Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IronHandOf

World of warships - Японские эсминцы. Какая будет компенсация?

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 687
[VENOM] IronHandOf
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
6 686 публикаций

Многие из вас, дорогие форумчане, уже посмотрели видео от Саши - Z1ooo  ( https://www.youtube.com/watch?v=aAnLKiUJ9yA ) ! Сказать, что удивлён, это значит - ничего не сказать ( в лучшем смысле этого слова) !!!

Несмотря на то, что есть комменты к этому видео, в стиле "....здесь вам так уже разжевали, что осталось только проглотить....) , я дико извиняюсь, рискну ещё раз предложить "жевануть тему", чтобы потом  "комом в глотке не застряло.."

Итак ( извините , пишу по пунктам, привык по работе...), меня в данном видео интересовало решение по прем-камо ( т.е. купленных за голду , на "постоянку") :

1. Хацухару (сейчас на 7 лвле ) - имеет прем-камо за 2 000 дубиков (  -3 % к заметности, + 4 % к рассеиванию, - 5 % к обслуживанию, + 50 % к опыту) ! 

После введения альт-ветки , переходит на 6 лвл, и по высказыванию Саши -Злоо, сохраняет свой камо (если он был приобретен) !   Также , новый эсм, идущий за Хацу, а это у нас -  Ширатцуи ( 7 лвл) , также , автоматически приобретает такой же , как и на Хацу, камуфляж ( -3 %, +4 %, - 5 %, + 50 % )...ну во всяком случае это ДОЛЖНО быть так....

2. Фубуки ( сейчас 8 лвл ) - имеет прем-камо за 3 000 дублонов ( - 3 % к заметности, + 4 % к рассеиванию, - 10 % к обслуживанию, + 50 % к опыту ) ! - переходит на  6 лвл , с этим же камо, а также ЭМ , появившийся после него  Акатцуки ( 7 лвл ) также получает автоматически камо-прем со всеми "плюшками", что и на Фубе... должно быть ТАК....

3. Кагеро ( 9 лвл) - прем-камо  за 4  000 дубиков ( - 3 % к заметности, + 4 % к рассеиванию, - 20 % к обслуживанию, + 100 % к опыту ( !!! ) ,  -  переходит с этим камо на  8 лвл, и автоматически                  " одевает "  следующий за ним, новый Юйгумо ( 9 лвл)  в такой же камуфляж...должно БЫТЬ так....

Вопрос из всего этого.........ну понятно, прем-камо, остаётся на Хацу, Фубе, Кагерыче (раз был куплен) ,  не рискну также, ставить заявления Саши - Злоо, под сомнения, что и следующие за ними ЭМы, приобретают голдовый камо.....соглашусь ( хотя сомнения имеют свойство быть - от чего  ТАКАЯ ЩЕДРОСТЬ ? ) ..И самое главное....а ЦИФРЫ ( то, что я написал в скобках после каждого прем-камо....) , они ТОЖЕ,  останутся ТАКИМИ ЖЕ ???  все вот эти циферки не уменьшатся, после переноса кораблей на другие уровни, и будут такими же......( и у тех кораблей, что ВНОВЬ появятся ) ?

Вот в это - ну с трудом ( а если честно, то вообще...)  ...не верю.....Почему не верю ? да потому что.....у нас прем-эсм 5 лвла Фуджин ( извините у меня Камиказе нет,  потому не могу оперировать его данными по камо)...- он имеет только + 30 % к опыту, и без всяких минусов к обслуживанию ( ну понятное дело, что рассеивание и заметность - те же...) ! А тут появляется новый (хорошо забытый старый)  Хацу, на 6 лвле,  с такими данными по камуфляжу.( у Клива, между прочем  всего лишь + 30 % , а тоже 6 лвл)  .....а Кагерыч  на 8 лвле , вообще идёт с + 100 % к опыту ( у Бенсона, между прочем + 50 %) ...Такого не "позволяет" себе даже Тирпиц, в родном камуфляже....да и Норка с голдовым камо , тоже имеет + 50 % к опыту..... (+100 % идёт только с 9 лвла.......)

