Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
CerberusGosha

Опросник ЦПП.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 067
[SQDGG] CerberusGosha
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 964 публикации
15 316 боёв

Привет!

Мною был замечен баг в игре в ходе боя.

Создал заявку в ЦПП и приложил реплэй боя, с просьбой подтвердить баг или опровергнуть.

Ни того ни другого в ЦПП сделать не смогли, так как у них реплэй тоже воспроизводится некорректно. Но данный реплэй некорректно воспроизводится в клиенте, а всё остальные реплэи воспроизводятся как обычно. Возможно из за еще одного бага и не записался корректно реплэй.

После ответа, что в данном случае они не могут помочь, закрыл заявку и как положено выскочило предложение оценить работу ЦПП. Но я попал в непростую ситуацию. Так как мой вопрос не может быть решён из-за багов клиента по записи реплэев и недостаточной базы ЦПП для решения вопроса.

В форме оценки ЦПП есть вопрос "Решился ли Ваш вопрос?" с двумя вариантами ответов и в моём случае правильным ответом будет "Нет".

Но дальше в форме следует "Сколько раз Вам пришлось связываться с ЦПП, прежде чем Ваш вопрос был решён?"

С вариантами ответов 1,2,3,4,5 и более. Но в моем случае вопрос не был решен. И я не вижу варианта соответствующего слову не решен, который был выбран выше, а этот вопрос обязателен для заполнения, но ответить я не могу, так как в предлагаемом ответе нет моего варианта.

В общем, выглядит всё это парадоксально и ввело меня в ступор, пришлось закрыть форму оценки ЦПП, так и не ответив на вопросы, ведь вопросы со звёздочкой обязательные для ответа.

Выше я отвечаю, что вопрос не решён, а ниже я должен ответить за сколько обращений он был решён.

53c0ddde3128.jpg

И, как всегда, я не без предложений. Для данного случая требуется исправить однозначное слово "решён", в данном вопросе, на слова через наклонную черту например так "решён/не решён" или в скобках "решён(не решён)"

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 354
[SEXY] TbOMa_
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
[SEXY]
4 427 публикаций

Привет!

Мною был замечен баг в игре в ходе боя.

Создал заявку в ЦПП и приложил реплэй боя, с просьбой подтвердить баг или опровергнуть.

Ни того ни другого в ЦПП сделать не смогли, так как у них реплэй тоже воспроизводится некорректно. Но данный реплэй некорректно воспроизводится в клиенте, всё остальные реплэи воспроизводятся как обычно. Возможно из за еще одного бага и не записался корректно реплэй.

После ответа, что в данном случае они не могут помочь, закрыл заявку и как положено выскочило предложение оценить работу ЦПП. Но я попал непростую ситуацию. Так как мой вопрос не может быть решён из-за багов клиента по записи реплэев и недостаточной базы ЦПП для решения вопроса.

В форме оценки ЦПП есть вопрос "Решился ли Ваш вопрос?" с двумя вариантами ответов и в моём случае правильным ответом будет "Нет".

Но дальше в форме следует "Сколько раз Вам пришлось связываться с ЦПП, прежде чем Ваш вопрос был решён?"

С вариантами ответов 1,2,3,4,5 и более. Но в моем случае вопрос не был решен. И я не вижу варианта соответствующего слову не решен, который был выбран выше, а этот вопрос обязателен для заполнения, но ответить я не могу, так как в предлагаемом ответе нет моего варианта.

В общем, выглядит всё это парадоксально и ввело меня в ступор, пришлось закрыть форму оценки ЦПП так и не ответив на вопросы, ведь на вопросы со звёздочкой обязательные для ответа.

Выше я отвечаю, что вопрос не решён, а ниже я должен ответить за сколько обращений он был решён.

И, как всегда, я не без предложений. Для данного случая требуется исправить однозначное слово "решён", в данном вопросе, на слова через наклонную черту например так "решён/не решён" или в скобках "решён(не решён)"

:teethhappy:

У меня немного другой опросник приходит:sceptic:

Там где пункт "Решился ли Ваш вопрос" у меня еще есть вариант ответа "Решился самостоятельно":teethhappy:

Видать это предлагают лишь продвинутым "пользователям" ЦПП:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 067
[SQDGG] CerberusGosha
5 964 публикации
15 316 боёв

:teethhappy:

У меня немного другой опросник приходит:sceptic:

Там где пункт "Решился ли Ваш вопрос" у меня еще есть вариант ответа "Решился самостоятельно":teethhappy:

Видать это предлагают лишь продвинутым "пользователям" ЦПП:trollface:

То же обычно присутствует вариант "Решил самостоятельно", но видимо зависит от отдела, в который попадет заявка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 106
[460MM] Kukish_V
2 162 публикации
12 250 боёв

Вы еще пытаетесь общаться с ЦПП? Завидую вашему оптимизму...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 067
[SQDGG] CerberusGosha
5 964 публикации
15 316 боёв

Вы еще пытаетесь общаться с ЦПП? Завидую вашему оптимизму...

НУ а как иначе? Уже один раз был подобный баг, когда меня на 4-5 уровнях как бы светила РЛС https://youtu.be/WhYG2KpXFwM, правда в ЦПП тогда сказали что проходят испытания РЛС, хотя так и не сказали на каком корабле 4-5 уровня WG проводили испытания РЛС, вот и отправил заявку, так как стоя в дымах на ЭМ на краю точки загорелся индикатор что обнаружен кораблем, естественно вышел из дымов и никого не увидел, кто бы мог светить рентгеном с модернизацией на дальность обнаружения, вдруг опять что то испытывают и дали паре игроков какой то обнаружитель или это был просто баг.

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 106
[460MM] Kukish_V
2 162 публикации
12 250 боёв

НУ а как иначе? Уже один раз был подобный баг, когда меня на 4-5 уровнях как бы светила РЛС

Да в том и дело, что лично я в 80% обращений в ЦПП получал просто отписки. Увидеть адекватного диалога с ними я уже не надеюсь. У них задача закрыть обращение пользователя, а не решить проблему. А каким образом пользователь закроет - не важно. Вот и проходят у них мифические испытания.
Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
69
[ODINS] Hood_CTOuT
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
164 публикации
6 878 боёв

НУ а как иначе? Уже один раз был подобный баг, когда меня на 4-5 уровнях как бы светила РЛС https://youtu.be/WhYG2KpXFwM, правда в ЦПП тогда сказали что проходят испытания РЛС, хотя так и не сказали на каком корабле 4-5 уровня WG проводили испытания РЛС, вот и отправил заявку, так как стоя в дымах на ЭМ на краю точки загорелся индикатор что обнаружен кораблем, естественно вышел из дымов и никого не увидел, кто бы мог светить рентгеном с модернизацией на дальность обнаружения, вдруг опять что то испытывают и дали паре игроков какой то обнаружитель или это был просто баг.

часто засвет происходит от нло ни каких самолётов вокруг нет и что всем пофиг и этим трёхбуквинным в том числе

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.