Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AdoA

Количество заявок

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 863 публикации

Создаю здесь потому что в ЦПП обратиться не могу и проблема имеет в какой то степени технический характер. Собственно кто придумал ограничение на три заявки? Висят три заявки еще с обеда, а новую создать не могу так как "Вы создаёте заявки слишком часто. Попробуйте позже." Может быть если ЦПП не справляется с очередью нужно увеличить возможность создания заявок хотя бы до 5?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
8 384 боя

Создаю здесь потому что в ЦПП обратиться не могу и проблема имеет в какой то степени технический характер. Собственно кто придумал ограничение на три заявки? Висят три заявки еще с обеда, а новую создать не могу так как "Вы создаёте заявки слишком часто. Попробуйте позже." Может быть если ЦПП не справляется с очередью нужно увеличить возможность создания заявок хотя бы до 5?

моя висит с понедельника)написано обрабатывается)и толк в количестве?)просто не справляются с работой)ещё не разгребли заявки что в воскресенье с серваком творилось

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Модератор
11 224 публикации
8 963 боя

А зачем Вы создаете так много заявок?

Неужели Вы столкнулись с таким большим количеством проблем одновременно?

Сейчас, как правило, заявку рассматривают в течение дня (исключительные случаи - больше).

Потерпите до завтра - скорее всего одну или несколько Ваших заявок рассмотрят, дадут ответ и Вы сможете создать новую. Если это так необходимо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863 публикации

моя висит с понедельника)написано обрабатывается)и толк в количестве?)просто не справляются с работой)ещё не разгребли заявки что в воскресенье с серваком творилось

Смысл в кол-ве что бы я ее создал, а они ей занялись когда будет время.

zxxx_Puma_xxxz (23 ноя 2016 - 23:43) писал:

А зачем Вы создаете так много заявок?

Потому что могу:trollface: Если серьезно, то причина в кол-ве нарушений правил игры.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Модератор
11 224 публикации
8 963 боя

Если серьезно, то причина в кол-ве нарушений правил игры.

Понятно.

Я бы шел одним из двух путей:

1. Не спешил отправлять заявку по каждому из нарушений. Подождал, пока поднакопится несколько нарушений. Объединил их в одну заявку и тогда отправлял (судя по всему - у Вас таких нарушителей правил накапливается много и постоянно).

2.  Обычно заявки с нарушением правил игры рассматривают в течение суток. Подождите немного и одна или несколько заявок будут рассмотрены, Вы сможете их закрыть и создать новые (этот вариант я уже описал в своем предыдущем сообщении).

Желаю удачи. :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
8 384 боя

Потому что могу:trollface: Если серьезно, то причина в кол-ве нарушений правил игры.

ну и толк что ты 20 штук создаш)пока до твоей дойдёт очередь проёдёт время)апотом рассмотрят твою а списке ещё 20 таких же)и что это тогда будет)от количества скорость рассмотрения не увеличивается)всё в порядке живой очереди
20:57 Добавлено спустя 1 минуту

Это типа вы обнаружели читеров и хотите сообщить) с доказательствами что он читер или как обычно типа мне с 20 км цытку выбили)Он читер и забаньте его НАвсеГда или маты с осккорблениями?
Изменено пользователем Crash_BY
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Модератор
11 224 публикации
8 963 боя

Это типа вы обнаружели читеров и хотите сообщить) с доказательствами что он читер или как обычно типа мне с 20 км цытку выбили)Он читер и забаньте его НАвсеГда

Я так понимаю, что дело в оскорблениях и матах.

Тоже считается нарушением правил игры. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
8 384 боя

Я так понимаю, что дело в оскорблениях и матах.

Тоже считается нарушением правил игры. 

если так то это нифига  не ,,как бы техническая,, проблема

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863 публикации

ну и толк что ты 20 штук создаш)пока до твоей дойдёт очередь проёдёт время)апотом рассмотрят твою а списке ещё 20 таких же)и что это тогда будет)от количества скорость рассмотрения не увеличивается)всё в порядке живой очереди

20:57 Добавлено спустя 1 минуту

Это типа вы обнаружели читеров и хотите сообщить) с доказательствами что он читер или как обычно типа мне с 20 км цытку выбили)Он читер и забаньте его НАвсеГда или маты с осккорблениями?

