Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Два вопроса пока все работают.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[KRN] staryiPen 1 371
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 136 публикаций
15 635 боёв

В этом году в Кельне прошла выставка игр Gamescom. Во время ее проведения в клиенте игры появилась возможность ставить на карабли камуфляж дающий +50% к фарму серебра. В связи с отсутствием склада данный тип Камуфляжа нельзя было купить оптом и оставить на "лучшие времена". Так вот вопрос. Почему Вы его не выставили на продажу приуроченную к черной пятнице? Хотя бы 100 штук, я бы взял даже без скидки по 50 дублонов за штуку. И вообще появится этот тип Камуфляжа сново в порту?

И вопрос номер два. Как известно у немецкого премиум крейсера Принц Ойген есть возможность докупить камуфляж за дублоны, дающий +20% к фарму серебра. Появятся такие камуфляжи для других видов премиумной техники. И вообще возможность купить постоянный камуфляж +50% к фарму появится в порту или нет? Спасибо за ответ.

С Уважением ленивый Пень.

Пи.Си.: нужно много серебра, а оно так медленно копится... С момента покупки Минотавра было нафармлено около 100кк. А это долго и мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 364 публикации
7 250 боёв

Да нафига нужен комуф на опыт прем кораблю

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KRN] staryiPen 1 371
2 136 публикаций
15 635 боёв

Можно поинтересоваться а где собственно я написал про опыт? Фарм серебра - это доходность. Тоесть я хочу провести меньше боев и при этом заработать серебра на 50% больше. Тем более там такой красивый камуфляж был...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ETTI] balev69 213
Коллекционер-испытатель
1 262 публикации
6 994 боя

Склад нужен :red_button:

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FLD] Sergbob 1 802
Мододел, Коллекционер-испытатель
8 024 публикации
9 176 боёв

Переучивать кэпа. Ваш кэп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[NEO] king_unite 455
Коллекционер-испытатель
456 публикаций

Пи.Си.: нужно много серебра, а оно так медленно копится...

Зачем вам много серебра-то? Вообще не понимаю, как у хороших игроков возникают с ним проблемы? Тем более, когда много боев.

Ведь каждый бой в плюс. Причем в серьезный. А убил советский крейсер, так вообще вагон. Только убогий бой на 10 лвл дает минус, да и то не радикальный.

Вчера на Мурманске 700к грязными получил. Играю на всех уровнях, на всех классах. Везде полностью улучшенные расходники. Кредиты не убавляются, даже после покупки 10 лвл. Модули все продаю и заново покупаю. Кредиты растут, уже больше 200 млн и все равно растут. Куда фармить-то? Тратить не на что.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
4 860 боёв

В порту, не в порту, но раза три по 5 шт камо геймскомовского мне из сундука падало. Сейчас стоит на Атаго, пока еще не весь использовал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 364 публикации
7 250 боёв

Можно поинтересоваться а где собственно я написал про опыт? Фарм серебра - это доходность. Тоесть я хочу провести меньше боев и при этом заработать серебра на 50% больше. Тем более там такой красивый камуфляж был...

ну я о том же ток без точек и запятых написал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[KRN] staryiPen 1 371
2 136 публикаций
15 635 боёв

Зачем вам много серебра-то? Вообще не понимаю, как у хороших игроков возникают с ним проблемы? Тем более, когда много боев.

Ведь каждый бой в плюс. Причем в серьезный. А убил советский крейсер, так вообще вагон. Только убогий бой на 10 лвл дает минус, да и то не радикальный.

Вчера на Мурманске 700к грязными получил. Играю на всех уровнях, на всех классах. Везде полностью улучшенные расходники. Кредиты не убавляются, даже после покупки 10 лвл. Модули все продаю и заново покупаю. Кредиты растут, уже больше 200 млн и все равно растут. Куда фармить-то? Тратить не на что.

Да за бой в текущих реалиях я могу вывести и 600-700к чистого серебра на прем карабле, но такие бои редкие. Обычно это 300-400к. Сейчас у меня в порту 61кк мне до Нового Года нужно около 250кк. Я не укладываюсь в график. Для чего небольшой секрет. 

09:49 Добавлено спустя 3 минуты

ну я о том же ток без точек и запятых написал

Тогда отвечу про опыт. Он тоже необходим. Это быстрая прокачка кэпов при пересадке ( с драконом в полном обвесе на Атаго 18-ти перковый Кэп переобучается за 3-5 боев). И опыт карабля влияет на получаемый свободный опыт. Вешаю сейчас на 10-ку тип-6 камуфляж ставлю сигнал папа папа и до 2к свободного опыта ща бой.

09:52 Добавлено спустя 6 минут

В порту, не в порту, но раза три по 5 шт камо геймскомовского мне из сундука падало. Сейчас стоит на Атаго, пока еще не весь использовал

Вам повезло. Мне только два раза по 50 камуфляжей "дух океана" падал +20% к серебру... А вот гемскомовского ни разу...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
851 публикация
4 860 боёв

Вам повезло. Мне только два раза по 50 камуфляжей "дух океана" падал +20% к серебру... А вот гемскомовского ни разу...

Этот тоже один раз из суперконтейнера падал, до сих пор не израсходовал на прокачиваемом авике :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.