Вы уж все извините, что может несколько и сумбурно (хотя пытался этого избежать).....но вот такие сомнения меня "питают"...уж слишком " ВСЁ - ДЛЯ НАС....!"....:unsure:

Буду искренне рад, если ВСЁ так и будет....но вот хотелось бы уверенности в этом от "авторитетных людей "... Ещё раз прошу , не быть слишком строгими к данному опусу, и буду рад, если кто поделится своим мнением, конкретной информацией....С уважением ко всем....:honoring:

P/s : ещё вопрос... Хацу и Фуба - оба становятся на 6 лвле...только Хацу будет ( - 5 % к обслуживанию), а Фуба ( - 10 %  к обслуживанию) ...всё остальное - одинаковое.....т.о.  и следующие за ними эсмы будут иметь на 7 лвле  ( Ширатцуи ( - 5 % ) и  Акатцуки ( - 10 % ) ) разные  цифры по обслуживанию..... как так ??? :amazed:

Изменено пользователем IronHandOf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Да тоже не до конца понял. У меня Мутсуки Ржавеет. Переместят на 5й уровень или заменят Фубукой?))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
948
Murz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
699 публикаций

Когда дело касалось компенсации при замене техники, у ВГ обычно шла компенсация в пользу игрока, за что им респект, конечно же. В танках так дарили людям премиумный "Т34", которые прокачали его в ветке,  да и при разделении Кваса народ не страдал.  Так что озвученному можно верить с вероятностью 95%.

В понедельник-вторник будет официальная новость.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

собрались любители делить шкуру не убитого медведя

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

собрались любители делить шкуру не убитого медведя

Пришёл ПРОФИ, который о шкуре медведя, знает всё.....но не скажет нам, любителям......:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

Пришёл ПРОФИ, который о шкуре медведя, знает всё.....но не скажет нам, любителям......:(

скажу вам, кружок мыслителей-гадалок: будет так, как будет по выходу новой ветки эсмов, а вы вангуйте дальше, на картах ещё раскинуть можете)

после таких тем немедленно вспоминается булгаков: "истинно говорю вам...земля налетит на небесную ось!)))

Изменено пользователем IronHog
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

скажу вам, кружок мыслителей-гадалок: будет так, как будет по выходу новой ветки эсмов, а вы вангуйте дальше, на картах ещё раскинуть можете)

Благодарю за коммент и удачи ! :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 079
Elterian
4 742 публикации

Вот оно как.))))) 

после таких тем немедленно вспоминается булгаков: "истинно говорю вам...земля налетит на небесную ось!)))

Главное вам не упасть в небо.)))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

Вот ответ настоящего профи...благодарю....главное, что всё толково, логично и обстоятельно....(вопрос - зачем вообще тут отметился ? )

конечно, я же гаданиями не занимаюсь в отличие от вас, уважаю науку и конкретные факты
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

конечно, я же гаданиями не занимаюсь в отличие от вас, уважаю науку и конкретные факты

Ещё раз спасибо , учтём все ваши пожелания, ваши факты и науку.....:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

Уважаемый IronHog  ( и иже с ним....) , уважаемые господа  ! Если вас не волнует эта тема, а вам просто для поддержания  статуса (того же ЛФ), или по другой какой-либо причине (от скуки что ли...),хочется оставить свои комменты , которые "НИ О ЧЁМ"...то просто напишите мне в "личку", что вы нуждаетесь в "плюсиках" или "лайках", как кому угодно это называть....я их вам просто так поставлю, только не надо здесь разводить флуд и троллинг , мне это не интересно, а интересен  - данный вопрос ! Не надо цитировать писателей ( фамилии которых, почему то написаны с малой буквы.....Булгаков бедный, и не подозревал, что его будут цитировать при обсуждении  японских эсминцев в игре, и не важно, в тему эта цитата, или нет....),  ссылаться на науку ( хотя опять же....при чём тут это....какая наука, какие факты....?) ....просто обратитесь в "личку" , и я готов поддержать вас "плюсиками"....а здесь , в этой теме буду рад "видеть и слышать" тех, кто действительно, хочет разобраться, или уже разобрался и может поделиться инфой ! с уважением....:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[POI] Mokushiroku
336 публикаций

2. Фубуки ( сейчас 8 лвл ) - имеет прем-камо за 3 000 дублонов ( - 3 % к заметности, + 4 % к рассеиванию, - 10 % к обслуживанию, + 50 % к опыту ) ! - переходит на  6 лвл , с этим же камо, а также ЭМ , появившийся после него  Акатцуки ( 7 лвл ) также получает автоматически камо-прем со всеми "плюшками", что и на Фубе... должно быть ТАК....

а вам не слипнется? причем тут Акацуки, его не затронет ребаланс фубуки, речь будет только о Кагеро и Фубуки. 

