Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 100 боёв.
IronHandOf

Уважаемые разработчики, к вам обращаюсь......

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 785 публикаций

Некоторая часть игроков, пару-тройку дней назад, испытала не очень приятные ощущения от того, что не могла зайти в игру , на протяжении более суток !  Много тогда было тем создано, много "горячих" слов сказано......вроде бы причины нашли, страсти поутихли....и ......дальше ТИШИНА ! Сам создавал 2 темы на форуме ( 1.)  " Не могу зайти в игру !"  - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72072-не-могу-зайти-в-игру/,  2.)  "  Судя по всему, Лесту всё устраивает !"  - http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/72149-судя-по-всему-лесту-всё-устраивает/#topmost)  , в одной из них обращался к вам....(позволю себе привести здесь отрывок, данного обращения):

IronHandOf#93Отправлено 21 ноя 2016 - 13:46

Младший лейтенант

• photo-thumb-22499743-57a8b1a3.jpg?_r=147

Разрешите поблагодарить от всех нас и разработчиков, что всё-таки "дожали" проблему! Нам , конечно трудно судить, много или мало вам это стоило, но главное  - результат "на лицо" ! Также будьте снисходительны, к нашим "резкостям" словесным и здесь, и на других темах форума, где всё это обсуждалось ! Но и нас можно понять...

Многие ( в том числе и я..) потеряли около полутора игровых суток, причём один из дней был выходным, а также он шёл с двойным опытом первой победы ! Мы не "добрали" и баррели нефти за это время, и "свободки" и многое другое (контейнеры) , и я уже не говорю про настроения и ощущения наши, за это время ! 

Надеюсь на вашу МУДРОСТЬ, уважаемые разработчики, сами оцените ущерб от всего этого и поступите по справедливости ! Здесь мы вам не подсказчики, а всего лишь зрители......

Ещё раз ВСЕХ благодарю, и удачных боёв -  игрокам, мудрости и справедливости - разработчикам !

Далее....ответ разработчиков гласил , что вины игроков в произошедшем - НЕТ ! Были советы что-то "чистить", по 10-20 раз подряд заходить, авось поможет, в конце-концов, было признано, что проблемы всё-таки " у них", а не "у нас, игроков"...

therazer#54Отправлено 21 ноя 2016 - 11:36

Software Engineer

• default_large.png

День добрый. Проблему с логинами решаем. Некоторым из темы отписался для уточнения информации. С модами, скорее всего, не связано. 

therazer#63Отправлено 21 ноя 2016 - 12:03

Software Engineer

• default_large.png

Потерпите ещё чуть чуть. Ваша проблема точно не связана  с модами, галочками) 

QuaziKing#65Отправлено 21 ноя 2016 - 12:04

Старший матрос

• default_large.png
Уважаемые Игроки!
Причина проблемы найдена. Еще необходимо минут 10-15.
На поверку оказалось, что наложилось несколько проблем одновременно, что сильно усложнило и замедлило выявление причин и решение проблемы.
Приносим свои извинения! 

Извинения мы приняли, но вот дальше.....вернее, на большее, как-то разработчиков не хватает....вы уж извините, меня за прямоту !

Теперь , отбросив эмоции, глянем что группа " бедолаг" , которые не могли попасть в игру потеряла :

1. Одни полные игровые сутки , причём это был выходной день, причём день этот в игре шёл с увеличенным количеством опыта ( 100 % ) 

2. Второй игровой день, наполовину, потому что зайти в игру смогли только после обеда...

3. Те, у кого были в это время, прем-дни...сами понимает....они "спалились"

4. Мы не смогли получить 3 контейнера ( а я вот как чувствую, что там точно был один суперконт с эпической наградой ( юмор, шутка), но всё-таки не добрали их по причине, не зависящей от нас...

5. Не смогли заработать баррели нефти для проекта...

6. Не смогли заработать " свободки" для акции  "Миссури"

7.Ну и по мелочам.....не заработали "серебра" и общего опыта

8. Ну и самое мелкое, на которое МОЖНО вообще не обращать внимание...это - те  ОЩУЩЕНИЯ и НАСТРОЕНИЯ, с которыми  игроки, опять же, не по своей вине были в эти дни ...( ну на это можно не обращать внимание...это так..полная ерунда.....первый раз что ли ? )

Я , опять повторюсь, с вашего позволения...

ronHandOf#93Отправлено 21 ноя 2016 - 13:46

Младший лейтенант

• photo-thumb-22499743-57a8b1a3.jpg?_r=147

Надеюсь на вашу МУДРОСТЬ, уважаемые разработчики, сами оцените ущерб от всего этого и поступите по справедливости ! Здесь мы вам не подсказчики, а всего лишь зрители......

Надо было мне тут добавить..."ЗРИТЕЛИ СОВЕСТИ ВАШЕЙ." .......а в ответ ТИШИНА .....я так понимаю, что ТИШИНА,  - это любимая форма  ответа от студии Леста....

Отдельное обращение к игрокам, которые любят просто зайти "на тему" и просто вылить пару вёдер яда , от всей своей "чуткой души"... убедительная просьба, не надо своих "ядовитых " комментов, никто тут ничего не выклянчивает... если у вас в те дни, с заходом в игру всё было хорошо, то ЭТА тема,  -  "вообще вам не сюда"......

С уважением ко всем.....надеюсь не забанят ( вроде бы не обсуждал действия администрации, а просто хотел чуть-чуть "достучаться"  Большие смайлики )

• Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 525 публикаций
7 319 боёв

...не смогли заработать свободку на Миссури ​

Спасибо, посмеялся...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FU-FU]
Коллекционер-испытатель, Участник, Коллекционер
2 046 публикаций
12 938 боёв

Ого какие страсти оказывается были, жалко я не смог в них поучаствовать, т.к заходил в игру в любое время без проблем :trollface:

p.s - ну и про нефть с миссури тоже поржал :D

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 785 публикаций

Ого какие страсти оказывается были, жалко я не смог в них поучаствовать, т.к заходил в игру в любое время без проблем :trollface:

Я так понимаю, что смысл написанного, он как-то ускользает от вас...(ну ни чем не помогу...)

если у вас в те дни, с заходом в игру всё было хорошо, то ЭТА тема,  -  "вообще вам не сюда"......   СПЕЦИАЛЬНО....БОЛЬШИМИ БУКВАМИ , ЧТОБЫ ВЫ ЗАМЕТИЛИ.. ЭТОТ КРОШЕЧНЫЙ ТЕКСТ )

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 421 публикация
7 110 боёв

Ну, вообще-то ТС прав. Тройной опыт за первую победу - ситуация редчайшая, а многие были лишены возможности его получить.

Сам я не заходил в игру, времени не было. Но ТСа - понимаю.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 785 публикаций

Спасибо, посмеялся...

Заходите , если скучно будет.....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
11 150 публикаций

Кто то не смог в сатиру и юмор. Спасибо за минус , дорогой:teethhappy:

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
6 640 публикаций
11 376 боёв

Спасибо, посмеялся...

А что смешного ТС написал? По сути он прав по всем пунктам, и касаются они не только его, вы сумели зайти? Держите пять, а те кто не сумели? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
2 477 публикаций

Всем привет!

Проверьте почту. Все пользователи, которые столкнулись с проблемой, получили письмо. В нём сказано, что все пострадавшие получат день премиум-аккаунта в это воскресенье (27 числа), чтобы нагнать потерянное время.

С уважением,

Вальтер.

• Плюс 2
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.