Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kapitan_Alina

Оскорбление мамы в день матери

В этой теме 79 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
437 публикаций
6 946 боёв

За то время, сколько играю, видела всякое, но это уже перебор.

Дело было так: вышла я на лк в бой, никого не трогала и тут в меня врезается буденный, перекрыв мне прицел и не дав возможность развернуться, чтобы бок не подставлять. Я вытерпела, не стреляла пока он трется об меня, после чего этого буденного зафокусили два вражеских лк и быстро отправили в порт, чего и следовало ожидать. Через некоторое время в чате начался полный ужас: скрины удалила т.к. нельзя такое выкладывать оказывается.

Если вкратце: союзник подумал, что я ему вынесла 80% хп и посыпались оскорбления.

Я конечно понимаю, что люди разные бывают и нужно кинуть жалобу и забыть про него, НО одинаково наказывать человека, который написал в чат: Раки и за то, что вы увидели на скрине - считаю не справедливым. Очень хотелось бы, чтобы этого человека наказали как следует :(

Изменено пользователем Kapitan_Alina
  • Плюс 15

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
544 публикации
1 904 боя

а по-моему тут не весь диалог)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 655
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
12 142 публикации

За то время, сколько играю, видела всякое, но это уже перебор.

Дело было так: вышла я на лк в бой, никого не трогала и тут в меня врезается буденный, перекрыв мне прицел и не дав возможность развернуться, чтобы бок не подставлять. Я вытерпела, не стреляла пока он трется об меня, после чего этого буденного зафокусили два вражеских лк и быстро отправили в порт, чего и следовало ожидать. Через некоторое время в чате начался полный ужас:

shot161127_1081789_24204438.jpg

shot161127_2918610_24204388.jpg

shot161127_3881732_24204397.jpg

shot161127_6040016_24204408.jpg

shot161127_7210047_24203981.jpg

Из последнего скрина видно, что урон был нанесен исключительно из-за того что он в меня врезался.

Я конечно понимаю, что люди разные бывают и нужно кинуть жалобу и забыть про него, НО одинаково наказывать человека, который написал в чат: Раки и за то, что вы увидели на скрине - считаю не справедливым. Очень хотелось бы, чтобы этого человека наказали как следует :(

Это Вам надо в ЦПП писать, тут на форуме вряд ли кто из присутствующих  сможет ЭТОГО  ***************** забанить.

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[_POI_]
Участник
573 публикации
3 238 боёв

В жалобу и в ЦПП - крайний случай, но у них и так заявок много. Не стоит типичное слабое воспитание отдельной темы, рядовой случай. Увы, не все рыцари в этой игре и не все знают правила хорошего тона.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 379
[CLAN]
Автор руководств, Автор руководств, Автор руководств
6 303 публикации
7 434 боя

Пишите в ЦПП, скрины приложите. Через какое-то время вам придет ответ, чт он наказан. А его просто забанят в чате, скорее всего.

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
437 публикаций
6 946 боёв

а по-моему тут не весь диалог)))

Мне весь бой скринить?

Основной диалог заскринила. Его я не оскорбляла и не провоцировала. Когда идет игра против двух лк, эсма и авика, мне как то не до чата особо...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[GAZEL]
[GAZEL]
Коллекционер
3 490 публикаций
11 706 боёв

Пока он терся о союзный линкор (а он розовый), он терял своё хп.

Если вы простояли минуты 2-3, то вполне он мог схуднуть на треть хп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
437 публикаций
6 946 боёв

Пишите в ЦПП, скрины приложите. Через какое-то время вам придет ответ, чт он наказан. А его просто забанят в чате, скорее всего.

В том то и дело, что я считаю, что просто забанить в чате - это мало. :(
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
[COD]
[COD]
Участник, Коллекционер
9 публикаций

А кадр то каков, корпусом он прикрывал... :teethhappy:

Отправьте скрины в ЦПП, как Вам уже писали выше, если конечно Вы хотите чтобы сие недоразумение забанили на недельку-другую, ну а по поводу подобных скринов на форуме - не стоит публиковать оные, а то уже здесь могут наложить взыскание, только не на него, у уже на Вас.

