Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эскадра японских эсминцев. Подробности в студию!

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 510
Участник
7 822 публикации

хатцу это арт ветка, логично что получит ширатцую, а не акацуки 

Именно из-за того что Хацухару уступает место Акацуки в старой ветке и переходит в новую, которую ещё предстоит исследовать, игрок скорее всего получит и Акицуки в торпедной ветке и (возможно) Хацухару в новой артветке.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
613
[VVV]
Участник, Коллекционер
722 публикации

Именно из-за того что Хацухару уступает место Акацуки в старой ветке и переходит в новую, которую ещё предстоит исследовать, игрок скорее всего получит и Акицуки в торпедной ветке и (возможно) Хацухару в новой артветке.

нуу да, так игрок вообще ничего не теряет и скорее так и будет, торпедная в приоритете должна остаться, т.к старая
Изменено пользователем Mokushiroku

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 315
[PAK]
Бета-тестер
2 513 публикации
11 068 боёв

а ты сам не педомишка   630 боев на Гремящем

СБТ? - голову включи прежде чем ротЪ открывать..

во первых это по любым параметрам средний уровень , во вторых ( говорю за себя )  без прем-акка на чём играть прикажешь.

в третьих кто на чем играет - это не твое дело , хотя по идее это должно быть во первых.

Изменено пользователем uzel324

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Камрады, вся эта суетевина с новыми и новыми-старыми няшными эсминцами как-то мимо меня сейчас проходит, скажите - вырисовывается там сейчас в новых ветках хоть один приличный пепелац (желательно умеющий в инвиз), на который не стыдно будет прокачанного кэпа эвакуировать ? Или "всё плохо" и ветку опустили ниже плинтуса ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Мне кажется, здесь есть какое-то противоречие. 

Производить настолько радикальную перебалансировку целой ветки, и не выносить это на тест? 

Буду надеяться, что всё же новые корабли подвергнутся массовому тестированию. 

конечно, в кораблях ведь никогда не вводили новые ветки без ОТ.

Камрады, вся эта суетевина с новыми и новыми-старыми няшными эсминцами как-то мимо меня сейчас проходит, скажите - вырисовывается там сейчас в новых ветках хоть один приличный пепелац (желательно умеющий в инвиз), на который не стыдно будет прокачанного кэпа эвакуировать ? Или "всё плохо" и ветку опустили ниже плинтуса ?

да вырисовывается, но пока их нет на продакшене с окончательными параметрами - ничего не понятно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 764
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
12 360 публикаций
13 979 боёв

Еще не играл никто, а уже наворотили предположений с три короба.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 031
Участник
1 383 публикации

Я так понял самое выгодное поставит в порт сухарь. И в новой ветке появится и в старой дадут новое корыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
17 680 боёв

чтобы меньше гадали:

http://forum.worldofwarships.eu/index.php?/topic/67220-15-patch-and-another-ijn-dds-thread/page__pid__1449730#entry1449730

• Example: You have Hatsuharu (VII) with permanent camo. After patch, you will have Hatsuharu (VI) and Akatsuki (VII), both with respective permanent camo.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 769
[BBIRD]
Участник
2 561 публикация
20 106 боёв

Емае, вы чего развайнились тут, это две общепризнанные имбы на своих уровнях. Будет посложнее играть немного,  а то привыкли все под кефир по упреждению кидать из инвиза. 

До вас не доходит чтоли, что нерфят вас, детомишек в первую очередь, чтобы новички после эпических ведер 3-4 уровней смогли попробовать нормальные корабли и не разбежались в ужасе от нагибаторов с 500 боев на миникадзах. 

Рельсоходы и новички будут ловить любые торпеды, даже от марблхэда с 38 узлами хода.

Когда сдуваю пыль с Гремящего - 55 узлов хода торпед хватает в большинстве случаев. 

Быстрым торпедам место только на старших уровнях, когда новички научатся играть. 

Миниказе единственная 5ка на которой можно играть. Т.к. 5ки кидает постоянно к 7м зачастую  бываешь единственной 5кой против 6х и 7х.

Поэтому стоят в порту Марблхед, КК, Киров.... на них можно только в кооператив выходить, в случайных это боль и унижение.