С очередью пусть ЦПП разбирается. Мне все равно сколько там еще после или до меня. Им вроде как за это деньги платят, а моя роль сообщить им, но с нынешней системой как оказалось это не очень удобно.

Просмотр сообщенияzxxx_Puma_xxxz (23 ноя 2016 - 23:52) писал:

Понятно.

Я бы шел одним из двух путей:

1. Не спешил отправлять заявку по каждому из нарушений. Подождал, пока поднакопится несколько нарушений. Объединил их в одну заявку и тогда отправлял (судя по всему - у Вас таких нарушителей правил накапливается много и постоянно).

2.  Обычно заявки с нарушением правил игры рассматривают в течение суток. Подождите немного и одна или несколько заявок будут рассмотрены, Вы сможете их закрыть и создать новые (этот вариант я уже описал в своем предыдущем сообщении).

Желаю удачи. :honoring:

Для меня это уже на работу будет смахивать. Не факт что через 5 минут я не выключу комп и тд и тп. А копить и потом пачкой вываливать... Тем более как понял делая отдельно там же и время нарушения сообщаешь что как думается облегчает работу ЦПП, а не по каждому искать.

Изменено пользователем AdoA

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Модератор
11 224 публикации
8 963 боя

если так то это нифига  не ,,как бы техническая,, проблема

ТС считает технической проблемой ограниченное (макс. 3 шт.) количество одновременно открытых заявок.

То, что это заявки о нарушении правил игры - это уже выяснилось в процессе дальнейшего обсуждения проблемы.

21:08 Добавлено спустя 3 минуты

Для меня это уже на работу будет смахивать. Не факт что через 5 минут я не выключу комп и тд и тп. А копить и потом пачкой вываливать... Тем более как понял делая отдельно там же и время нарушения сообщаешь что как думается облегчает работу ЦПП, а не по каждому искать.

Перед выключением компа оформили заявку и выключайте тогда спокойно комп.

Скриншот имеет "название" с датой и временем создания самого скриншота, так что тут проблемы не вижу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863 публикации

Скриншот имеет "название" с датой и временем создания самого скриншота, так что тут проблемы не вижу.

Я же объяснил что мне не очень подходит такой вариант с "накоплением".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
4 290 публикаций
6 792 боя

ТС считает технической проблемой ограниченное (макс. 3 шт.) количество одновременно открытых заявок.

То, что это заявки о нарушении правил игры - это уже выяснилось в процессе дальнейшего обсуждения проблемы.

21:08 Добавлено спустя 3 минуты

Я прям зачитался. Как складно могут всё таки мысли излагать некоторые в штатском. 

Всё по делу; никакой демагогии.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Модератор, Модератор
11 224 публикации
8 963 боя

Окей, окей.

Я не настаиваю.

21:17 Добавлено спустя 1 минуту

Я прям зачитался. Как складно могут всё таки мысли излагать некоторые в штатском. 

Всё по делу; никакой демагогии.

:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 290 публикаций
6 792 боя

Так вот вы на минуту представьте, что таких, как вы, желающих насоздавать по 300 заявок - 1000 человек. Срок рассмотрения заявки в ЦПП около 3х дней, в среднем.

Как скоро последний из этой тысячи получит ответ?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863 публикации

Так вот вы на минуту представьте, что таких, как вы, желающих насоздавать по 300 заявок - 1000 человек. Срок рассмотрения заявки в ЦПП около 3х дней, в среднем.

Как скоро последний из этой тысячи получит ответ?)

Для этого есть категории. Мне по сути и ответа не нужно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
16 929 публикаций
4 653 боя
Тема перенесена.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 290 публикаций
6 792 боя

Для этого есть категории. Мне по сути и ответа не нужно.

Так для чего вы их тогда создаете?

Доносами занимаетесь?)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 863 публикации

Так для чего вы их тогда создаете?

Доносами занимаетесь?)

Именно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Лидер Форума, Коллекционер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
5 996 публикаций

Есть в контакте группа ЦПП, если срочно надо, то там тоже помогают. https://vk.com/csc_wargaming

Там нет ограничений. Но есть предел терпения и не спамьте сильно.

Ну а что бы не было так грустно, там есть раздел интересный.

https://vk.com/csc_wargaming?z=album-100045377_233800742

Изменено пользователем CerberusGosha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.