Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Собственно тем кто занимается организацией турниров.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 301 публикация
16 477 боёв

Есть небольшое предложение. Многие жалуются что турниры, которые проходят у нас в игре не смотрибельны. Скучное стоялово в дымах и т.д. Предлагаю рассмотреть такой вариант. Карта окена, режим боя эпицентр. Команды 9*9 техника 7,8,9 уровень (по 3 карабля на каждый уровень). Наличие эсминцев если есть АВ по 2 на команду, если без АВ то 3. АВ не выше 8-го уровня. Не более 3-ех ЛК на команду, при чем 9-го уровня максимум 1. Использование дымов запрещено. Бой длится до уничтожения команды соперника или до 1000 очков.

Я ленивый, поэтому решил просто создать тему для обсуждения, может кто-то заинтересуется и проведет похожий по регламенту турнир. На мой взгляд это будет наиболее подвижный вариант турниров. И тут победит более скилованная и тактически грамотная команда. Дымов нет, остравов нет. Только правильный выбор сетапа и перки капитана помогут победить в таком бою. Тем более, что спрятаться и убежать от перестрелки с противником будет обозначать поражение по очкам. Отсутствие 10-го уровня поможет избежать быстрого поедания линкоров крейсерами типа Зао и Москва с 18-20 км. Жду комментариев.

С уважением Пень!

• Минус 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 723 публикации

Я так смотрю и команд-то не очень много в желающих.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Я так смотрю и команд-то не очень много в желающих.

Это почему ? Сейчас на турнире "Крейсерский фарватер" играет порядка 35 команд(это обе лиги вместе) не сказать что желающих так уж мало. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
14 723 публикации

Это почему ? Сейчас на турнире "Крейсерский фарватер" играет порядка 35 команд(это обе лиги вместе) не сказать что желающих так уж мало. 

Ну и ни так и много.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
48 боёв

Было уже много раз. Не надо выдавать чужие идеи за свои.

P.S. Посмотрел на лычку ЛФ -- все ясно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 301 публикация
16 477 боёв

Было уже много раз. Не надо выдавать чужие идеи за свои.

P.S. Посмотрел на лычку ЛФ -- все ясно.

Можно посмотреть хоть одну тему с таким регламентом? Или в ЛФ посты Вы набиваете? Мне эта лычка не к селу ни к городу. Одна польза больше количество скриншотов закинуть на форум можно напрямую без хостингов и т.д. Мы участвовали больше чем в 50% турнирах проводимых в игре и я что-то не припомню, что бы был подобный регламент хотя бы в одном из них!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 868 публикаций

Можно посмотреть хоть одну тему с таким регламентом? 

Справедливости ради. Нечто подобное игралось на одном из туров  осенней навигации. Но   целиком такого турнира действительно не было. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
6 991 публикация
11 351 бой

Данный регламент приведёт к унылому кайтингу и стрельбе по фокусу. Полностью отказываться от дымов в боях 9х9 - глупо. Это минус один тактический элемент. Отсутствие островов - минус ещё один тактический элемент. Эпицентр многие недолюбливают. Зрелищность сомнительная.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 301 публикация
16 477 боёв

Данный регламент приведёт к унылому кайтингу и стрельбе по фокусу. Полностью отказываться от дымов в боях 9х9 - глупо. Это минус один тактический элемент. Отсутствие островов - минус ещё один тактический элемент. Эпицентр многие недолюбливают. Зрелищность сомнительная.

Дрема Ну согласись, все сводится к игре от дыма/острова. Почему не попробовать отказаться от них? Почему не попробовать отыграть бои по фокусу? Эпицентр это именно тот режим где будет решать кто кого выдавит. В том и дело, что все привыкли играть от дымов, пора бы уже и разнообразие внести.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
10 330 публикаций

Зачем Океан, если есть Осколки.

Согласен, самая норм карта (Океан).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG]
6 991 публикация
11 351 бой

Дрема Ну согласись, все сводится к игре от дыма/острова. Почему не попробовать отказаться от них? Почему не попробовать отыграть бои по фокусу? Эпицентр это именно тот режим где будет решать кто кого выдавит. В том и дело, что все привыкли играть от дымов, пора бы уже и разнообразие внести.

В Гладиаторс не учавствовал что ли?

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 486 публикаций
9 190 боёв

Зайдите в бой на 3-4 уровень в период проведения проекта "Нефть" (желательно в начале недели). И Вы увидите всё: динамичные бои (от 5 до 10 минут) с полным набором классов, никакого "стоялово" и "пулялово" от синей линии, "класс" игры от "профи" и пример типичных Алешек.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[TEAMA]
Бета-тестер кланов
2 304 публикации
12 609 боёв

пишите подробный регламент таркиТау, он вам выделяет призы, проводите турнир под эгидой "кракенов". все

Изменено пользователем lucyday

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 301 публикация
16 477 боёв

пишите подробный регламент таркиТау, он вам выделяет призы, проводите турнир под эгидой "кракенов". все

Я же говорю я ленивый до ужаса. Создал здесь именно для Вас, ребят, которые организуют турниры. Может что-то из написанного зашло бы. 

10:26 Добавлено спустя 1 минуту

Зайдите в бой на 3-4 уровень в период проведения проекта "Нефть" (желательно в начале недели). И Вы увидите всё: динамичные бои (от 5 до 10 минут) с полным набором классов, никакого "стоялово" и "пулялово" от синей линии, "класс" игры от "профи" и пример типичных Алешек.

Тоже интересно было бы провести турнир на 2-4 уровнях. Там дистанции стрельбы небольшие. Прицепились все к 6+ уровням...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WG]
6 991 публикация
11 351 бой

Я же говорю я ленивый до ужаса. Создал здесь именно для Вас, ребят, которые организуют турниры. Может что-то из написанного зашло бы. 

Для "нас" лучше было писать в темах для фидбэка. Но лень же. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 301 публикация
16 477 боёв

Для "нас" лучше было писать в темах для фидбэка. Но лень же. 

Хотелось еще и обсуждения... Ну да ладно, увидели и почитали. Может когда-нибудь попробуете...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 486 публикаций
9 190 боёв

10:26 Добавлено спустя 1 минуту

Тоже интересно было бы провести турнир на 2-4 уровнях. Там дистанции стрельбы небольшие. Прицепились все к 6+ уровням...

Ребята проводили такой турнир по осени на крейсерах и ЛК 4 уровня. Получилось хорошо для первого раза, только Вы не увидите там динамики. Такое же стоялово и ожидание, у кого первого нервы сдадут. Посмотрите"Турнир " Первая Мировая, а что если.." UPD" 16 сентября 2016

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 301 публикация
16 477 боёв

Ребята проводили такой турнир по осени на крейсерах и ЛК 4 уровня. Получилось хорошо для первого раза, только Вы не увидите там динамики. Такое же стоялово и ожидание, у кого первого нервы сдадут. Посмотрите"Турнир " Первая Мировая, а что если.." UPD" 16 сентября 2016

Спасибо посмотрю. Только домой добирусь, на мобильном ограниченный трафик, на видео просмотры не хватит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 486 публикаций
9 190 боёв

Спасибо посмотрю. Только домой добирусь, на мобильном ограниченный трафик, на видео просмотры не хватит.

Прямая ссылка http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/65588-%d1%82%d1%83%d1%80%d0%bd%d0%b8%d1%80-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b0%d1%8f-%d0%b0-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b5%d1%81%d0%bb%d0%b8-upd/

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер-испытатель
1 263 публикации
8 036 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.