнях ... вот вам и опушение божественной силы ...

Нагибайте их, да пребудет с вами сила ...

накроман шоле?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 235
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

понерфят это дело,  хотелось бы поиграть сейчас , а не потом

зы мнение форума нероляет на решения разрабов. сильно маленький процент игроков , а цу вообще 0%,  такчто надеюсь что в лесте невсе штаны просижуют,  онлайна большого уже никак небудет у этой игры,  скоро станет вопрос нетерять уже имеющееся. к томуже скоро будет эпичный *** с нефтью, который многих разачарует....

10:35 Добавлено спустя 0 минут

накроман шоле?

Ванга?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
4 522 боя

Ванга?

а чё тут ванговать,  возьми посчитай. мой юный друг , в этом деле многое можно  с прогнозировать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 225
[WG-V] nevic
19 557 публикаций
9 901 бой

Ванга?

Не-а..

накроман

:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
4 522 боя

вот так за 5 минут мы и увидили почти всё навеление форума , а населенее то .....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 225
[WG-V] nevic
19 557 публикаций
9 901 бой

а чё тут ванговать,  возьми посчитай. мой юный друг , в этом деле многое можно  с прогнозировать

Что посчитать то?

Буквы?

10:40 Добавлено спустя 0 минут

вот так за 5 минут мы и увидили почти всё навеление форума , а населенее то .....

Только Вас не хватает.

Для "комплекту".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14 публикаций
4 522 боя

Что посчитать то?

Буквы?

10:40 Добавлено спустя 0 минут

Только Вас не хватает.

Для "комплекту".

бб

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 235
stfox
3 069 публикаций
7 931 бой

Что нужно посчитать? Ты прогнозируешь "эпичный фейл" с проектом нефть. Мне ваще фиолетово на этот проект. Где фейл то?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.