Вот как новичку пройти корабли 5лвл? Просто задонать? )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 359
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
9 783 боя

Нас ждет очередной инфизный фугасоплюй. Z1oo в стриме с обзором на Akizuki выдал 1100+ попаданий и 160к+ урона. На этом пепелаце левую клавишу мышки надо зажать и поливать все как из брандсбойта, оставаясь в инвизе. Но по логике Лесты это не рушит баланс. А вот миник и исоказе - это подлинное горе.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 692 публикации

До вас не доходит чтоли, что нерфят вас, детомишек в первую очередь

кто на чем играет - это не твое дело

Это были бы достойные ответы друг другу...

Сирацую обещает быть неплохим кораблём. Думаю, полгода-год ему точно дадут перед порезкой. 16 потенциальных торпед в залпе 7 уровня будут слишком опасными для нашей многоуважаемой целевой аудитории. Так и представляю потоки жалоб на форуме "Я шёл в проливе на своём Гнейзенау, и тут в меня приплыла стена торпед, понерфьте". 

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 508
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 714 публикации
18 613 боёв

СБТ? - голову включи прежде чем ротЪ открывать..

во первых это по любым параметрам средний уровень , во вторых ( говорю за себя )  без прем-акка на чём играть прикажешь.

в третьих кто на чем играет - это не твое дело , хотя по идее это должно быть во первых.

​значит получается Гремящий это средний уровень, а Миникадзе педомишество.  Если на Гремящем чел то "не ваше дело на чем я играю"  ,а если на Миникадзе, то опять же педомишество и угнетение новичков? На официальной имбе Гремящем значит можно новичков угнетать, а на Миникадзе непозволительно?  
  • Плюс 11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

2Reizt

плюсонул! К сожалению тут многие в логику не смогли :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 508
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 714 публикации
18 613 боёв

И вообще зайдешь бывает в бой на лоулевел, " новичков поугнетать ", а оказывается что обе команды целиком из таких " угнетателей ", а вот новичков то и нет :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 692 публикации

​значит получается Гремящий это средний уровень, а Миникадзе педомишество.  Если на Гремящем чел то "не ваше дело на чем я играю"  ,а если на Миникадзе, то опять же педомишество и угнетение новичков? На официальной имбе Гремящем значит можно новичков угнетать, а на Миникадзе непозволительно?  

Ну как же вы не понимаете - с одной стороны героический советский эсминец, а с другой стороны - буржуйский реакционный угнетатель с торпедами. 

(Шутка)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 508
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 714 публикации
18 613 боёв

Ну как же вы не понимаете - с одной стороны героический советский эсминец, а с другой стороны - буржуйский реакционный угнетатель с торпедами. 

(Шутка)

​Ага щас дождусь продажи Камикадзе и " не ваше дело на чем я играю " на премах можно угнетать.  

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций
2 225 боёв

Я ж Фуджина дождался :) Хотя на педомишество игра на нем ну никак не тянет - в сильно большинстве случаев попадаешь в сетап с 6-ми/7-ми. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 508
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 714 публикации
18 613 боёв

Я ж Фуджина дождался :) Хотя на педомишество игра на нем ну никак не тянет - в сильно большинстве случаев попадаешь в сетап с 6-ми/7-ми. 

​Так это не понимают же.  Если уж я захочу педомишества то возьму Умикадзе. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 692 публикации

​Так это не понимают же.  Если уж я захочу педомишества то возьму Умикадзе. 

Есть нюанс: Умикадзе не очень часто попадает к линкорам. В соперниках много быстрых, маневренных и скорострельных крейсеров. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Кстати, вот касательно компенсаций вопрос возник: сказано, что если корабль куда-то переезжает, то дают его аналог в том месте, где он был, и копию в новом месте. А что с «Миниказе»? Там ведь вроде как и переезд — из основной ветки в альтернативную, — но в то же время уровень корабля то не меняется. И как с ним будет? Дадут обе пятёрки, или ему компенсировать нечего? :hmm: 

Мне кажется, здесь есть какое-то противоречие. 

Производить настолько радикальную перебалансировку целой ветки, и не выносить это на тест? 

Лично для меня тут никакого противоречия нет.  Во-первых, это уже будет не в первый раз. Во-вторых, по-моему, это лишь означает, что изменения они собираются сделать по-любому, безотносительно реакции на них. Как, например, с тем же "ребалансом" перков было.

Изменено пользователем Sergius_Ferratus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.