Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Эскадра японских эсминцев. Подробности в студию!

В этой теме 721 комментарий

Рекомендуемые комментарии

102
Участник
128 публикаций

Для новичка только пришедшего в игру? Вполне себе проблема. Вы помните дальность стрельбы гк всех линкоров, их засвет, скорострельность и радиус циркуляции?

P.S. А то же самое для разных корпусов? Потому что это важно.

Ну давайте тогда уровня до 5-го сделаем все корабли с одинаковыми ТТХ, чтобы новичкам было проще запоминать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 143 публикации

По КД спамить торпедами?

Ну, вы можете тараном играть, кто вам доктор, а остальные пляшут от основной абилки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[PEPE]
Участник
605 публикаций
3 575 боёв

У всех разные вкусы, одному интересно одно, другому - другое. Но факт в том, что это был уникальный гемплей - спам торпедами от инвиза. И этот геймплей из игры убирают, приводя еще одну ветку к общей серой массе. Хотите ли вы разнообразия в игре или чтобы все корабли были друг на друга похожи?

Торпедные лодки из инвиза должны страдать. Это исторично.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ну давайте тогда уровня до 5-го сделаем все корабли с одинаковыми ТТХ, чтобы новичкам было проще запоминать.

Что не так? Если вы требуете от лк знания ттх эсминцев, будьте готовы выдать ттх линкоров по первому требованию.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[PEPE]
Участник
605 публикаций
3 575 боёв

Подкрасться к врагу и из невидимости вогнать торпеды. Перестрелка морда в морду далеко не всем интересна.

Подкрасться к врагу? Яп. эисминцы спамят торпедами, а не подкрадываются.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
6 983 боя

Для новичка только пришедшего в игру? Вполне себе проблема. Вы помните дальность стрельбы гк всех линкоров, их засвет, скорострельность и радиус циркуляции?

P.S. А то же самое для разных корпусов? Потому что это важно.

Играя в основном на эсминцах (более 70% всех боев) я помню всю ту информацию, что мне необходима для выживания на них: дальность засвета всех эсминцев (в стоке/с камо/с перком кэпа), дальность хода и скорость торпед, их кол-во и расположение торпедных аппаратов и примерное КД, дальность ГК, дальность ГАП и РЛС у линкоров/крейсеров и запомнить эти 50-70 цифр не такая уж большая проблема.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
10 824 публикации

Играя в основном на эсминцах (более 70% всех боев) я помню всю ту информацию, что мне необходима для выживания на них: дальность засвета всех эсминцев (в стоке/с камо/с перком кэпа), дальность хода и скорость торпед, их кол-во и расположение торпедных аппаратов и примерное КД, дальность ГК, дальность ГАП и РЛС у линкоров/крейсеров и запомнить эти 50-70 цифр не такая уж большая проблема.

Какая дальность хода торпед на Атланте, а какая на Флинте?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Не подглядывая в вики, какая перезарядка у Нагато? Какой радиус циркуляции у Ямато?

У Нагато около 30 сек, точное число мне знать не обязательно, все равно я не сижу за игрой с секундомером; все на уровне ощущений. А Ямато у меня нет :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 608
[OCEAN]
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
11 538 публикаций
13 741 бой

Ты еще не знаешь как оно будет, но уже грозишь, что онлайн упадет. ЦА as is.

Так точно.

Перед 0.5.3 ЦА тоже говорило...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
10 824 публикации

У Нагато около 30 сек, точное число мне знать не обязательно, все равно я не сижу за игрой с секундомером; все на уровне ощущений. А Ямато у меня нет :)

Нет, не 30.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
170
[MAHOU]
Старший бета-тестер
163 публикации
16 419 боёв

Подкрасться к врагу? Яп. эисминцы спамят торпедами, а не подкрадываются.

Как можно спамить, если зазор 1км между инвизом и торпедами? Это и назвается подкрасться.

На фубуки зазор конечно на быстрых 4.5, но там перезарядка долгая, о спаме речи не идет.

