Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
DeadMamonth

А все таки она хороша.

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 002
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 720 боёв

Сидел я тут в бане, на форум заходил редко, исключая редкие набеги твинком, играл в общем не в форум, а в игру - вы знаете она реально хороша, сам морской бой, со всеми корабликами, классами, погодными эффектами, атмосферой стальных титанов он хорош.

Могучие линкоры и хитроумные крейсера, дрожь волн от винтов эскадрилий и тихий шелест торпед, солнечное марево и вой шторма, артиллерийская канонада десятка кораблей.

Я несколько раз попадал в бой в котором все 20 минут бушевала гроза, где корабли с камуфляжем визуально незаметней тех которые без, потрясающе, огромный на самом деле прогресс если сравнивать с тем что было после выхода проекта в ОБТ.

Да есть косяки и шерховатости, есть пей ту вин и донат, но все это меркнет под гнетом прекрасного в своей простоте и логичности игрового процесса.

• Плюс 12
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
897
[_SPB_] Redfog84
Коллекционер-испытатель
2 795 публикаций
3 238 боёв

Смахнул скупую слезу :hiding:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
443 публикации
2 984 боя

Вот, хоть один благодарный юзер, а то тут только гомосексуалисты и мастурбаторы флудят, что им баланс и суперконтейнеры подкручивают

Изменено пользователем sanek508106
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[DNO] GunterPreen
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 405 публикаций
6 009 боёв

Ээээ, простите, а что такое - игра в форум??!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 401 публикация
13 568 боёв

Ээээ, простите, а что такое - игра в форум??!

Ты не ЛФ, тебе не понять :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[DNO] GunterPreen
1 405 публикаций
6 009 боёв

Я был когда-то ЛФ...но даже тогда не играл в форум...По-русски здешний форум - "лясы поточить"...Поэтому может проще называть вещи своими именами?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 002
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 720 боёв

В общем Леста все правильно делает в плане геймплея, мне нравится :great: 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
[COD]
0 публикаций

В общем Леста все правильно делает в плане геймплея, мне нравится :great: 

Ну мне не всё нравится, но на 99% согласен... :medal:

Тэкс, пора "режим угнетения" на постоянку включать...:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 401 публикация
13 568 боёв

Я был когда-то ЛФ...но даже тогда не играл в форум...По-русски здешний форум - "лясы поточить"...Поэтому может проще называть вещи своими именами?

Вот поэтому и перестал :) А как-же троллинг, травля, минусование кармы врагам со всех твинков, и плюсование кармы себе со всех твинков, итд?

Вот видишь Аркадий фкурсе :trollface:

Тэкс, пора "режим угнетения" на постоянку включать...:trollface:

Только в терновый куст не бросай :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 660
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Поддерживаю:honoring: Всё совсем не так плохо, как некоторые тут пытаются представить:izmena:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
62 публикации
1 314 боёв

Поддерживаю:honoring: Всё совсем не так плохо, как некоторые тут пытаются представить:izmena:

Ну вообще-то никто и не говорит что всё так уж плохо, за редким исключением., а вот критика бывает полезна, без нее игра точно загнется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
[COD]
0 публикаций

А как-же троллинг, травля, минусование кармы врагам со всех твинков, и плюсование кармы себе со всех твинков, итд?

Ну насколько я знаю всё перечисленное, особенно касающееся кармы, вполне себе наказуемо, но лично не проверял работает ли как заявлено или нет и не собираюсь. На форум хожу в перерывах между боями, да пока в очереди сижу или отсчёт идёт - тут иногда и на ЛФ нафлудить не удаётся...

Вот видишь Аркадий фкурсе :trollface:

Фкурсе что из тебя отличный ЛФ получится... :trollface:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 401 публикация
13 568 боёв

Ну насколько я знаю всё перечисленное, особенно касающееся кармы, вполне себе наказуемо, но лично не проверял работает ли как заявлено или нет и не собираюсь. На форум хожу в перерывах между боями, да пока в очереди сижу или отсчёт идёт - тут иногда и на ЛФ нафлудить не удаётся...

Фкурсе что из тебя отличный ЛФ получится... :trollface:

А мне предлагают периодически. Не беру :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Не плохо, но некоторые вещи надо исправлять и идти вперёд глобально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 660
[PT] Nechriste
11 978 публикаций
9 509 боёв

Ну вообще-то никто и не говорит что всё так уж плохо, за редким исключением., а вот критика бывает полезна, без нее игра точно загнется.

Критика бывает разная :) Конструктивная - хорошо, но в меру

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 439
[COD] ArcadyTI
[COD]
0 публикаций

А мне предлагают периодически. Не беру :trollface:

О, о чём я, в принципе, и догадывался (проверять, правда, лень было). :) Ну дык ты у нас "скрытый" ЛФ, но всё равно ЛФ как не крути... Лычка то что - главное в списках есть... :trollface::teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 839
[SSSR] BULAVA_Vt
Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[SSSR]
4 773 публикации
16 181 бой

Сидел я тут в бане, на форум заходил редко, исключая редкие набеги твинком, играл в общем не в форум, а в игру - вы знаете она реально хороша, сам морской бой, со всеми корабликами, классами, погодными эффектами, атмосферой стальных титанов он хорош.

Могучие линкоры и хитроумные крейсера, дрожь волн от винтов эскадрилий и тихий шелест торпед, солнечное марево и вой шторма, артиллерийская канонада десятка кораблей.

Я несколько раз попадал в бой в котором все 20 минут бушевала гроза, где корабли с камуфляжем визуально незаметней тех которые без, потрясающе, огромный на самом деле прогресс если сравнивать с тем что было после выхода проекта в ОБТ.

Да есть косяки и шерховатости, есть пей ту вин и донат, но все это меркнет под гнетом прекрасного в своей простоте и логичности игрового процесса.

Неплохо. +. Но лучше рекламные ролики WOWS. Графика изумительная. И спецэффекты.:)
11:26 Добавлено спустя 1 минуту

О, о чём я, в принципе, и догадывался (проверять, правда, лень было). :) Ну дык ты у нас "скрытый" ЛФ, но всё равно ЛФ как не крути... Лычка то что - главное в списках есть... :trollface::teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[ODINS] Hood_CTOuT
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
164 публикации
6 874 боя

знатно лизнул
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 002
[FOG] DeadMamonth
4 464 публикации
8 720 боёв

знатно лизнул

Я играю и мне нравиться, а если ты играешь, тебе не нравиться, но ты при этом продолжаешь играть ты мазохист, или инфантильный мужчинка который наяривает на ЛК и не любит когда ему дают сдачи.   

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
999
[DNO] GunterPreen
1 405 публикаций
6 009 боёв

Я играю и мне нравиться, а если ты играешь, тебе не нравиться, но ты при этом продолжаешь играть ты мазохист, или инфантильный мужчинка который наяривает на ЛК и не любит когда ему дают сдачи.   

вот тут полностью согласен. тот кто играет и ноет, что ему не нравится - вызывает полные изумления вопросы...ЗАЧЕМ ТОГДА?))) а кому игра нравится - тот просто молча и вдохновленно играет:honoring:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.