Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AdoA

Милосердие?

53 пользователя проголосовало

1. 1. Допустима ли подобная жалость?

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[TGKU] AdoA 423
Бета-тестер
1 541 публикация

В общем произошла сейчас интересная ситуация в бою. Само действо описывать смысла особо не вижу, скажу только что бой был не в одни ворота и до последней трети еще не был понятен исход. Самое интересное как водится было в концовке. У врага остается авик где то на ~18км от меня. Наш авик его подсветил и потом отвел свои две группы истребителей дабы враг пропал из засвета. Как в итоге оказалось сделал он это специально. Остальное думаю понятно из переписки. Голосуйте и оставляйте мнения:popcorn:

Ps переписка выкладывается с согласия обеих сторон.

ismpqpKi.jpgismpqpKh.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222 публикации
2 418 боёв

Ну ты бы ему про правила в новой экономике написал и он бы так больше не поступал

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG] dreameater_ 5 783
Организатор турнира, Автор руководств
6 922 публикации
9 821 бой

Передай, что авик уже оплатил ремонт входя в бой. Дамажку он зажал, а не пожалел собрата.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TGKU] AdoA 423
Бета-тестер
1 541 публикация

Передай, что авик уже оплатил ремонт входя в бой. Дамажку он зажал, а не пожалел собрата.

"Виновник" приглашен в тему и уже сам читает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CST] SuperTato 1 698
Коллекционер-испытатель
1 966 публикаций
10 935 боёв

Ненавижу плоских всеми фибрами своей души, так что нет ничего слаще вида горящего исчадия ада. В данном случае явное нарушение правил игры в форме неспортивного поведения, а именно: пункт 2.1. Наравне с иными формами неспортивного поведения запрещено следующее: 2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.:great:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 6
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
55 публикаций
57 боёв

Добавь третий пункт к голосовалке - "Мне все равно" , гарантирую - 90 % глубоко наплевать 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PT] Nechriste 1 784
11 840 публикаций
9 197 боёв
***.jpg

БДСМ.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 408 публикаций
3 596 боёв

уважуха аве. так интригу завести. молоток.

Изменено пользователем MaximFrost
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[W_AT] pauk_252 184
Старший альфа-тестер
1 228 публикаций
6 324 боя

кого Я там зажал то? :popcorn: бой подходил к концу и не видел смысла того чтоб избивали беззащитного собрата :) чисто из милосердия

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[-POI-] Ignitus 1 618
Коллекционер-испытатель
3 113 публикации
8 217 боёв

Ненавижу плоских всеми фибрами своей души, так что нет ничего слаще вида горящего исчадия ада. В данном случае явное нарушение правил игры в форме неспортивного поведения, а именно: пункт 2.1. Наравне с иными формами неспортивного поведения запрещено следующее: 2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.:great:

В чатике авиковод мог "приколоться". А на самом деле, для себя любимого дамажку/фраг берёг, но не успел. Снятие засвета приводить к неспортивному поведению -->  явный перебор.

Претензии могли бы быть, если б из за этого команда проиграла, а так... на уровне - кто у кого фраг "скрысил"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[PT] Nechriste 1 784
11 840 публикаций
9 197 боёв

кого Я там зажал то? :popcorn: бой подходил к концу и не видел смысла того чтоб избивали беззащитного собрата :) чисто из милосердия

Альфа-тостер типа не знает, что стоимость ремонта сейчас не зависит от повреждений?! :hmm:

Ой не лги, себе лжешь!:trollface:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 205 публикаций
9 200 боёв

Был случай, когда в чате получил вопрос от одного из соперников, спрашивалось "почему такой злой". К тому времени утопил пятерых, и еще одного добивал. Ответил просто: всегда играю на победу. Никакой пощады "красным".

Выше уже упоминули ненависть к плоскопалубным. Тоже считаю этот класс  _очень_ досадным недоразумением в игре. Топить авик высшая форма удовольствия из доступных в этой игре.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CST] SuperTato 1 698
Коллекционер-испытатель
1 966 публикаций
10 935 боёв

Милосердие здесь не уместно. Проявляйте его на паперти у церкви.

В чатике авиковод мог "приколоться". А на самом деле, для себя любимого дамажку/фраг берёг, но не успел. Снятие засвета приводить к неспортивному поведению -->  явный перебор.

Претензии могли бы быть, если б из за этого команда проиграла, а так... на уровне - кто у кого фраг "скрысил"

Такие приколы в чате равносильны чистосердечному признанию. Как юрист сообщаю - такое признание облегчает душу, но усугубляет наказание, чтобы кто ни говорил. По правилам игры есть явное нарушение. Язабан:red_button:  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[C0D] Kitblack 5 123
13 163 публикации

Кнопки надо не жалеть, а давить эту пакость при первой возможности.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 222 публикации
2 418 боёв

Нет. Ты просто обделил всех в опыте и не более.

ЛК не пострелял по твоему "брату"(- опыт), ты не посветил своему ЛК( тебе - опыт), ну и вражескому авику не дал потенциального урона от выстрелов ЛК (- опыт).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TGKU] AdoA 423
Бета-тестер
1 541 публикация

Такие приколы в чате равносильны чистосердечному признанию. Как юрист сообщаю - такое признание облегчает душу, но усугубляет наказание, чтобы кто ни говорил. По правилам игры есть явное нарушение. Язабан:red_button:  

Если честно были мысли отправить в ЦПП(я еще тот любитель этого дела:trollface:), но вроде человек адекватный хоть и странно поступил. Так что ограничился  вынесением на суд общественности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[EZI] REDSTR1KE 2 069
2 580 публикаций
4 276 боёв

А авик из другой команды вообще понял этот жест милосердия? Если бы, скажем, со мной приключилась такая ситуация и ав противника отвел бы от меня самолеты, я бы просто вздохнул с облегчением со словами: "Слава богу он ***"

Изменено пользователем REDSTR1KE
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SQDGG] CerberusGosha 2 245
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 627 публикаций
12 942 боя

Кнопки надо не жалеть, а давить эту пакость при первой возможности.

Кнопками Вы называете ЛК? Так как их давить, они же сами кого хош задавят?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[22CM] Bespomoschnyj 378
Коллекционер
1 387 публикаций

Так что ограничился  вынесением на суд общественности.

Сейчас популярны всевозможные отклонения....

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.