Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dlinnij_XXXXXXXXXL

Круги в кругах

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 публикаций
2 890 боёв

Сегодня столкнулся с боем, где на карте были непонятные круги в кругах и у меня родился важный вопрос. А можно в кораблях сделать выбор боя как в танках? Например ненравится мне играть в ВОТ во встречный бой, я хоп и отключил его. Почему нельзя реализовать нечто подобное в кораблях? Все таки геймерам виднее во что им интереснее играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] del32358027 7 816
14 724 публикации

А вы еще не попади на карту где вода в океане, и все?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
__Flesh_ 1 734
4 727 публикаций
2 255 боёв

. Почему нельзя реализовать нечто подобное в кораблях? Все таки геймерам виднее во что им интереснее играть.

Сравни онлайн в танках и кораблях, у нас балансер и так не особо справляется, а если мы ещё и отключим на свой выбор режимы, то балансер вообще в запой уйдёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
352 публикации
3 119 боёв

лучшая карта!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[CST] SuperTato 1 698
Коллекционер-испытатель
1 966 публикаций
10 947 боёв

Сегодня столкнулся с боем, где на карте были непонятные круги в кругах и у меня родился важный вопрос. А можно в кораблях сделать выбор боя как в танках? Например ненравится мне играть в ВОТ во встречный бой, я хоп и отключил его. Почему нельзя реализовать нечто подобное в кораблях? Все таки геймерам виднее во что им интереснее играть.

Сначала подумал, что это такой троллинг. Ведь у ТСа 1867 боев в рандоме, и чтобы за это время он ни разу не был в режиме "Эпицентр" (так именно называется режим с кругами в кругах), ну просто невероятно. А потом понял - 577 боев на Эри :child:, и все бои на кораблях максимум 3-4 уровня. Ну для такого индивидуума все будет в новинку. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3941003-dlinnij_XXXXXXXXXL/!/pvp/ships/?bestShip=erie  Ах да, еще 4 боя на Минекадзе с винрейтом 0% :facepalm:. А можно не режимы отключать, а таких игроков, как ТС???:great:
Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[DEVIL] blacklizard 12
Коллекционер-испытатель
649 публикаций
8 055 боёв

Считаю, что эта карта - шедевр, и вершина творений разработчиков карт )

Я серьезно, замечательная карта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 577 публикаций
669 боёв

Океан пока что лучшая карта в игре;) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[WGFUN] EisenTod 238
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 576 публикаций
10 892 боя

отвратительный режим.акватория и то лучше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
akm187 464
1 460 публикаций

Онлайн не позволяет режимами перебирать(хочу,нехочу).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ALTAI] CTAPblU_BOJIK 350
1 004 публикации
10 672 боя

Океан пока что лучшая карта в игре;) 

Жаль выпадает 1 к 100

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[ARM] BULAVA_Vt 1 456
Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
4 485 публикаций
12 876 боёв

Сравни онлайн в танках и кораблях, у нас балансер и так не особо справляется, а если мы ещё и отключим на свой выбор режимы, то балансер вообще в запой уйдёт.

Можно ботов ввести .как в Самолётах.  От 20 процентов и выше. если игроков мало.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций
2 890 боёв

Ой, а я и не думал и не смотрел про онлайн игроков. Все, претензий ноль, вопрос снят, спасибо за внимание! :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций
2 890 боёв

Сначала подумал, что это такой троллинг. Ведь у ТСа 1867 боев в рандоме, и чтобы за это время он ни разу не был в режиме "Эпицентр" (так именно называется режим с кругами в кругах), ну просто невероятно. А потом понял - 577 боев на Эри :child:, и все бои на кораблях максимум 3-4 уровня. Ну для такого индивидуума все будет в новинку. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/3941003-dlinnij_XXXXXXXXXL/!/pvp/ships/?bestShip=erie  Ах да, еще 4 боя на Минекадзе с винрейтом 0% :facepalm:. А можно не режимы отключать, а таких игроков, как ТС???:great:

Второй вопрос на форуме задаю и каждый раз меня подозревают, что тролю. :))

Хотя, ну обычные же вопросы. )))

Знаешь СуперТато, мне так Варшип нравится, что даже не обижусь что меня тут лидер форума почти послал :P

20:44 Добавлено спустя 2 минуты

Можно ботов ввести .как в Самолётах.  От 20 процентов и выше. если игроков мало.

Как то странно будет выглядеть тогда донат. Влил денег в игру чтобы нагнуть ботов ... :D
Изменено пользователем dlinnij_XXXXXXXXXL

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.