Вообще у вас все перепутано напутано имхо...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 687
[VENOM] IronHandOf
6 686 публикаций

а вам не слипнется? причем тут Акацуки, его не затронет ребаланс фубуки, речь будет только о Кагеро и Фубуки. 

К чему опять грубости...вы видео, хоть смотрели ? понимаете о чём речь идёт ?  ВНИМАТЕЛЬНО вслушайтесь в текст на 1 :10 минуты видео....а потом уже "слипайтесь или разлипайтесь"...как вам будет угодно ! С уважением ....:honoring:
01:15 Добавлено спустя 1 минуту

И кстати, вы забыли про Хацу.......

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

Уважаемый IronHog  ( и иже с ним....) , уважаемые господа  ! Если вас не волнует эта тема, а вам просто для поддержания  статуса (того же ЛФ), или по другой какой-либо причине (от скуки что ли...),хочется оставить свои комменты , которые "НИ О ЧЁМ"...то просто напишите мне в "личку", что вы нуждаетесь в "плюсиках" или "лайках", как кому угодно это называть....я их вам просто так поставлю, только не надо здесь разводить флуд и троллинг , мне это не интересно, а интересен  - данный вопрос ! Не надо цитировать писателей ( фамилии которых, почему то написаны с малой буквы.....Булгаков бедный, и не подозревал, что его будут цитировать при обсуждении  японских эсминцев в игре, и не важно, в тему эта цитата, или нет....),  ссылаться на науку ( хотя опять же....при чём тут это....какая наука, какие факты....?) ....просто обратитесь в "личку" , и я готов поддержать вас "плюсиками"....а здесь , в этой теме буду рад "видеть и слышать" тех, кто действительно, хочет разобраться, или уже разобрался и может поделиться инфой ! с уважением....:honoring:

где это я НИ О ЧЁМ написал? конкретно по вашей теме, где чёрным по белому написано, что ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК, а я утверждаю, что это пока только гадания и будет так, как сделают при выходе новой ветки. и в чём вы предлагаете разобраться - ещё тестируют эсмов

по поводу больших букв - пишу как хочу, и цитата в тему

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[POI] Mokushiroku
336 публикаций

К чему опять грубости...вы видео, хоть смотрели ? понимаете о чём речь идёт ?  ВНИМАТЕЛЬНО вслушайтесь в текст на 1 :10 минуты видео....а потом уже "слипайтесь или разлипайтесь"...как вам будет угодно ! С уважением ....:honoring:
01:15 Добавлено спустя 1 минуту

И кстати, вы забыли про Хацу.......

Я не грублю. Это ваши домыслы, эмоции не передает текст. Но вернемся... 

Фубуки 8лвл, замена на новый 8лвл Кагеро с кэпом от старого плюс Фубуки 6лвл с новым кэпом. Согласны?

Если есть Хатцу в порту, 7лвл и будет замена на Акацуки с кэпом, так как он был в старой ветке и получает туже ветку и плюс новый Хатцу 6лвл в арт ветке. Согласны? 

Я и говорю, что по моему у вас в первом посте все вверх тормашками.

Изменено пользователем Mokushiroku
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

нафантазируют себе всякой дичи, а после выхода патча - как так-то? ну мы же разбирались, ванговали что есть мОчи... и приходит осознание, что разработчики то не они)

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
153
[POI] Mokushiroku
336 публикаций

нафантазируют себе всякой дичи, а после выхода патча - как так-то? ну мы же разбирались, ванговали что есть мОчи... и приходит осознание, что разработчики то не они)

Вы не правы. Все логарифмически расчитано и пифагоровы штаны сошлись в том самом месте, где упало яблоко Ньютона. 

Только вы это самое.. ни ка му.

Изменено пользователем Mokushiroku

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 833 публикации
9 312 боёв

Вы не правы. Все логарифмически расчитано и пифагоровы штаны сошлись в том самом месте, где упало яблоко Ньютона. 

Только вы это самое.. ни ка му.

клянусь...отныне я нем как рыба...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 499 публикаций
13 258 боёв

​вообще то это все основано на видео, которое записал человек, которому информацию дали разработчики.  Другой вопрос насколько правильно он объяснил, и насколько правильно его поняли. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 783
[BLOOM] Reizt
Участник
[BLOOM]
3 499 публикаций
13 258 боёв

Об этом мы дали информацию видеоблоггерам, с которыми сотрудничаем. К примеру, GetFun с утра уже
с подробностями.

​вот пост разработчика 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.