Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Spinning_bullet

Perth, вопрос

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

[SHIMA] Spinning_bullet 410
Коллекционер
535 публикаций
10 863 боя

кто-нибудь мерял, сколько км он может пройти на одной зарядке дымов ?

и на какой скорости - 1/2 или 1/4

ну и вообще, как кораблик-то ?

а то подумываю взять или нет

кстати че-то не вижу отдельного форума по новой нации, потому сюда

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FGNYA] Wo_Class 424
Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 787 боёв

Где-то между 1\2 и 1\4 из дымов не вываливается, если целей временно нет или нужно просто по-тихому свалить, можно играть скоростью, но надежнее идти на 1\4.

Расстояние... в километрах не скажу, но на карте "Пролив" от левой границы точки А до островка в северной ее части - доходит. 

По ощущениям: фишка с дымами очень интересная, но играть на Перте сложнее, чем на Линдере из-за большего времени отката дымов. На британце при голдовом дыме нужно пережить минуту, на австралийце - две. И мало того, что жить под огнем приходится дольше, так еще и хилки нет, так что очки боеспособности нужно беречь сильнее.

В принципе, если нравятся британские крейсера, и вы умеете прятаться за островами и не лезть на рожон - это хорошее приобретение. Но, как Аньшань, Ло Янг, Блыскавица и Дюнкерк, этот корабль - вещь в себе: для прокачки командира он бесполезен, а фармить на других шестых премах (не говоря уж об уровнях повыше) просто удобнее - на них можно меньше думать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DNO] DFDMN 1 766
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
15 345 публикаций

1/4 90 сек)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SHIMA] Spinning_bullet 410
Коллекционер
535 публикаций
10 863 боя

В принципе, если нравятся британские крейсера, и вы умеете прятаться за островами и не лезть на рожон - это хорошее приобретение. Но, как Аньшань, Ло Янг, Блыскавица и Дюнкерк, этот корабль - вещь в себе: для прокачки командира он бесполезен, а фармить на других шестых премах (не говоря уж об уровнях повыше) просто удобнее - на них можно меньше думать.

фарма не жду, особо нагиба тоже

но может фановый будет ?

линдер мне ок зашел

иногда может.

хотя фугасов не хватает.

3YkMCxw.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[FGNYA] Wo_Class 424
Коллекционер-испытатель
707 публикаций
4 787 боёв

фарма не жду, особо нагиба тоже

но может фановый будет ?

линдер мне ок зашел

иногда может.

хотя фугасов не хватает.

У Перта фугасы есть, но я не помню, что там со срезанием рикошетных углов для бронебойных снарядов. Вроде как они не такие "волшебные", как у бриттов - рикошетить будет чаще и под большими углами.

Кораблик интересный однозначно. Тем более что с БЗ на опыт командира можно и без "драконов" достаточно получить первый 4-й перк - апнуть дальность или шанс  поджога, кому как больше нравится. На других бриттов можно не оглядываться - и это хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
3 386 боёв

Подскажите пожалуйста. Согласно задаче Особый курс подготовки командиру начисляется 230000 опыта. При этом пока набьешь 10 боев набивается и опыт. Т.о. согласно таблице должно быть минимум 12 очков умений и + что набил. Мне выдало только 6. Из-за чего?  Заранее благодарен.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 823 публикации

Подскажите пожалуйста. Согласно задаче Особый курс подготовки командиру начисляется 230000 опыта. При этом пока набьешь 10 боев набивается и опыт. Т.о. согласно таблице должно быть минимум 12 очков умений и + что набил. Мне выдало только 6. Из-за чего?  Заранее благодарен.

Смотрите вторую и четвертую колонки.

Думаю, что пока вы выполняли это БЗ, вы уже набили +6 умений командиру. Это всего 15300 очков опыта. Плюс получили 230000 очков опыта. Получается 245300...

Это немного больше, чем +12. (12-6=6).

Получается, вам все выдали правильно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[GNEV] LinaKreiger 143
681 публикация
7 645 боёв

Мне зашёл лучше, чем Линдер.

Фугасы на нем - вроде кк ни о чем, но при этом хорошего о нагорает по ЛК.

При корректировщике, даже без дымов есть 1км инвиз-окно для фугасов. Но, попадать на такой дальности получается только по ЛК и АВ.

Если выкачаться в ПмК, тоже неплохое подспорье по мягким целям.

Самое главное на Пётре - бояться авиации. ПВО у нас считай, что нет. И авиководы это знают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 публикации
3 386 боёв

Смотрите вторую и четвертую колонки.

Думаю, что пока вы выполняли это БЗ, вы уже набили +6 умений командиру. Это всего 15300 очков опыта. Плюс получили 230000 очков опыта. Получается 245300...

Это немного больше, чем +12. (12-6=6).

Получается, вам все выдали правильно.

Развод по варгейминговски. 

Тут ничего не сказано о том, что всего 230 000 опыта и даже 230 не начислилось в общем. Так что последняя трата, хватит.

15 ноября — 15 декабря: «Командирские курсы: Perth»

15 ноября на прилавках Премиум магазина появился крейсер Содружества Наций VI уровня Perth. По этому случаю в игру была добавлена специальная боевая задача для ускоренной прокачки командира крейсера.

С 15 ноября 9:00 (МСК) по 15 декабря 9:00 (МСК) отыграйте 10 победных боёв на новом крейсере и получите в награду 230 000 ед. опыта для его командира. Заработайте 12 очков навыков в одночасье!

Боевая задача «Особый курс подготовки: Perth»

Победите в 10 боях.
Награда: 230 000 ед. опыта командира.
Доступные корабли: крейсер Perth.
Доступные режимы: случайные, ранговые и кооперативные бои.

Изменено пользователем Sher31

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.