Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Hlopets_BY

Ташкент - ты уныл, гори в аду!!!

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 694
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

О черт, как меня бомбит от этого эсминца - он убог, он угрюм, он нудный и НИЧЕРТА не дамажит с ГК. :angry:

Как можно с полного залпа по кагеро или тому подобным эсминцам выбивать 1,5-2к дамага в упор. Как Карл, если его фугасы как бы пробивают борта эсминцев??? :angry:

Пиу-пиу по линкорам приносит не намного больше профита - если ЛК подранен или подгорел, то прямого дамага считай нет, пожары вешаются крайне редко. Если нужно добить ЛК с 3к хп, то задача не для слабонервных - сидишь и молишься на пожар, ибо прямого дамага уже нет - правило последней заклепки, будь ему неладно.:angry:

Ташкент - ты ошибка природы (т.е. разработчиков) - я тебя презираю!!!:angry:

ПС: меня бомбит и нужно было выговориться. Тема навеяна лбз - сделай 25 побед на эсминце.

Всем удачи.

Изменено пользователем Hlopets_BY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 037 публикаций
11 195 боёв

О черт, как меня бомбит от этого эсминца - он убог, он угрюм, он нудный и НИЧЕРТА не дамажит с ГК. :angry:

Как можно с полного залпа по кагеро или тому подобным эсминцам выбивать 1,5-2к дамага в упор. Как Карл, если его фугасы как бы пробивают борта эсминцев??? :angry:

Пиу-пиу по линкорам приносит не намного больше профита - если ЛК подранен или подгорел, то прямого дамага считай нет, пожары вешаются крайне редко. Если нужно добить ЛК с 3к хп, то задача не для слабонервных - сидишь и молишься на пожар, ибо прямого дамага уже нет - правило последней заклепки, будь ему неладно.:angry:

ПС: меня бомбит и нужно было выговориться. Тема навеяна лбз - сделай 25 на эсминце.

Всем удачи.

Сочувствую, а что других ЭМ нет?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 796
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Вначале меня от него бомбило, да и стата была жуть, потом вроде освоил. Последние боев сорок средний дамаг по 75к. УОП решает. Даже в порту оставил. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 798
[OCEAN] Oleg83tt
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 323 публикации

Стоит в порту и ржавеет (ждет апа).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
659
[COBET] BOEHMOP_
2 075 публикаций

Уперся рогами и принципиально катаю на Ташкенте:playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
475 публикаций
5 602 боя

ПС: меня бомбит и нужно было выговориться. Тема навеяна лбз - сделай 25 побед на эсминце.

Всем удачи.

Фугасами он пробивает борта эсминцев самую крохотную малость лучше, чем эсминцы других наций. Урон ББ после пробития значительно выше.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 694
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

Вначале меня от него бомбило, да и стата была жуть, потом вроде освоил. Последние боев сорок средний дамаг по 75к. УОП решает. Даже в порту оставил. 

Что толку от УОП,если дамаг не идет хоть убейся

ef9c61cca373395a6611f75ebe8dd4ff.jpg

40400/248=163

средний дамаг от попадания - 163!!! 163, Карл...

Это просто абзац.

13:54 Добавлено спустя 2 минуты

Фугасами он пробивает борта эсминцев самую крохотную малость лучше, чем эсминцы других наций. Урон ББ после пробития значительно выше.

Протестирую, спасибо. :honoring:

Но мне кажется велика вероятность засадить все куда-нибудь в оконечность со сквозняками и вообще локти кусать будешь...:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 815
Ozymandis
Коллекционер-испытатель
4 228 публикаций
4 263 боя

А мне понравился. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22
[KISS] mortifere
66 публикаций
9 480 боёв

Хороший эсм в прямых руках. 

P.S. Чаще надо переключаться на ББ

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 694
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

ba5e3090d878894a22f91f954c46339d.jpg

Хороший эсм в прямых руках. 

P.S. Чаще надо переключаться на ББ

Я иногда так и делаю, но стрелять ББ по эсминцам нас в школе не учили... Но попробую, спс за совет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

Большой унылый сарай (он размером с Хабу) из которого все, кому не лень, вышибают дамажку. Если попадает на дно, на него вообще все смеются и показывают пальцем, даже ЛК. И только вверху списка он еще чего-то может навоевать.

Удалой на фоне этой унылости так и вообще эпичнейший эсминец.

Киев после своего жесточайшего нерфа всё равно продолжает быть лучше этого ведра.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 694
Hlopets_BY
2 659 публикаций
5 719 боёв

Большой унылый сарай (он размером с Хабу) из которого все, кому не лень, вышибают дамажку. Если попадает на дно, на него вообще все смеются и показывают пальцем, даже ЛК. И только вверху списка он еще чего-то может навоевать.

Киев после своего жесточайшего нерфа всё равно продолжает быть лучше этого ведра.

Отыграл на киеве уже после нерфа, никаких отрицательных эмоций  - всё ровно, ничего супер-пупер нет, но и не ***! А здесь...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 807
[SG-S] Stealth_202
4 373 публикации
9 672 боя

приду домой, поищу скрин, где оказавшись внизу списка в начале игры, по ее итогам оказался в самом верху.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 796
[Z1OOO] Razboynick77
5 200 публикаций
11 543 боя

Отчасти согласен. Киев куда лучше, комфортнее, ну а Удалой вообще шедеврален) 

Но если приноровиться, то и Ташкент заиграет. Хотя ап ему не помешал бы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 944
[KKZ40] ermanec
Лидер Форума
[KKZ40]
8 666 публикаций
12 718 боёв

У меня он тоже ниочинь, хоть и не так ниочинь, как ранее упомянутый дядя Дима (мать его княгиня Александра Ивановна).
Пуляю только из дымов. В остальное время, вопреки смыслу его эмовой жизни, играю в торпедаста в упреждение на лонгах. ...  Даже ускорение на перезарядку сарделек поставил.

До Удальца осталось 15к ... йессс! :izmena:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 729 публикаций
4 745 боёв

Ташкент отличный крейсер, а играть на нём как на ам/яп эсминце не надо даже пытаться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 807
[SG-S] Stealth_202
4 373 публикации
9 672 боя

Отчасти согласен. Киев куда лучше, комфортнее, ну а Удалой вообще шедеврален) 

Но если приноровиться, то и Ташкент заиграет. Хотя ап ему не помешал бы. 

у Киева 12к хп, попав в замес, он может не успеть уйти.

на Киев нельзя поставить одновременно движок и рули. да-да, я играю именно в таком билде, потому что инвиз для трусов.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
804
[ODINS] Bifrest
5 329 публикаций
12 341 бой

Перед Хабой  нужен хардкор по взрослому  :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 231
_Fecit_
ПТ "Большой командный"
2 285 публикаций
4 203 боя

он убог, он угрюм, он нудный и НИЧЕРТА не дамажит с ГК.

Пиу-пиу по линкорам приносит не намного больше профита

пожары вешаются крайне редко

Ташкент - ты ошибка природы

Как сказать, как сказать.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 681
just__dont
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 910 публикаций
4 651 бой

приду домой, поищу скрин, где оказавшись внизу списка в начале игры, по ее итогам оказался в самом верху.

У меня тоже были такие бои. Но не от того, что я тащил, а от того, что враги были совсем печальные.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.