В том то и дело, что я считаю, что просто забанить в чате - это мало. :(

Какие Вы кровожадные... :) Вполне достаточно. А зачем нам онлайн уменьшать? Главное избавить от неудобств, доставляемых подобными хамами нормальным игрокам.

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
437 публикаций
6 946 боёв

Пока он терся о союзный линкор (а он розовый), он терял своё хп.

Если вы простояли минуты 2-3, то вполне он мог схуднуть на треть хп.

Секунд 10-20 макс терся. Я на тормоза нажала, чтобы он побыстрее проскочил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
134
[_POI_]
Участник
573 публикации
3 238 боёв

Надеюсь, что данная тема не призовёт Пиратку из глубин ада.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
668 публикаций
3 336 боёв

а где тут оскорбление матери то? На скрине только оскорбления в вашу сторону.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 727
Участник
6 696 публикаций

Хамы...:angry:

За одно поздравляю всех мам с днём матери):)

Ладно пойду спать, не для форума меня мамка родила...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
437 публикаций
6 946 боёв

а где тут оскорбление матери то? На скрине только оскорбления в вашу сторону.

Запятую можно по разному поставить, как он имел ввиду на самом деле, я у него не спрашивала. Прочитала, мне показалось, что оскорбил.
17:56 Добавлено спустя 1 минуту

А кадр то каков, корпусом он прикрывал... :teethhappy:

Отправьте скрины в ЦПП, как Вам уже писали выше, если конечно Вы хотите чтобы сие недоразумение забанили на недельку-другую, ну а по поводу подобных скринов на форуме - не стоит публиковать оные, а то уже здесь могут наложить взыскание, только не на него, у уже на Вас.

Какие Вы кровожадные... :) Вполне достаточно. А зачем нам онлайн уменьшать? Главное избавить от неудобств, доставляемых подобными хамами нормальным игрокам.

Как же он может перестать доставлять неудобства, играя в корабли? Забанят ему чат - это его ничему не научит. А вот если акк на недельку - это другое дело.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций

Запятую можно по разному поставить, как он имел ввиду на самом деле, я у него не спрашивала. Прочитала, мне показалось, что оскорбил.
17:56 Добавлено спустя 1 минуту

Как же он может перестать доставлять неудобства, играя в корабли? Забанят ему чат - это его ничему не научит. А вот если акк на недельку - это другое дело.

играл я в одну игру , там за оскорбление близких давали 180 часов бана , а за оскорбление администрации 240 часов :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
437 публикаций
6 946 боёв

играл я в одну игру , там за оскорбление близких давали 180 часов бана , а за оскорбление администрации 240 часов :trollface:

Вот это я понимаю наказание. Небось и случаев таких меньше было т.к. 100 раз подумает, перед тем как написать такое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
559 публикаций

Вот это я понимаю наказание. Небось и случаев таких меньше было т.к. 100 раз подумает, перед тем как написать такое.

я б не сказал , за неделю человек 500 точно залетали по данному нарушению правил , а вот те кто 2-а и более раз подряд залетали были единицы. одному дали 3-й бан в р-не 2000 часов , вроде после этого этот аккаунт не наблюдался в игре вообще :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
437 публикаций
6 946 боёв

я б не сказал , за неделю человек 500 точно залетали по данному нарушению правил , а вот те кто 2-а и более раз подряд залетали были единицы. одному дали 3-й бан в р-не 2000 часов , вроде после этого этот аккаунт не наблюдался в игре вообще :trollface:

Раз повторно мало банили - значит действует.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
668 публикаций
3 336 боёв

Даже если влепить запятую так, чтобы было оскорбление матери, то предложение совершенно несвязным будет. Запятая там может быть только после первого слова. Но она никак не переиначит смысл предложения. Просто показалось из-за существительного третьего склонения, которое было выбрано для оскорбления. Для внесения ясности перечитайте ту же фразу, заменив оскорбление на "дочку". 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.