Все эти вопли о спаме, отголоски боли броневанн от пригара. Им бы кто снаряды понерфил, что бы с 2х попаданий крейсер в ангар не уходил.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[PEPE]
Участник
605 публикаций
3 575 боёв

Так точно.

Перед 0.5.3 ЦА тоже говорило...

Ой-вей. Не надо таки пугать своими пророчествами про онлайн.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

У всех разные вкусы, одному интересно одно, другому - другое. Но факт в том, что это был уникальный гемплей - игра торпедами от инвиза. И этот геймплей из игры убирают, приводя еще одну ветку к общей серой массе. Хотите ли вы разнообразия в игре или чтобы все корабли были друг на друга похожи?

Да кто убирает-то? Муцуки, Фубуки, Акацуки - про них не думаете? Они-то как раз и будут классическими спамерами-инвизниками.

Или надо выкачать раз и навсегда одну имбу и успокоиться, так что ли:facepalm:?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Что не так? Если вы требуете от лк знания ттх эсминцев, будьте готовы выдать ттх линкоров по первому требованию.

Я? Требую? Серьезно? Я ничего не требую, это личное дело каждого - знать или не знать ТТХ кораблей. Хотите играть эффективнее, тогда вам полезно будет знать ТТХ, хотя бы примерные. Нет - ну вас никто не заставляет. Но тогда не жалуйтесь, что вам нагибает в рандоме человек, который знает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
6 983 боя

Какая дальность хода торпед на Атланте, а какая на Флинте?

Около 5км (+-500м, точнее мне не нужно, под нее я на такую дистанцию только в пьяном угаре полезу), Флинт 9,2 (как топовые Бенсона)

Изменено пользователем RokkitLauncha

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[PEPE]
Участник
605 публикаций
3 575 боёв

Как можно спамить, если зазор 1км между инвизом и торпедами? Это и назвается подкрасться.

На фубуки зазор конечно на быстрых 4.5, но там перезарядка долгая, о спаме речи не идет.

Все эти вопли о спаме, отголоски боли броневанн от пригара. Им бы кто снаряды понерфил, что бы с 2х попаданий крейсер в ангар не уходил.

Спамят 2-5(6) яп. эсминцы. 1км не проблема, ведь в игре много любителей ЛК, которые идут по рельсам. ЛК не так часто ваншотят крейсеры, цитадель- уже счастье.
Изменено пользователем Rozenwolf

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
10 824 публикации

Я? Требую? Серьезно? Я ничего не требую, это личное дело каждого - знать или не знать ТТХ кораблей. Хотите играть эффективнее, тогда вам полезно будет знать ТТХ, хотя бы примерные. Нет - ну вас никто не заставляет. Но тогда не жалуйтесь, что вам нагибает в рандоме человек, который знает.

С чего бы мне жаловаться? 1. Я полностью поддерживаю нерф песочных имб. 2. Я уже выкупил Симку и вполне комфортно на ней играю. 3. На лк мне эсминцы не сильно мешают после обрезания дальности гк Хабаровска.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
102
Участник
128 публикаций

Нет, не 30.

Я сказал "ОКОЛО 30-ти". Разницу видим? 31.58 - это около 30, как по мне :)
07:56 Добавлено спустя 1 минуту

Да кто убирает-то? Муцуки, Фубуки, Акацуки - про них не думаете? Они-то как раз и будут классическими спамерами-инвизниками.

Или надо выкачать раз и навсегда одну имбу и успокоиться, так что ли:facepalm:?

Нет, надо каждые два месяца качать новую имбу. А потом ее понерфят, и вы будете качать заново. Так вас больше устраивает? :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 701
[PEPE]
10 824 публикации

Разница огромна.

Около 5км (+-500м, точнее мне нужно, под нее я на такую дистанцию только в пьяном угаре полезу), Флинт 9,2 (как топовые Бенсона)

А дистанция работы РЛС Атланты? Полагаю вам это надо знать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
258
[PEPE]
Участник
605 публикаций
3 575 боёв

А без помощи вики не знаешь? Не удивительно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.